Перейти к содержимому

Фотография

Кто украл снег?Ищем виновников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#181
NN777

NN777
  • Гость
  • 42 сообщений
совсем скоро уже снег.. целая неделя снега!
  • 0

#182
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
На завтра синоптики опять обещают снег....
Но уж сколько мы их разных обещаний слышали за всю-то жизнь, из которых как минимум 50% не выполнились. ТАк что, будет ли снег - большой вопрос.. (вот на сегодня они дождь обещали)
  • 0

#183
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
братва, походу снега не будет, пока все мы не выстроимся в круг и не закричим "снега... снега... снега" :laugh:
  • 0

#184
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Аха, еще надо бубны не забыть взять и исполнить ритуальный танец какой-нибудь, а вот жертвоприношения, я думаю, пока отложим :D
ЗЫ: на погодном сайте написано: "Облачность: Неба не видно" :laugh: и снегом нас заваливает :D

Сообщение отредактировал Nat_ka: 17.12.2008, 00:52:16

  • 0

#185
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
В этом году, да и в следующим, ни снега, ни мороза не будет, я знаю причину! А причина простая, моя знакомая, которой везет аж жуть как, купила наконец то норковую шубу и решила учится кататься на сноуборде, так что, до след года все отменяется! :laugh: :D :D
  • 0

#186
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вот народ шикует. В стране кризис. Да такой что снега на всех не хватает, а они шубы покупают.

#187
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

На завтра синоптики опять обещают снег....
Но уж сколько мы их разных обещаний слышали за всю-то жизнь, из которых как минимум 50% не выполнились. ТАк что, будет ли снег - большой вопрос.. (вот на сегодня они дождь обещали)


Обманули!!!!!! Дьяволы........
  • 0

#188
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
УРАААА!!!! ОН ТАКИ ПОШЕЛ!!!! в 12 по полудню в 3-м Айнабулаке идет СНЕГ!!! не пушистый....но довольно таки плотный......наконец то :laugh:
  • 0

#189
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

УРАААА!!!! ОН ТАКИ ПОШЕЛ!!!! в 12 по полудню в 3-м Айнабулаке идет СНЕГ!!! не пушистый....но довольно таки плотный......наконец то :D


:laugh:
А в нашем районе ни намека на снег :D
  • 0

#190
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

УРАААА!!!! ОН ТАКИ ПОШЕЛ!!!! в 12 по полудню в 3-м Айнабулаке идет СНЕГ!!! не пушистый....но довольно таки плотный......наконец то :D

в нашем тоже пока нет снега... может в районе 3-го Айнабулка больше всего народу свои машинки помыло? :laugh:
  • 0

#191
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

УРАААА!!!! ОН ТАКИ ПОШЕЛ!!!! в 12 по полудню в 3-м Айнабулаке идет СНЕГ!!! не пушистый....но довольно таки плотный......наконец то :laugh:

О нет!!!!! Не надо!!!
  • 0

#192
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

О нет!!!!! Не надо!!!

Ну вот :laugh: ЙулькО из-за тебя он кончился......хватило его минут на 20.....
  • 0

#193
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

УРАААА!!!! ОН ТАКИ ПОШЕЛ!!!! в 12 по полудню в 3-м Айнабулаке идет СНЕГ!!! не пушистый....но довольно таки плотный......наконец то :D

на улице солнце светит, может ваш сосед сверху подушки выбивал на балконе просто? :laugh:
  • 0

#194
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

УРАААА!!!! ОН ТАКИ ПОШЕЛ!!!! в 12 по полудню в 3-м Айнабулаке идет СНЕГ!!! не пушистый....но довольно таки плотный......наконец то :D

У нас в центре с утра солнце светит, Айнабулак что, на другой планете???? :laugh: :D
  • 0

#195
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


О нет!!!!! Не надо!!!

Ну вот :D ЙулькО из-за тебя он кончился......хватило его минут на 20.....


Женьк, ну зачем он нужен...снег этот!!! Ты посмотри на улицу - солнышко светит :laugh: Красота :D
  • 0

#196
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Народ, я не парюсь :laugh: нету никово сверху на балконе......я вообще на работе.....у меня есть свидетели!!!.....хотя это может был массовый глюк?!
  • 0

#197
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Народ, я не парюсь :laugh: нету никово сверху на балконе......я вообще на работе.....у меня есть свидетели!!!.....хотя это может был массовый глюк?!

точно, от работы в праздники все глючат
  • 0

#198
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Моск не парьте - приезжайте в айнабул, тут снежно и понастоящему зимне!
  • 0

#199
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Моск не парьте - приезжайте в айнабул, тут снежно и понастоящему зимне!

скажи как проехать, а то Lancaster шифруется :laugh:
  • 0

#200
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У нас тоже солнышко светит с самого утра.....
Я не думала, что Айнабулак так далеко от нас, чтобы была такая разница в погоде.... :D
Зато я сейчас окошко дома помыла.... Так что, теперь точно - быть снегу! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.