Перейти к содержимому

Фотография

ХОЧУ ЧИТАТЬ КНИГИищем бесплатные книжки для телефона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
missy

missy
  • Частый гость
  • 56 сообщений

missy, она подойдёт для любого телефона. Там очень много настроек, от возможности выбора телефона до уровня подсветки экрана во время чтения. Почитайте тут http://tequilacat.or...lp/help-ru.html - полный хелп по проге.


Программку я скачала, подскажи пожалуйста что именно из этой папки надо закинуть на телефон? :)
  • 0

#22
Hole

Hole
  • Гость
  • 20 сообщений
Из этой папки ни чего. Открой Shell.exe , сделай книжку из любого текстогого файла, и вот её и закидывай на телефон. Программка на русском... :)
  • 0

#23
missy

missy
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а я то думала, что просто закину программку на телефон, а потом любые файлы закидывать буду, а он читать их будет, :D
сделай книжку из любого текстогого файла, и вот её и закидывай на телефон.
не все так просто оказывается :)
  • 0

#24
Turokk

Turokk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
смарите система такая отпровляеш на этот Z428933841122 кошелёк 3 раза по 5 вмз а в ответ приходит 30 вмз тока это можно зделать 1 раз в месяц
  • 0

#25
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Я бы посоветовал аудио книги. С телефона читать это жесть вообще, глаза в точку, можно и зрение сильно посодить
  • 0

#26
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Опять же на любителя, я с аудиокниг засыпаю. И снова таки объем памяти, у меня полбиблиотеки в там где была бы одна аудиокнига.
  • 0

#27
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я поступил проще: поставил в телефон читалку, которая понимает формат .тхтСкачаный текст перегоняю в этот формат и читаю.... Два "дозора" так уже прочитал

точно. На моей нокии стоит Текилакэт, просто из док формата перевожу в txt - и вуаля. текилакэт еще закладки делает ну и вообще на ней функции удобные - типа время подсветки, размер шрифта, промотка по страницам, закладки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.