Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2581
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

когда я полюбила своего будущего мужа, я не имела представлений его материальном положении, но судя по его характеру и личным качествам, я поняла, что он многого добьется в жизни. сейчас он верно идет к намеченной цели и говорит, что я действую на него как стимул.так что не судите поверхностно.
выходить замуж надо за личность, а не за деньги.

Ардаша, а можно вопрос? А если бы он ничего не добился, вы бы его бросили?
  • 0

#2582
Ардаша

Ардаша
  • Гость
  • 27 сообщений
Я бы сделала все возможное чтобы он добился того, чего хочет.
И я даже не представляю, как я могу его бросить, пусть даже мы будем жить в бедности. Есть одна вещь - которую не каждый хочет принимать: на все воля божья. И как бы человек ни старался, если у него ничего не получается, значит не суждено. И в этом не надо винить никого. Я вышла за него замуж и буду всегда с ним, и надеюсь встретиться с ним на том свете. Но при всем этом, я живу реальной жизнью и стремлюсь к лучшему.
  • 0

#2583
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я бы сделала все возможное чтобы он добился того, чего хочет.
И я даже не представляю, как я могу его бросить, пусть даже мы будем жить в бедности. Есть одна вещь - которую не каждый хочет принимать: на все воля божья. И как бы человек ни старался, если у него ничего не получается, значит не суждено. И в этом не надо винить никого. Я вышла за него замуж и буду всегда с ним, и надеюсь встретиться с ним на том свете. Но при всем этом, я живу реальной жизнью и стремлюсь к лучшему.

Что-то слова у вас слишком правильные и идеологически выдержанные.
  • 0

#2584
Ардаша

Ардаша
  • Гость
  • 27 сообщений
вы правильно заметили. религия привила во мне новые качества.
  • 0

#2585
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вы меня неправильно поняли. Я считаю, что ваши слова не соответствуют объективной реальности. И если вы считаете, что идеологически выдержанные и правильные слова это хорошо, то когда-нибудь столкнетесь с тем, что ваша настоящая жизнь отличается от того, что вы о ней думаете.
  • 0

#2586
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Весьма интересно - Путина сделала его жена? :D Это слабаков-уродов емпортных жена делает.
Все реально чего-либо добившиеся люди одиноки. Есть карьера - но нет жизни.
И как раз вот эти директора в возрасте 30 лет - они одиноки. Т.е. это достойные люди - все как положенно, но не с кем им общаться. Потому как достойные директора должны общаться с достойными девушкам - а их нет. Раньше секретарши были - глупые, но симпатичные, а сейчас и глупые и страшные :)

И вообще - пора бросить эти азиатские замашки - в калым табун мерседесов и все такое :)

Варианта 2
1. Кто то сможет оторвать денег, но они уйдут наружу - и кто едет на канары со свой алматинской кызымкой? :spy:
2. Все будет по честному - денег ни у кого дофига не будет - опять облом :-)

Салон красоты - кому он нужен? Красивая и так красива, некрасивой нужен салон - но не поможет, почему то все эти любительницы салонов моего возраста и младше - выглядят порядком меня старше - лет на 5 минимум. В ресторанах все думают что дама в возрасте пришла со своим малолетним мальчиком-содержанцем :(

И вообще девушки (ну и МЧ) - займитесь бизнесом наконец! На своей шкуре попробуете, рынок узнаете - там глядишь и спесь пройдет :)

ой пипец а вы добились чего нибудь? вы уверенны что все мужчины добившиеся чего то одиноки? что за глупость то? все секретарши страшные? может это в вашем окружении так? и не зря? :spy: и кто сказал что это обезательно что женщина делает мужчину? она этому способствует и если мужчина одинок но добился чего то, представьте чего бы он добился если рядом был бы любимый человек который верит в него? а? вы же понимаете как важно когда в тебя верят и поддерживают?
насчет салона красоты.. вы думайте некрасивые женщины хотят себе салон чтобы выглядить красивой? не глупо так размышлять то? а те мужчины которые хотят СТО у них что по вашему машина все время ломается? :weep: вы думайте открыв салон, женщина сама там будет обслуживаться? это и ребенку понятно что для начала салон будет с не суперским обслуживанием, а для дела, мне бы хотелось работать на себя, и со временем я естественно хочу сделать салон с высшим классом! но для этого нужно поднять бизнесс. и СЛАВА АЛЛАХУ я не уродка, и мне не нужно ходить в салон чтобы быть красивой :weep: (кстати это мало чем поможет некрасивым, для этого есть пластика если че) это же надо так рассуждать.
и что прям все ваши знакомые выглядят младше вас? может это вы похожи на малолетнего? кстати что не краит мужчину совсем..
  • 0

#2587
Ардаша

Ардаша
  • Гость
  • 27 сообщений
А что такое объективная реальность? по вашему я якобы живу иллюзиями? "И если вы считаете, что идеологически выдержанные и правильные слова это хорошо," - в них нет ничего плохого.То что я думаю о моей жизни вполне соответствует реальности - я знаю чего хочу, мои желания и цели вполне совпадают с желаниями других людей, но в то же время я не буду разочарована и не буду рвать на себе волосы если что-то в моей жизни не осуществится. почему-я уже говорила в прошлом посту.
  • 0

#2588
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А что такое объективная реальность? по вашему я якобы живу иллюзиями? "И если вы считаете, что идеологически выдержанные и правильные слова это хорошо," - в них нет ничего плохого.То что я думаю о моей жизни вполне соответствует реальности - я знаю чего хочу, мои желания и цели вполне совпадают с желаниями других людей, но в то же время я не буду разочарована и не буду рвать на себе волосы если что-то в моей жизни не осуществится. почему-я уже говорила в прошлом посту.

Ваше право, я высказал свое мнение. Спорить не буду.
Удачи вам в жизни и счастья!
  • 0

#2589
Ардаша

Ардаша
  • Гость
  • 27 сообщений


А что такое объективная реальность? по вашему я якобы живу иллюзиями? "И если вы считаете, что идеологически выдержанные и правильные слова это хорошо," - в них нет ничего плохого.То что я думаю о моей жизни вполне соответствует реальности - я знаю чего хочу, мои желания и цели вполне совпадают с желаниями других людей, но в то же время я не буду разочарована и не буду рвать на себе волосы если что-то в моей жизни не осуществится. почему-я уже говорила в прошлом посту.

Ваше право, я высказал свое мнение. Спорить не буду.
Удачи вам в жизни и счастья!

:spy:
  • 0

#2590
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Брак это единственная война, где враги спят в одной постели.
Французкий философ.
  • 0

#2591
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я бы сделала все возможное чтобы он добился того, чего хочет.
И я даже не представляю, как я могу его бросить, пусть даже мы будем жить в бедности. Есть одна вещь - которую не каждый хочет принимать: на все воля божья. И как бы человек ни старался, если у него ничего не получается, значит не суждено. И в этом не надо винить никого.

Видимо Вы чего то не понимаете! Бог есть Любовь и Счастье! Он никогда не сделает своему чаду больно из прихоти! Бог хочет чтобы ВСЕ люди жили в счастье и довольствии! Винить в том, что цель недостижима можно только себя! Бог дал возмоность появиться на свет! Господь дал разум и руки чтобы взять свое счастье! если Вы его не взяли - это уже Ваша проблема!
Я не брошу своего мужа просто потому, что мы в бедности жить не будем!

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 31.05.2009, 16:16:04

  • 0

#2592
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну, рай в шалаше - это уже давно неактуально! И тот, кто его обещает, явно в проигрыше!
  • 0

#2593
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну, рай в шалаше - это уже давно неактуально! И тот, кто его обещает, явно в проигрыше!

Вы бы на это не купились? А если во всем остальном он ваш идеал?
  • 0

#2594
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Почему девушки любят только богатых?
Потому что девушки ужасно бедные. Им даже кушать нечего.
А у богатых есть еда, вино и презервативы.
  • 0

#2595
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ой пипец а вы добились чего нибудь? вы уверенны что все мужчины добившиеся чего то одиноки? что за глупость то? все секретарши страшные? может это в вашем окружении так? и не зря? :-) и кто сказал что это обезательно что женщина делает мужчину? она этому способствует и если мужчина одинок но добился чего то, представьте чего бы он добился если рядом был бы любимый человек который верит в него? а? вы же понимаете как важно когда в тебя верят и поддерживают?
насчет салона красоты.. вы думайте некрасивые женщины хотят себе салон чтобы выглядить красивой? не глупо так размышлять то? а те мужчины которые хотят СТО у них что по вашему машина все время ломается? ;) вы думайте открыв салон, женщина сама там будет обслуживаться? это и ребенку понятно что для начала салон будет с не суперским обслуживанием, а для дела, мне бы хотелось работать на себя, и со временем я естественно хочу сделать салон с высшим классом! но для этого нужно поднять бизнесс. и СЛАВА АЛЛАХУ я не уродка, и мне не нужно ходить в салон чтобы быть красивой :) (кстати это мало чем поможет некрасивым, для этого есть пластика если че) это же надо так рассуждать.
и что прям все ваши знакомые выглядят младше вас? может это вы похожи на малолетнего? кстати что не краит мужчину совсем..


Мы есть царь. Лохес нас не пониматос - ибо ЛОХЕС :)
На какую луну васче? С таким уровнем развития и тяге к нему - пешком на луну пойдете. Я бы сказал на лошадях - но это чрезмерно интеллектуально - в каменном веке на лошадях не ездили.

Все эти любители богатств окромя как воровать и краденное сливать ничего не умеют - ибо не тот рынок в КЗ. И весьма интересны рассуждения кого то о бизнесе его будущем когда бизнеса он живого в глаза не видел. Так что займитесь реальным бизнесом - о любители богатств. Там вам жизнь рога пообломает и будете реальнее на жизнь смотреть. Утомили понты "да я щас как блин нафиг" - танцор-диско сценарио панимаш - "денги денги - хачу хачу" ;)

Меня всегда вырубало когда меня и мне подобных обсуждают офисные ссыкушки и прочий планктон.
  • 0

#2596
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Почему девушки любят только богатых?
Потому что девушки ужасно бедные. Им даже кушать нечего.
А у богатых есть еда, вино и презервативы.

Вас только такие девушки окружают? тогда мне Вас жаль ...
  • 0

#2597
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

*
Мы есть царь...


А может вы королева Британии? :-) А ваще чего вы разнервничались - ну царь так царь. Нам что жалко, что ли? - будьте вы им сколько вам влезет).
А кста, ну и подумаешь, царь... ни Юрий Гагарин, ни Сахаров, ни Робин Гуд, - героем или просто настоящим человеком (читайте, добрым и альтруистичным) вы то вроде быть не замахиваетесь судя по заявлениям... и то хорошо. И вам и всем остальным кого интересует сей топик, скажу, что девушкам хотелось бы любить тех, кто достоин уважения. А чтоб таким ббыть ---- надо таким быть (ну прочитайте биографию какого-нибудь настоящего человека.... прям заходите в гугл и набираете "как быть настоящим мужчиной")... а когда нет достойных качеств в человеке он начинает придумывать отмазы вроде : Она от меня ушла, потому что я бедный. - Значит уродина продажная. Или еще более заковыристая отмаза, которую эксплуатирует "царь" - да в кз ваще все уродины ацтойные и страна у вас ваще - пипец).

Интересно вот кто из парней ответить, но только честно? уйдет девушка от доброго, надежного, порядочного, сильного? Найдите мне такую ... Уйдет ли девушка от хорошего человека просто к богачу? Вся заковыка в том, что хорошим надо быть - благородным, и усе будут вас не то что любить - обожать... причем не зависимо от того есть ли вообще у вас деньги... прочитала посты некоторых мужчин и пришла к выводу, что независимо от того богат или беден постирующий (в данном случае не важно) - все то у вас девушки виноваты, все то вам уродины продажные попадаются, а быть настоящим мужиком (то есть смелым, благородным, умным и честным человеком - повторюсь) при этом ой как страшно то,а? лучше б написали, похвастались бы своими мужскими поступками, заодно пристыдив плохих меркантильных девиц, населяющих Казахстан. Вот примерно так: "Я раз в месяц покупаю еду и одежду детдомовцам, а моя герлфренд между тем, меня за это критикует и грозится уйти к Васе - олигарху, который на такой романтизм не способен". Слабо же? :)
  • 0

#2598
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Ну, рай в шалаше - это уже давно неактуально! И тот, кто его обещает, явно в проигрыше!

Вы бы на это не купились? А если во всем остальном он ваш идеал?


Ну я уже давно нашла свой идеал и построила свое гнездышко - не шалаш конечно, но и не дворец :-)
  • 0

#2599
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Брак это единственная война, где враги спят в одной постели.
Французкий философ.

не совсем логичное высказывание
  • 0

#2600
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Брак это единственная война, где враги спят в одной постели.
Французкий философ.


Может, эт у них там во Франции с браком все так плохо, что они аж так расфилософствовались? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.