Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#1621
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Я не знаю почему народу нравится Премиум Спа (Premium Spa), но меня очень огорчило это место.

Ездили на мартовские праздники в этом году, начну сначала: резервировали в городе, предоплату за номера тоже внесли в городе, приятной в общении девушки.

Ок, поехали, заселились, номера хорошие не спорю, все чисто и аккуратно. Пошли в бассейн на улице, плитка отбита, лестница на 2 болтах держится и болтается.

Народ полез в воду и все тут же повыпрыгивали обратно - холодно говорят (напомню, это март месяц не зима уже с морозами). Ладно думаю, сам не мерзляк но долго просидеть в той воде не возможно, даже пытаясь активно двигаться. Думаем ладно надо повысить внутренний градус, через мин 10-15 все были трезвые.

В общем бросили мы эту идею с бассейном под открытм небом, пошли в крытый, а тот оказался еще хуже - запах сырости это ладно еще, так там стены разваливаются, в одном углу вообще дырка в стене, в бассейне вода теплее и хоть как то плавать уже можно, свет - еле горит пару лампочек и те мерзкого желтого цвета, кафель тоже весь побит и стекла с налетом и побитые, в общем крытый бассейн настолько мрачный что в нем просто не приятно отдыхать.

Переночевали, но не отдохнули, от вида этих бассейнов просто дрожь пробирает, очень не приятные ощущения. Утром думаю окунусь в уличный прохладный бассейн, а нет тебе, все уличные бассейны слили и начали чистить, напоминаю ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. Какого спрашиваю я у администрации, они мне - ну у нас чистка и все такое. Так какого спрашивается они намечают подобные работы на выходной день еще и с утра! Еще раз повторю, если сидеть в номере или кушать в столовой, то да тут все хорошо и вкусно, но я не для этого езжу на горячие источники.

Хуже зоны отдыха чем PremiumSpa я не видел и больше туда не ногой! Тумар и Мираж во много раз лучше этого псевдопремиума.


  • -3

#1622
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я не знаю почему народу нравится Премиум Спа (Premium Spa),Мы были 18-20 августа, после косметического ремонта. Всё очень даже прилично. Чисто и аккуратно. Ездим в будни и всегда бассейны полные, и джакузи с контрастной водой тоже. Как можно сравнивать з,о с разной ценовой категорией?


  • 0

#1623
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Хуже зоны отдыха чем PremiumSpa я не видел и больше туда не ногой! Тумар и Мираж во много раз лучше этого псевдопремиума.

Судя по вашему рассказу вам жуть как не повезло,мне  бы тоже не понравилось,если бы все бассейны разом начали сливать, когда мы отдыхали два были слиты,но к выходным их уже набирали, так что в одном мы и поплавать успели) а детский был и не нужен. а Про крытый видимо все починили, фото я выкладывала,дыр нет нигде,там же стены железные,кто ж мог прогрызть дыру ? ?) да и кафель вроде целенький, тоже видимо подлатали все. А что сыро да, испарения сильные.

Вот думаю ехать в Ноябре еще раз на горячие или нет... не хочется мерзнуть при слитых бассейнах и с сосульками на носу сидеть )

 у кого был опять поездки в  ноябре,поделитесь )


  • 0

#1624
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Были на день конституции. Сына замучил кататься с горки. Сам не может, только со мной, на ручках. Открытый бассейн - хорош, отдельно есть бассейнчик с "кипятком". Крытый - не очень, дно скользкое, видать давно не скребли от водорослей.

 

Но в целом - понравилось.

 

Открытый бассейн
Вид на крытый бассейн
Горка

  • 0

#1625
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Но в целом - понравилось.
а можно поподробнее? название и цены?
  • 0

#1626
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Мы брали простой номер - 5000 в сутки. Название можно увидеть на второй фотке. Телефон - в шапке.  ;)

От поворота на Чунджу примерно 50 км. Дорога шикарнейшая: идёшь 120 не напрягаясь, чуть зазевался и опа - 140  :D

 

Сразу напишу про самый большой минус: кормят не очень. Вкусно, но небогато. Больше половины в меню нет. Заказывать надо заранее, если вас много это плюс - по одной порции могут и не приготовить. Ещё что удивило - уйгурский эткен чай был только раз. Персонал слегка расслаблен.  :p


  • 0

#1627
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Крытый - не очень, дно скользкое, видать давно не скребли от водорослей.

В крытом не плиткой, а пленкой бассейн сделан, поэтому скользко.


  • 0

#1628
VianneRocher

VianneRocher
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Уважаемые форумчане, кто ездил на горячие источники с Asia Discovery? Нужен трансфер на октябрь, поэтому обратились к ним, т.к. у них вроде свой транспорт. Но посещение фирмы оставило неприятное впечатление: разговаривают через плечо, не отрывая взгляд от мониторов, никакой  информации не дают. На вопрос "какой транспорт и есть ли гарантия что нормально доедем", ничего конкретного не ответили. Теперь боюсь, что испортим себе отдых. У кого есть опыт общения с ними - поделитесь!


  • 0

#1629
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Мы часто с Азиа Дискавери ездили.... Все всегда было хорошо...там Ольга ...она и по источникам все подсказывает.....вообщем проблем с ними не было...
  • -1

#1630
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мы брали простой номер - 5000 в сутки. Название можно увидеть на второй фотке. Телефон - в шапке.  ;)

От поворота на Чунджу примерно 50 км. Дорога шикарнейшая: идёшь 120 не напрягаясь, чуть зазевался и опа - 140  :D

 

Сразу напишу про самый большой минус: кормят не очень. Вкусно, но небогато. Больше половины в меню нет. Заказывать надо заранее, если вас много это плюс - по одной порции могут и не приготовить. Ещё что удивило - уйгурский эткен чай был только раз. Персонал слегка расслаблен.  :p

скажите, какие сейчас условия бронирования в Тумаре, как раньше, по телефону можно? и можно ли брать 1 сутки? (мы там отдыхали дважды, год назад, тогда было условие - минимум 2-е суток). Спасибо за ответ. Фотки порадовали (раньше не было детской площадки).


  • 0

#1631
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а какой период посещения всех этих баз? октябрь ноябрь нормально или холодно?


  • 0

#1632
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

а какой период посещения всех этих баз? октябрь ноябрь нормально или холодно?

Для меня сезон там начинается с октября по апрель

Езжу туда раз пять за зиму

Холодно там только с декабря до марта

Да и то максимум -10 -15 и без снега


  • 0

#1633
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

а какой период посещения всех этих баз? октябрь ноябрь нормально или холодно?

Для меня сезон там начинается с октября по апрель

Езжу туда раз пять за зиму

Холодно там только с декабря до марта

Да и то максимум -10 -15 и без снега

 

ну то есть купаться в бассейнах открытых можно и нужно? или только в крытых? а детям как? 


  • 0

#1634
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ну то есть купаться в бассейнах открытых можно и нужно? или только в крытых? а детям как? 
 

Да можно

Контраст классный - как из бани в сугроб! Но для детей лучше в крытом


  • 0

#1635
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уважаемые форумчане, кто ездил на горячие источники с Asia Discovery? Нужен трансфер на октябрь, поэтому обратились к ним, т.к. у них вроде свой транспорт. Но посещение фирмы оставило неприятное впечатление: разговаривают через плечо, не отрывая взгляд от мониторов, никакой  информации не дают. На вопрос "какой транспорт и есть ли гарантия что нормально доедем", ничего конкретного не ответили. Теперь боюсь, что испортим себе отдых. У кого есть опыт общения с ними - поделитесь!

Каждую пятницу  в 24-00 выезжает Автобус места сбора Ценральный Стадион т.2501511 корпаративные 87029783305


  • -1

#1636
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Уважаемые форумчане, кто ездил на горячие источники с Asia Discovery? Нужен трансфер на октябрь, поэтому обратились к ним, т.к. у них вроде свой транспорт. Но посещение фирмы оставило неприятное впечатление: разговаривают через плечо, не отрывая взгляд от мониторов, никакой  информации не дают. На вопрос "какой транспорт и есть ли гарантия что нормально доедем", ничего конкретного не ответили. Теперь боюсь, что испортим себе отдых. У кого есть опыт общения с ними - поделитесь!

Каждую пятницу  в 24-00 выезжает Автобус места сбора Ценральный Стадион т.2501511 корпаративные 87029783305

 

Каждую пятницу в17-30.19-30 и 24-00 выезжает Автобус на горячие источники места сбора Центральный Стадион т.2501511 87017206844


  • -1

#1637
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Уважаемые форумчане, кто ездил на горячие источники с Asia Discovery? Нужен трансфер на октябрь, поэтому обратились к ним, т.к. у них вроде свой транспорт. Но посещение фирмы оставило неприятное впечатление: разговаривают через плечо, не отрывая взгляд от мониторов, никакой  информации не дают. На вопрос "какой транспорт и есть ли гарантия что нормально доедем", ничего конкретного не ответили. Теперь боюсь, что испортим себе отдых. У кого есть опыт общения с ними - поделитесь!

Мы ездили с Азия Дискавери на Алаколь в прошлом году,автобус попался убийственный,так что договаривайтесь так чтоб вам комфортно было,нам обещали супер автобус ,а на самом деле оказался не лучше  Сайрановского,только дороже


Сообщение отредактировал Юлишная: 27.09.2014, 00:37:43

  • 0

#1638
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Каждую пятницу в17-30.19-30 и 24-00 выезжает Автобус на горячие источники
Скажите, а обратно как договоримся? Или в воскресенье уже обратно едет? 
  • 0

#1639
VianneRocher

VianneRocher
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Уважаемые форумчане, кто ездил на горячие источники с Asia Discovery? Нужен трансфер на октябрь, поэтому обратились к ним, т.к. у них вроде свой транспорт. Но посещение фирмы оставило неприятное впечатление: разговаривают через плечо, не отрывая взгляд от мониторов, никакой  информации не дают. На вопрос "какой транспорт и есть ли гарантия что нормально доедем", ничего конкретного не ответили. Теперь боюсь, что испортим себе отдых. У кого есть опыт общения с ними - поделитесь!

Каждую пятницу  в 24-00 выезжает Автобус места сбора Ценральный Стадион т.2501511 корпаративные 87029783305

 

Каждую пятницу в17-30.19-30 и 24-00 выезжает Автобус на горячие источники места сбора Центральный Стадион т.2501511 87017206844

 

Спасибо, но не подайдёт, т.к. заезд в 12.00 дня.


  • 0

#1640
Talya

Talya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мы брали простой номер - 5000 в сутки. Название можно увидеть на второй фотке...

Дд. 5000 в сутки с человека или полностью за номер?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.