Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#1121
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
4х местка там есть. Там удобней будет.
  • 0

#1122
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

4х местка там есть. Там удобней будет.

тут еще задача сохранить бюджет семейный.

2 местный по прайсу 19 000 тенге

4 местный по прайсу 35 000 тенге

 

то есть за 2 суток экономия уже 32 000 тенге



#1123
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Добрый вечер всем! сейчас звонили забронировать номер в Алтын су на начало ноября,человек на том конце провода сказал что он забронирует нам номера, но мы должны пол суммы предоплату перечислить на карту казкома иначе он не гарантирует наличие мест ,когда мы приедем, я про такое первый раз слышу(неизвестно кто он,хотя говорит хозяин)и я буду какому то лицу перечислять деньги,кто там ранее бронировал номера и как у вас было???? 


  • 0

#1124
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

4х местка там есть. Там удобней будет.

тут еще задача сохранить бюджет семейный.
2 местный по прайсу 19 000 тенге
4 местный по прайсу 35 000 тенге

то есть за 2 суток экономия уже 32 000 тенге


Я платил 16, может цена взлетела, ну в номере кроме большой кровати и мощного стола с 2мя стульями больше ниче нет, тумбочки еще и шкаф, тесновато там будет, лучше в деревушку ехайте там трехместки норм и для детей на територии поболее развлекух , и условия тож норм.
  • 1

#1125
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я платил 16, может цена взлетела, ну в номере кроме большой кровати и мощного стола с 2мя стульями больше ниче нет, тумбочки еще и шкаф, тесновато там будет, лучше в деревушку ехайте там трехместки норм и для детей на територии поболее развлекух , и условия тож норм.

 

 

Спасибо Вам. Позвонил забронировал 4 местный, который вышел дешевле чем 2 местный в Премиум Спа



#1126
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Добрый вечер всем! сейчас звонили забронировать номер в Алтын су на начало ноября,человек на том конце провода сказал что он забронирует нам номера, но мы должны пол суммы предоплату перечислить на карту казкома иначе он не гарантирует наличие мест ,когда мы приедем, я про такое первый раз слышу(неизвестно кто он,хотя говорит хозяин)и я буду какому то лицу перечислять деньги,кто там ранее бронировал номера и как у вас было????

ДД!не переживайте,мы бронировали,это хозяин его зовут Рашид,там очень хорошо на прошлых выходных отдыхали.еда вкусная,персонал нормальный,комнаты приличные,только 6 местный рядом с бассейном ушатанный,а за забором в домике отличные номера.приятных выходных!
  • 0

#1127
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Я платил 16, может цена взлетела, ну в номере кроме большой кровати и мощного стола с 2мя стульями больше ниче нет, тумбочки еще и шкаф, тесновато там будет, лучше в деревушку ехайте там трехместки норм и для детей на територии поболее развлекух , и условия тож норм.

 
Спасибо Вам. Позвонил забронировал 4 местный, который вышел дешевле чем 2 местный в Премиум Спа

Отпишитесь потом как отдохнули. Мы вот тоже в 2 детьми думаем деревушка или премиум или тумар. В премиум охота, но четырехместный накладненько выходит.

Может кто знает сколько стоит вип домик в тумаре?
  • 0

#1128
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

Я платил 16, может цена взлетела, ну в номере кроме большой кровати и мощного стола с 2мя стульями больше ниче нет, тумбочки еще и шкаф, тесновато там будет, лучше в деревушку ехайте там трехместки норм и для детей на територии поболее развлекух , и условия тож норм.

 
Спасибо Вам. Позвонил забронировал 4 местный, который вышел дешевле чем 2 местный в Премиум Спа

Отпишитесь потом как отдохнули. Мы вот тоже в 2 детьми думаем деревушка или премиум или тумар. В премиум охота, но четырехместный накладненько выходит.

Может кто знает сколько стоит вип домик в тумаре?

 

 

По деревушка фотать не стал, все можно посмотреть тут http://almaty3d.kz/derevushka

по деньгам 4500 со взрослого, детям от 5 до 10 лет скидка 50%

завтрак включен. На завтрак каша, чай.

 

из 2 бассейнов - 1 бассейн не работал.

во втором в первый день была тепленькая вода, во второй уже горячая. выходить не хотелось. старший (4 года) не хотел вылазять.

 

по номеру. унитаз был нерабочий, сломана кнопка смыва, в течении часа все починили. кровати сойдет, в коридоре был холодильник, в номер ТВ с каналом Карусель, по этому вечером детям было не скучно. Из минусов: мухи в номере, сломанная разетка

 

по кафе. Есть небольшой детский уголог, что удобно с детьми. цены уровня средних алматиниских кафешек, но качество сильно отстает. половина блюда были пересоленные. хлеб лучше вообще не заказывать, лепешка твердая. но вроде пускают со своими продуктами. По крайней мере мы решили в следующий раз брать еду с собой, будем в мультиварке готовить.

 

территория чистая, ухоженная.  каждый день убирают по 2-3 раза. есть детская площадка (правда из 2 горок одна сломана), но если дети не плавали, то были на площадке, что опять удобно родителям.

 

контингент - алматинцы, многие с детьми. а дети быстро друзей находят, поэтому им там будет весело

 

самое главное из-за чего едут это вода и она не подвела, примерно через 2 недели хотим съездить еще раз.



#1129
DinaraU

DinaraU
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер всем! сейчас звонили забронировать номер в Алтын су на начало ноября,человек на том конце провода сказал что он забронирует нам номера, но мы должны пол суммы предоплату перечислить на карту казкома иначе он не гарантирует наличие мест ,когда мы приедем, я про такое первый раз слышу(неизвестно кто он,хотя говорит хозяин)и я буду какому то лицу перечислять деньги,кто там ранее бронировал номера и как у вас было???? 

Здравствуйте! Как съездили? Вы не могли бы телефончик этого Рашида скинуть, если можно? По вашему мнению, там с детьми отдыхать можно поздней осенью?


  • 0

#1130
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


по кафе. Есть небольшой детский уголог, что удобно с детьми. цены уровня средних алматиниских кафешек, но качество сильно отстает. половина блюда были пересоленные. хлеб лучше вообще не заказывать, лепешка твердая. но вроде пускают со своими продуктами.


Вот кафе там меня не впечатлило, ну я был еще 2г назад, тогда номера были в лучшем состоянии, бильярд был бесплатный, и квадрики стояли тож не дорого, погоняли по степи и через трассу переезжали. А так там даж мангалы вроде бесплатные. У нас везде сделают и не следят, премиум спа тож корпуса уже все потресканы снаружи и внутри левкас с трещинами.
  • 0

#1131
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

 
самое главное из-за чего едут это вода и она не подвела, примерно через 2 недели хотим съездить еще раз.

Спасибо за отзыв.
А снова в деревушку поедите?
А то отчет не особо восторженный.
  • 0

#1132
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 
самое главное из-за чего едут это вода и она не подвела, примерно через 2 недели хотим съездить еще раз.

Спасибо за отзыв.
А снова в деревушку поедите?
А то отчет не особо восторженный.

 

так как самое важное это вода, поэтому кажется не сильно важно куда ехать.

 

 

в этот раз поеду с семьей брата, вроде Люкс называется

стоимость 2500-3000 тенге с человека.

 

в деревушку тоже бы поехал, но еду бы брал с собой



#1133
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я вот теперь больше к Тумару склоняюсь, но там тоже вроде лучше со своей едой
  • 0

#1134
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Я вот теперь больше к Тумару склоняюсь, но там тоже вроде лучше со своей едой

На сайте тумара написано что типа у них новый повар из китая и там супер вкусно, хз мож просто маркетинговая уловка.

Сообщение отредактировал Zonder: 17.10.2013, 19:13:23

  • 0

#1135
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

Я вот теперь больше к Тумару склоняюсь, но там тоже вроде лучше со своей едой

На сайте тумара написано что типа у них новый повар из китая и там супер вкусно, хз мож просто маркетинговая уловка.

 

В 7 часов утра как раз трогаемся в Тумар. Проверим ихнего нового китайского повара


  • 0

#1136
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
mclaud, налеюсь расскажите по приезду.
  • 0

#1137
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

mclaud, налеюсь расскажите по приезду.

Ну-у. Если нужно, то ладно - постараюсь 


  • 0

#1138
binyvka

binyvka
  • Гость
  • 42 сообщений
Про повара в тумаре уже год как инфа висит, мыпосле нг и весной ездили. НО, повара китайца не было, еду есть можно. Не супер конечно, но и не сказать-что есть не возможно, нормально, без изысков. Мы всегда с собой берем все на шашлык, плов, кардак и шорпу тож сами готовили. Казан, мангал все бесплатно))если чего-то из продуктов забывали, то без проблем в столовой докупали или в магаз по трассе через несколько пансионатов ездили.
  • 0

#1139
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Были вчера на горячем источнике. за Чиликом. все отлично! вода чистая. цена копеечная. народ доброжелательный!  кто заинтересуется - пишите. выяснили довольно подробно.

за качество фото извините... щелкали как попало... :) .

Прикреплённые изображения:

  • P1010016.JPG
  • P1010018.JPG
  • p1010023.JPG
  • P1010024.JPG

  • 1

#1140
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Были вчера на горячем источнике. за Чиликом. все отлично! вода чистая. цена копеечная. народ доброжелательный!  кто заинтересуется - пишите. выяснили довольно подробно.

за качество фото извините... щелкали как попало... :) .

 

Только имейте в виду что там Радоновые источники, долго купаться нельзя, а детям так тем более!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.