Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19941
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не хочу даже предпологать шо за надпись там у ваших шайтанов... ;)

ну ничо такого там нет, так скромная надпись: "Чемпионы Мира" :)
Изображение
  • 0

#19942
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


не хочу даже предпологать шо за надпись там у ваших шайтанов... ;)

ну ничо такого там нет, так скромная надпись: "Чемпионы Мира" :D
Изображение

еще на правой руке будет просто написано "Чемпионы 07/08" :)

вот форма к Финалу


  • 0

#19943
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Джон О'Ши сыграет в Финале ЛЧ
а Рио, кстати, может и не сыграть. То есть, если он не оправится к матчу с Халлом, и не докажет свою форму, то САФ может и Эванса выставить против Барсы. Во как.

Ferdinand hasn't played since United's Champions League semi-final second leg victory over Arsenal at the Emirates Stadium. And if he doesn't make the final then Sir Alex will call on Jonny Evans.

"I'd have no problem with it," added Sir Alex. "I wouldn't be bothered one bit about selecting Jonny for the final. He has had a fantastic season, the kid. He is 21, and he's much like Gerard Pique - they grew up together here. It'd be a fitting tribute to our Academy if both players played in the final. It'd be a nice touch."


Сообщение отредактировал jedi: 21.05.2009, 01:42:58

  • 0

#19944
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Не доверил бы Эвансу в финале играть...Всетаки хочется Рио увидеть...Может Джони на замену выйдет? Рио побегает минут60-70 потом его заменят...имхо фсе..
  • 0

#19945
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Эта типичная деза для соперника, а нам уже давно пора привыкнуть к тому что САФ перед ответственными играми темнит с составом на игру, типа пусть соперник паникует и т.п. Вот увидите, даже если Рио и не выйдет с Халлом, полюбас будет играть в финале.
  • 0

#19946
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Эта типичная деза для соперника, а нам уже давно пора привыкнуть к тому что САФ перед ответственными играми темнит с составом на игру, типа пусть соперник паникует и т.п. Вот увидите, даже если Рио и не выйдет с Халлом, полюбас будет играть в финале.


+1
  • 0

#19947
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

ну ничо такого там нет, так скромная надпись: "Чемпионы Мира" :)


Судя по этому

вот форма к Финалу


никакой надписи "Чемпионы мира" не будет. На этом месте, судя по источнику, будет памятная вышивка о дате и месте проведения финала ЛЧ 2009

#19948
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Судя по этому

Цитата(jedi @ 19.05.2009, 17:46)

вот форма к Финалу

никакой надписи "Чемпионы мира" не будет. На этом месте, судя по источнику, будет памятная вышивка о дате и месте проведения финала ЛЧ 2009


Гы, ADR, ты тож любишь дезинформировать как САФ гляжу.
То, что Рио будет в финале знает каждая собака, сомневаюсь, причем сильно, что САФ может доверить в таком матче место не Рио.
  • 0

#19949
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Да ладно Вам, просто ВСЕ эмблемы уже на форму не помещаются :-)
Главная эмблема на форме вверху слева около сердца!!! :)

#19950
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Граждане, а че грят Иньеста и Анри якобы к финалу должны восстановиться? Поганцы такие. Загасить синегранатиков.
  • 0

#19951
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Пусть восстанавливаются, дай Бог им здоровья - интересней будет матч :)

#19952
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Граждане, а че грят Иньеста и Анри якобы к финалу должны восстановиться? Поганцы такие. Загасить синегранатиков.

о том, что они будут в Финале, знает каждая сабака © Bojan :)
  • 0

#19953
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Граждане, а че грят Иньеста и Анри якобы к финалу должны восстановиться?

эт патаму, што мы не ссым и не дурим общественность, как вы. :)
  • 0

#19954
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Вот так Рио всем ответил

«Я в порядке»,- приводит слова Фердинанда The Times. «Сегодня (20 мая) я тренировался с мячом, сделал несколько пробежек, так что я делаю все те движения, которые мне надо будет делать перед матчем. Я даже не думаю о том, чтобы пропустить финал. Вот и всё. Без шансов».

Отвечая на вопрос считает ли он, что готов играть в ближайшее воскресенье, чтобы доказать свою готовность к финалу Фергюсону, Фердинанд сказал: «Это вы должны спросить у тренера. Физически я в состоянии это сделать, это не проблема. Для меня это, наверно, самое трудное сражение с травмой в своей карьере. Ведь так много поставлено на карту».

«Но я даже не думаю о пропуске финала. Я так поглощен своей травмой, что не думаю не о чем другом. Я начну думать о финальном матче Лиги Чемпионов, когда буду сидеть в самолете, вылетающем в Рим»,- добавил Рио.

Сообщение отредактировал matroskin: 21.05.2009, 11:32:41


#19955
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вот такие дела...

В принципе все справедливо, надеюсь что Пак отбегает максимум полчаса, т.к. его неуёмная энергия очень понадобится в финале.
  • 0

#19956
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
И вот великий тренер "чемпионов вселенной" смилостивился и соблаговолил выпустить некоторых игроков основы...
  • 0

#19957
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Никогда бы не подумал, что такое правило существует :-)
"...правило E20 английской Премьер Лиги, в котором говорится, что каждая команда должна выставлять сильнейший состав на каждый матч чемпионата"
А если вдруг его нарушишь, то какие санкции грозят тогда? И кто вообще может определить сильнейший состав и по каким критериям, кроме тренера?
По-моему это больше на фэйр-плей похоже.

#19958
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Никогда бы не подумал, что такое правило существует :-)
"...правило E20 английской Премьер Лиги, в котором говорится, что каждая команда должна выставлять сильнейший состав на каждый матч чемпионата"
А если вдруг его нарушишь, то какие санкции грозят тогда? И кто вообще может определить сильнейший состав и по каким критериям, кроме тренера?
По-моему это больше на фэйр-плей похоже.

Думаю на счет сильнейшего состава, те кто в основе постоянно играют, ну САФ выпустит по тайму побегать и хватит, Рио даст размяться, Паку..и в Рим :spy:
  • 0

#19959
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
имхается все равно будет команда Сульшера играть против Халла, и если честно хотелось бы и самого Оле видеть на скамейке :-)
  • 0

#19960
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
а как бы хотелось видеть его на поле!!! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.