Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#2021
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Synopsih - простите, к вам вопросов нет) андройд неосвоЯемая штука) пост адресован не вам, еще раз простите)
  • 1

#2022
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну тут знаете праздники и на многих базах фирмы просто заранее выкупают оптом блоки и всё, тогда мест естественно нет.

 

 

 

 


Возможно. Не в курсе этого. Мы стараемся ездить не в праздничные дни, и даже не в выходные, с понедельника по четверг. Как-то попали в осенние каникулы :faceoff: Это что-то. Но даже на будничные дни приходится бронировать по телефону за пару недель. Народ облюбовал эти зоны отдыха. Раньше малолюдно было. 

 

На эти каникулы? Даааа, это был взрыв, люди своих детей привозили покупаться очень много, бывало и на 5 дней. А что делать? Детям отдохнуть то всё равно  надо было. В будни и цены ниже в 2 раза. В праздники бешеный спрос. За 2 мес звонят и говорят что дорого, за 1,5 месяца хотят бронировать, за 1 мес уже бронируют, за 3 недели бронируют и оплачивают, за 2 недели снимаются все неоплаченные брони в замен оплаченным, за 1 неделю люди готовы в 2 раза переплатить лишь бы им дали номер, за 2 дня регулярно люди задают вопросы "а что занято что ли всё? а выходные же только через 2 дня"))))...Такова реальность на праздники, а тем более на долгие.   



#2023
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Ого, такие баталии, и меня даже зацепили )). Вопрос задавался с единственной целью - уточнить как принято с Чунджой именно, ну т.е. может именно в этом случае 100% предоплата, негласное правило, как раз из-за небольшой цены. Потому что в Турцию договор заключали, на Иссык куль 50% платили, а что принято на горячих не знаю.

Всем спасибо за советы. :hi:

И да, я звонила конечно по номеру тур компании, откуда бы я узнала, что у них 100% предоплата.

А если вы про номер в самой Чундже - меня оттуда послали в Алмату, они Там такими вопросами не занимаются ).

А вот насчет много или мало 20 000 тг, тут дело не в деньгах, неприятно когда обманывают и сумма здесь не причем.

И рада бы я ездить не в праздники, когда нет толпы, но..работа не позволяет.

В общем, отпишусь что да как было ))).

И да, еще неизвестно кто здесь базар развел :faceoff:


Сообщение отредактировал Niyara: 09.02.2016, 20:28:35

  • 0

#2024
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

И да, я звонила конечно по номеру тур компании, откуда бы я узнала, что у них 100% предоплата.
Очень интересно- что за зона?
  • 0

#2025
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ого, такие баталии, и меня даже зацепили )). Вопрос задавался с единственной целью - уточнить как принято с Чунджой именно, ну т.е. может именно в этом случае 100% предоплата, негласное правило, как раз из-за небольшой цены. Потому что в Турцию договор заключали, на Иссык куль 50% платили, а что принято на горячих не знаю.

Всем спасибо за советы. :hi:

И да, я звонила конечно по номеру тур компании, откуда бы я узнала, что у них 100% предоплата.

А если вы про номер в самой Чундже - меня оттуда послали в Алмату, они Там такими вопросами не занимаются ).

А вот насчет много или мало 20 000 тг, тут дело не в деньгах, неприятно когда обманывают и сумма здесь не причем.

1. Да просто праздники же;

2. Позвоните в другие фирмы, типа Бласта и тд, может другие условия;

3. Скорее всего значит что все номера уже забронированы, хотя можете сразу туда приехать, вдруг остались 2-3 номера и вы можете там же оплатить всё заранее. Если номера забрали, то естественно там вряд ли дадут адекватную информацию или забронируют, а к праздникам перепродадут;

4. Ну не знаю...в наше время 20 000 тг это не что не серьёзная сумма, это позорная сумма для кидалова, вот если хотя бы 20 000 баксов;).



#2026
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

мы ездим только через турфирмы, полностью авансом оплачивая все: проезд и проживание, кроме питания. Покупаем у турфирм, которые более-менее публичны, в интернете обычно пестрят их рекламки. Где-то оформляют красивую путевку, иногда дают просто маленькую бумажку - с ней и едем. Так как во главу ставим ответственный выбор турфирмы, то из-за отсутствия договора не паримся. Ясное дело, зачем им быть фирмой- однодневкой, закрываться из-за 1 недовольного или обманутого туриста, все эти турфирмы стараются качественно обслужить, со многими приятно иметь дело. На месте, на зоне отдыха, зачастую толком даже бумажки не смотрят, все на лету схватывают, если назовешь турфирму.

 

Была история со сломанным автобусом и так как время выходного дня дорогое для нас, не стали дожидаться, как мы поняли, затяжного ремонта автобуса - поймали частного извозчика на трассе и продолжили отдых. Настроение было немного испорчено, но по приезду в город сумму неисполненного трансфера возместили. То есть, приятно иметь дело со многими турфирмами. И я рада, что местные турфирмы развивают казахстанский отдых, развиваются сами в этом направлении и многие работают профессионально и стараются для каждого отдельного туриста! Приятно, что есть свое у нас...


  • 0

#2027
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

посоветуйте в ЛС в какой турфирме можно купить на праздники тур? спасибо


  • 0

#2028
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

посоветуйте в ЛС в какой турфирме можно купить на праздники тур? спасибо

 

посоветуйте в ЛС в какой турфирме можно купить на праздники тур? спасибо

Совет.На субботу т.е. на один день Вам скажут мест нет это уже проверенно. На праздничные дни бронируйте за день, например Наурыз с 19 марта Попробуйте бронь поставить с 18 по 21 или по 20 марта. Процентов на 50 я уверен Вас примут.


  • 0

#2029
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Здравствуйте! 

 

Очень интересует з/о Кудус, кто-нибудь там отдыхал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!  

Думаем куда поехать в Кара-дала или Кудус. 


  • 0

#2030
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! 

 

Очень интересует з/о Кудус, кто-нибудь там отдыхал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!  

Думаем куда поехать в Кара-дала или Кудус.

Кудус не плохая база но вода прохладная,лучше Кара Дала Тумар КИТ Премиум,Алтын Су, Дельфин,Омер Су там вы точно не замёрзните.


  • 1

#2031
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

Здравствуйте! 

 

Очень интересует з/о Кудус, кто-нибудь там отдыхал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!  

Думаем куда поехать в Кара-дала или Кудус.

Кудус не плохая база но вода прохладная,лучше Кара Дала Тумар КИТ Премиум,Алтын Су, Дельфин,Омер Су там вы точно не замёрзните.

 

 

Большое спасибо за совет. До кара дала не можем дозвониться уже несколько дней :( 


  • 0

#2032
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Недавно приехали с Кара Далы- отличная зона- басейнов хватает))) еда вообще супер..... особенно пельмени возьмите с бульоном))) На счет Тумар- наш друг и я по фоткам чуть ли не кричали, что надо ехать в Тумар- мало того, что мы его сразу не увидели- мимо проехали- но потом нашли- Надпись могли бы еще за зданием написать Тумар,чтобы вообще ни кто не нашел...вообщем не самая унылая  зона, Кара дала в сто раз лучше..... не понимаю,что хорошего в Тумаре- закрытый бассейн унылый....


  • 0

#2033
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Вот зона Кит- вообще грустная и унылая... мы сразу ушли от туда.....Еще Хошалык не плохая зона...


  • 1

#2034
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Здравствуйте! В первый раз собираемся на горячие источники, не знаем в какую зону. Может есть определенные зоны, куда большинство рекомендует и ездит постоянно? Подскажите пожалуйста. 


  • 0

#2035
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Здравствуйте! В первый раз собираемся на горячие источники, не знаем в какую зону. Может есть определенные зоны, куда большинство рекомендует и ездит постоянно? Подскажите пожалуйста. 

 

 


Тему почитайте, хотя бы пару-тройку страниц. И всё Вам понятно будет. Зоны отдыха разные, и по температуре воды, и по сервису, и по ценам. 


  • 1

#2036
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Все хочу спросить - узнать почему ветка называется Горячие источники около Чилика? Когда здесь обсуждаются горячие источники за Чунджой? 


  • 0

#2037
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ребят нужна зона где детский и взрослый бассейн,желательно крытые и рядом с номерами.Какой посоветуйте?
  • 0

#2038
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Кто нибудь был на зоне отдыха "Relax-z"? Оставьте отзыв. По описанию вроде бы неплохо там.

Не была, но отзыв оставлю.

Возмущена до глубины души!
Планировали отдохнуть всей семьей на этой зоне отдыха, для чего два дня подряд списывались с Натальей, чей номер указан на всех доступных сайтах. хотели снять один этаж коттеджа. в процессе переписки я ТРИЖДЫ упомянула о том, что приеду внести полную оплату с 13.00 до 13.30. ТРИЖДЫ, Карл! в итоге - когда мы приехали с деньгами в 13.20 с другого конца города - оказалось, что девушки в назначенном месте нет, по телефону она возмущенно ответила что она на обеде, и будет не ранее чем через 20 минут. Я прям почувствовала неудобство, что человека от обеда отрываю.
Вот такое вот "гостеприимное" отношение к гостям. Само собой, что к данной зоне теперь негативный настрой, хотя может она и замечательная, но вот такие сотрудники напрочь отбивают охоту ездить в места с подобным сервисом!


  • 0

#2039
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Глюк убит. Что с сайтом? все сообщения задваиваются


Сообщение отредактировал Тэлли: 24.02.2016, 15:19:19

  • 0

#2040
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Кто нибудь был на зоне отдыха "Relax-z"? Оставьте отзыв. По описанию вроде бы неплохо там.

Не была, но отзыв оставлю.

Возмущена до глубины души!
Планировали отдохнуть всей семьей на этой зоне отдыха, для чего два дня подряд списывались с Натальей, чей номер указан на всех доступных сайтах. хотели снять один этаж коттеджа. в процессе переписки я ТРИЖДЫ упомянула о том, что приеду внести полную оплату с 13.00 до 13.30. ТРИЖДЫ, Карл! в итоге - когда мы приехали с деньгами в 13.20 с другого конца города - оказалось, что девушки в назначенном месте нет, по телефону она возмущенно ответила что она на обеде, и будет не ранее чем через 20 минут. Я прям почувствовала неудобство, что человека от обеда отрываю.
Вот такое вот "гостеприимное" отношение к гостям. Само собой, что к данной зоне теперь негативный настрой, хотя может она и замечательная, но вот такие сотрудники напрочь отбивают охоту ездить в места с подобным сервисом!

 

 

В итоге мы туда не попали. Там какая то авария с трубами произошла, они вернули залог и мы забронировали другое место.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.