Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#2381
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений




Я тоже как-то попался там на "пьянке", хотя от "пьянки" только вчерашний перегар был. У них видимо регулярно там "отжим" идет.

И чем сия встреча закончилась, если не секрет?
СИЛЬНЫМ опустошением моего кармана :faceoff:
Интересно из какого расчёта 1км/1000 тнг?
  • 0

#2382
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений
 
Интересно из какого расчёта 1км/1000 тнг?

 

Больше. Такая стоимость километража думаю приемлема для наиболее богатых стран мира :dont: .



#2383
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

тариф - штука. а там как ты красноречив


  • 0

#2384
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

тариф - штука. а там как ты красноречив

Одному из форумчан обошлось в штуку, но очень даже не тенге. Километраж не учитывался, одноразовый платеж )))


  • 0

#2385
olenkaKZ

olenkaKZ
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите пожалуйста, а сколько будет стоит такси до источников? И как оттуда такси найти, чтобы домой вернуться ))))

Отдыхали в ЗО Тумар с 17 по 19 ноября . 12 человек , заказывали микроавтобус 16-местный Мерседес  . Цена вопроса 60 000 тенге . 17 ноября  утром нас забрал нас из Алматы и Талгара , 19 ноября вечером развез  по адресам.  


  • 0

#2386
olenkaKZ

olenkaKZ
  • Гость
  • 31 сообщений

Форумчане , подскажите приличную ЗО , были только в Тумаре . Сравнит не с чем, а хочется каких то изменений . Только чтобы вода была горячая , а не теплая. Температура воды зимой очень важна  ;) . 


  • 0

#2387
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Форумчане , подскажите приличную ЗО , были только в Тумаре . Сравнит не с чем, а хочется каких то изменений . Только чтобы вода была горячая , а не теплая. Температура воды зимой очень важна  ;) . 

 


Понятие о приличности зоны у всех разное. А горячая вода далеко не во всех. В Тумаре, да, горячая, рядом с Тумаром две ЗО Кит и, кажется, Алтын Су, не уверена в названии второй. 


  • 0

#2388
olenkaKZ

olenkaKZ
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите пожалуйста, а сколько будет стоит такси до источников? И как оттуда такси найти, чтобы домой вернуться ))))

 

 

 

Форумчане , подскажите приличную ЗО , были только в Тумаре . Сравнит не с чем, а хочется каких то изменений . Только чтобы вода была горячая , а не теплая. Температура воды зимой очень важна  ;) . 

 


Понятие о приличности зоны у всех разное. А горячая вода далеко не во всех. В Тумаре, да, горячая, рядом с Тумаром две ЗО Кит и, кажется, Алтын Су, не уверена в названии второй. 

 

Для меня самое главное чтобы было чисто на территории , в бассейне и в номере  . Чтобы была парковка и созданы условия для отдыхающих . Наличие плазмы в номере мне не критично.

все равно ТВ смотреть некогда .  Может кто то поделится информацией . Буду очень признательна .


  • 0

#2389
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Форумчане , подскажите приличную ЗО , были только в Тумаре . Сравнит не с чем, а хочется каких то изменений . Только чтобы вода была горячая , а не теплая. Температура воды зимой очень важна  ;) . 

Крайний раз отдыхали в Кара Дала. Снимали таунхаус, на 12 человек, цену не помню. 

Есть несколько бассейнов: крытый большой, рядом детский, открытый большой, рядом детский с горкой и что-то типа джакузи. 

Территория большая, ухоженная, есть детская площадка, мангалы, казаны. 

Хотели заехать к ним в октябре, но на все таунхаусы бронь стоит до НГ. По номерам в корпусе не знаю. 

Поглядите их сайт, там и цены, и фото, и номера для брони есть. 


  • 0

#2390
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Форумчане , подскажите приличную ЗО , были только в Тумаре . Сравнит не с чем, а хочется каких то изменений . Только чтобы вода была горячая , а не теплая. Температура воды зимой очень важна  ;) . 

Горячее, чем в тумаре - не найдёте. Был во многих з\о. 



#2391
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кто нибудь был на бурундайских минеральных водах? Как там обстановка?
  • 0

#2392
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Форумчане , подскажите приличную ЗО , были только в Тумаре . Сравнит не с чем, а хочется каких то изменений . Только чтобы вода была горячая , а не теплая. Температура воды зимой очень важна  ;) . 

Горячее, чем в тумаре - не найдёте. Был во многих з\о. 

 

 

Сухраб, Рахимжан, Люкс, Алтын Су, Кара Дала и прочие.


  • 0

#2393
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Сухраб, Рахимжан, Люкс, Алтын Су, Кара Дала и прочие.

Вы поставили Рахимжан в один ряд с Люксом, Алтын Су, Кара Далой?

Ну Вы даете!


  • 0

#2394
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А Сухраб :eek: Вообще отстой полный, вода едва тёплая, номера(если их так можно назвать) жуткие, в них самодельные скамейки вместо стульев, пауков тьма, постель не знаю на каких помойках собирали.  Душа нет в "номерах", туалет на улице один на несколько "номеров". Как вспомню, так вздрогну


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 24.11.2017, 20:10:43

  • 2

#2395
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Форумчане , подскажите приличную ЗО , были только в Тумаре . Сравнит не с чем, а хочется каких то изменений . Только чтобы вода была горячая , а не теплая. Температура воды зимой очень важна  ;) . 

Фэмили Резорт, Байтерек, Изумруд.



#2396
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

я не понимаю логики зоны отдыха Жетысу. Бронировали в начале октября на 16-18 декабря, готовы были бы и заранее оплатить, но сказали - достаточно по телефону бронить. Спрашивали цену двухместного номера в сутки на декабрь месяц- 24000 тенге. Через месяц проверяю бронь, все ок говорят - как бы невзначай спрашиваю цена та же? Нет - уже 30000 тенге. Я говорю - слушайте, я заранее планировала отдых, проводила выбор по цене, комфорту, отбросила другие зоны и вы в конце случайно сообщаете, что цена повысилась :faceoff:  Мы не виноваты говорят - приказ пришел от руководства)))) 


  • 3

#2397
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нашла фото "номера" в Сухрабе. Там даже воды нет, только на улице типа колонки :faceoff: Остановились там только потому, что были ноябрьские каникулы в школах и все ЗО были забиты до отказа. Выбора не было. Теперь только по брони едем, научили.

 

DSC04596.JPG   DSC04597.JPG


  • 2

#2398
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Отдыхали в Байтереке. Все хорошо, но больше не поеду. Всё чисто, номера хорошие, кормят вкусно, НО

если ехать на автобусе, как мы, то от трассы около 4 км. Автобус не заезжает, приезжают на машинах и забирают. И так же обратно. Если с погодой будет не так хорошо, как в эти выходные, то стоять на трассе, ждать автобус - удовольствие то ещё... Вроде пансионат семейный, тихий, но если попадётся ОДНА компания, желающая дизелить всю ночь, то спать не будут все - зона очень маленькая, акустика великолепная, все, что говорят, а чаще орут ночью, в бассейне, слышно всем, особенно ночью. 

 

И ещё... ЛЮДИ, все же едут на машинах, на автобусах, никто по трассе не идёт пешком! Вдоль трассы все пространство покрыто ровным слоем битого стекла, пустых бутылок и пакетов. Это же веками будет там лежать! Зачем гадить там где живем и отдыхаем? Это выше моего понимания... 


  • 4

#2399
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Сухраб, Рахимжан, Люкс, Алтын Су, Кара Дала и прочие.

Вы поставили Рахимжан в один ряд с Люксом, Алтын Су, Кара Далой?

Ну Вы даете!

 

Читайте внимательней, речь о температуре воды, и в этом списке нет например Деревушки или Радуги...


  • -1

#2400
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я не понимаю логики зоны отдыха Жетысу. Бронировали в начале октября на 16-18 декабря, готовы были бы и заранее оплатить, но сказали - достаточно по телефону бронить. Спрашивали цену двухместного номера в сутки на декабрь месяц- 24000 тенге. Через месяц проверяю бронь, все ок говорят - как бы невзначай спрашиваю цена та же? Нет - уже 30000 тенге. Я говорю - слушайте, я заранее планировала отдых, проводила выбор по цене, комфорту, отбросила другие зоны и вы в конце случайно сообщаете, что цена повысилась :faceoff:  Мы не виноваты говорят - приказ пришел от руководства)))) 

У нас была почти такая же история бронировали по телефону стоимость была одна, а по приезду на зону отдыха Жетысу оказалась другая, после долгих споров расплатились по цене заявленной на сайте, но это были не все сюрпризы, в крытом бассейне вода была очень даже прохладная


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.