Перейти к содержимому

Фотография

Помогите!Угнали машину!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Всем спасибо! :lol:

За какие грехи цт-шники одарены нехорошей улыбочкой ?
Вроде многие здесь старались помочь и добрым словом и полезным советом.



Вот и я думаю, что все это просто стеб с целью привлечь внимание- во первых- машина не своя-соседа,соответсвенно никакой полной информации .Во вторых- никакой конкретной инфы по ходу поиска. В третьих, потом оказывается машинко нашлась и уже продана. :rotate: не очень все складно получается.
  • 0

#82
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вот и я думаю, что все это просто стеб с целью привлечь внимание- во первых- машина не своя-соседа,соответсвенно никакой полной информации .Во вторых- никакой конкретной инфы по ходу поиска. В третьих, потом оказывается машинко нашлась и уже продана. :laugh: не очень все складно получается.

Во первых это не стеб!
во вторых как я писала в начале темы,сосед попросил в интернете разместить объявление о том что угнали его машину
в третьих....
Я правда всех подробностей незнаю.....сосед сказал,что нашли машину в Джамбуле и поймали угонщика,вора или как его еще назвать...
Человек который угнал машину,оказался знакомым соседа,суд еще ждут кажется,а машину поставили вроде как он говорит на продажу или продали(это нужно уточнить)!
В подробности не вдаюсь,так как о плохом напоминать не хочется..да и потом сейчас его не поймаешь,машину купил новую....поэтому редко вижу!
Всем кому интересно...постараюсь узнать подробности в ближайшие дни и отписаться!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 10.02.2009, 19:08:34

  • 0

#83
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

который угнал машину,оказался знакомым соседа,

ну понятно. значит сосед среди своих близких знакомых и близких друзей провел поиск и нашел.
ну так и надо было сразу делать а зачем в интернете искать то?
  • 0

#84
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Прадо, Лексусы...
У нас на Рождество папе подарок сделали не слабый...
В общем так: машина у папы не ахти - Ваз 2107, 93 года, старушка уже. Раньше было место на стоянке на Саина-Шаляпина, но,построили развязку и стоянок не стало, соответственно ставит ее во дворе, под окном. Живем в этом доме с 94 года. Утром дочка будит деда - "Вставай, в садик поедем". Папа по привычке в окно выглянул и обалдел - нет машины... Кому она нужна, у нее цена красная 1200 баков... я вызвала ментов, папа побежал дворы оббегать. А у него в машине есть прикольчик от работников ВАЗа (он там 29 лет проработал, причем даже не все ВАЗовцы ро это знают) - размыкание массы (кажись так называется). размыкаешь, и машина не заведется никак, ни с толкача и другими способами. Если только электрик залезет и напрямую соединит провода. Дед всегда ставит на "такую", свою протвоугонку. В общем дед убежал, я осталась гайцев ждать. Прибегает папа, кричит - нашел! Стояла она ниже на 2 двора. Сорвана и погнута крышка багажника, разбита форточка, сорвана рулевая колонка, на пассажирском месте папин аккумулятор, между сиденьями чемоданчик с разными ключами, свечами зажигания, болтиками, предохранителями... Под капотом стоит НОВЫЙ аккумулятор. В общем, получается, они завести ее не смогли, укатили и пытались завести ее с нового аккумулятора, но их кто-то спугнул - не бросили бы они так свое "добро"... Ладно машина нашлась, все в порядке. Но не понравилось, как себя повели менты - они в нагляк заявили, что отпечатки они никакие снимать не будут, меры тоже принимать не будут, добавив фразу "Вы сериалов насмотрелись что-ли? И вообще, угнать хотели не вашу машину, а соседскую, а вашу откатили (не слабо откатили - метров на 200 и учитывая принесенный аккумулятор )." И попросили написать отказную от заявления. Дед согласился, подъехал на Мате-Зелки, чуть выше Сайрана, так онитам вообще прихренели - закрывают его и заявляют - пиши, что у тебя ее племянник угнал, будем работать... Папа звонит мне, я подъезжаю с разборками, еле его оттуда вытащила. написали в заявлении все, как есть, и еще одно с разборками в РОВД, для прокуратуры. Правда с прокуратуры не ответили ничего.

На следующий день дед сигнализацию в нее воткнул.

Сообщение отредактировал Забава: 11.02.2009, 11:06:17

  • 0

#85
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Эта фигня называется выключатель массы. И надо быть полным дебилом чтобы такая штука помешала завести и угнать машину.

#86
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Сегодня у гайца по рации слышал: "Угнан лексус рх300 ... и все его особые приметы". Гаец говорит при этом, что уже пятая уганная тачка за ночь.
  • 0

#87
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Сегодня у гайца по рации слышал: "Угнан лексус рх300 ... и все его особые приметы". Гаец говорит при этом, что уже пятая уганная тачка за ночь.


Беспредел с угонами. У друга в субботу угнали прадик с парковки рамстора на атакенте, просто вытащили ключи из кармана пока он покупками занимался.
  • 0

#88
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Наз, у моего друга точно такая история

Сообщение отредактировал 808: 16.02.2009, 15:25:59

  • 0

#89
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Дед согласился, подъехал на Мате-Зелки, чуть выше Сайрана, так онитам вообще прихренели - закрывают его и заявляют - пиши, что у тебя ее племянник угнал, будем работать... Папа звонит мне, я подъезжаю с разборками, еле его оттуда вытащила. написали в заявлении все, как есть, и еще одно с разборками в РОВД, для прокуратуры. Правда с прокуратуры не ответили ничего.

да уж...
  • 0

#90
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sash_S + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#91
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Прадо, Лексусы...

у меня похожая ситуация была
помню когда мою машинку первую (старенькая зузука) угнали, а потом нашли тож через квартал (трудна на ней ездить было не зная кое каких нюансов :rolleyes: ), наша доблестная милиция вообще пыталась мне доказать, что это я сам с вечеру шибко выпил, поставил машину черте где и забыл... помог только "звонок другу"

а таксистам может и вправду пора уже новый вид сервиса открывать - помощь в поиске угнанных авто.. глядишь и снизится уровень угонов после такой новости
  • 0

#92
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
здорово, что нашли машину.
вот только не радует тот факт, что наши правоохренительные органы, работают только по "звонку друга". Дохтура лечат -по "звонку друга". Огнеборцы гасят пожары - по "звонку друга". Может сразу их сделать частными структурами?
  • 0

#93
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Эта фигня называется выключатель массы. И надо быть полным дебилом чтобы такая штука помешала завести и угнать машину.


в 89-м у меня была 2109 ... чтобы не угоняли на ночь снимал центральный провод с катушки и в карман :rolleyes:
в 90-м папа купил новую 2107 ... на второй день я с другом воткнули туда дорогую по тем временам аудиосистему ... на следующий день машину угнали ... так и не нашли (друг к угону не имел отношение :D)

Сообщение отредактировал LENNONO: 16.02.2009, 22:47:10

  • 0

#94
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

наша доблестная милиция вообще пыталась мне доказать, что это я сам с вечеру шибко выпил, поставил машину черте где и забыл...

Было и такое предложение папе... странное забытье только получается - сорвать крышку багажника, разбить форточку, сорвать рулвую колонку, притащить чумадан запчастей и новый аккумулятор, а на утро еще ГАИ вызвать, чтобы веселей было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.