Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19581
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

хочу отметить КР. не красиво поступил, ему как лучше делают, а он возмущается. даже ассистенту и Руни руку не пожал… эгоист епт!!! :-)


Вот и я о том же. Вначале думал, что упустил кое-что в данной замене, ан нет, ничего особенного: рядовая замена!
Не к месту характер показывает, ИМХО.

#19582
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да просто хочет свалить в реал.... мля... вот и бьет копытом, чтоб САФ его сам выпнул в эту команду Испании.....
  • 0

#19583
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
С победой! Отличная игра!
Тевез молодчина! Забил в нужный момент.
Ещё чучуть и мы вновь чемпионы АПЛ!
  • 0

#19584
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
какова реакция САФ на поступок КР?
где читать?
  • 0

#19585
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

да просто хочет свалить в реал.... мля... вот и бьет копытом, чтоб САФ его сам выпнул в эту команду Испании.....

я кстати когда смотрел, тоже так подумал.
если посмотреть на замену логически - МЮ ведёт 2:0, матч практически выигран, нужно убирать с поля ведущих игроков (уберечь их от возможных травм и приберечь их силы на последующие матчи), и Рон не ребёнок, должен это прекрасно понимать.
какого х.. он там устроил, чё за клоунада? тока 1 мысль пришла в голову - намылился в испанию, нагнетает обстановку, чтоб потом сказать "не виноватая я, он сам меня выпнул"
  • 0

#19586
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Эвра за одну игру с шытями постарел лет на 40 )))
Изображение
  • 0

#19587
poker_amatore

poker_amatore
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет, встречайте новичка и большого болельщика Манчестер Юнайтед! С победой в дерби!!!
  • 0

#19588
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Всем привет, встречайте новичка и большого болельщика Манчестер Юнайтед! С победой в дерби!!!

Привет, poker! Добро пожаловать!
  • 0

#19589
poker_amatore

poker_amatore
  • Гость
  • 13 сообщений
рахмет, x-pert. :-) Поговаривают, что в последнем матче Барсы сломался Иньеста, возможно, и до конца сезона!
  • 0

#19590
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Разве? Вроде как весь матч отбегал...
  • 0

#19591
poker_amatore

poker_amatore
  • Гость
  • 13 сообщений
в спортс.ру пишут, что, возможно, ему финала не видать, как своих ушей
  • 0

#19592
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
однако ты прав

медицинское обследование показало, что у Андреса Иньесты травма, из-за которой он разделит судьбу Абидаля в эту среду, а возможно, и судьбу Анри 27 мая

взято отсюда
  • 0

#19593
poker_amatore

poker_amatore
  • Гость
  • 13 сообщений
было бы неплохо, а то в последнее время Иньеста очень даже ничего...
  • 0

#19594
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

какова реакция САФ на поступок КР?
где читать?


пока есть только это:

Сэр Алекс объяснил также причину разочарования Кристиано Роналдо, когда он решил его заменить во втором тайме матча с «Сити», тем, что португалец просто хотел играть.

«Причина такой реакции банальна- он просто хотел остаться на поле»,- сказал босс. «Кристиано в хорошей форме, но мне надо смотреть на вещи более широко. Он просто потрясающе провел игру с «Арсеналом» среди недели и проделал большой объем работы. Мы должны думать о том, как без потерь пройти предстоящие матчи и сохранить свежесть этого футболиста».


Сообщение отредактировал x-pert: 11.05.2009, 09:06:19

  • 0

#19595
poker_amatore

poker_amatore
  • Гость
  • 13 сообщений
КР, вообще, человек неадекватный, так что ничего в его поведении особенного нет. Меня больше волнует будщее Тевеса в МЮ, одно дело он хочет свалить, но чтобы в другие команды АПЛ, думаю многие этого ему не простят, в особенности, если он окажется в МС.
  • 0

#19596
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Поздравляю...
Видимо уже точно Вы станете чемпионами! :-)
  • 0

#19597
poker_amatore

poker_amatore
  • Гость
  • 13 сообщений
Ждать осталось не долго! :-)
  • 0

#19598
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Будущее аргентинца на «Олд Траффорд» остается не ясным, но сэр Алекс остается твердым в этом вопросе.
«Я не читал,какие его цитаты приводят в газетах, это вы слышите такие вещи.., но посмотрите, он является игроком «Манчестер Юнайтед». Болельщики его любят. Нашим фанам нравятся трудолюбивые игроки. Если футболисты стараются, то болельщики это ценят». На вопрос, когда клуб определится с будущим Тевеса босс ответил: «Я не буду в это вдаваться, хорошо?».


Темнит, мне кажется, САФ. Если тем более для МЮ идёт "скидка" на Тевеза, то почему бы не купить.
Он просто сразу не говорит об этом, чтоб сбить цену, чтоб Джурабчян не заламывал больше приемлемого.
Вобщем посмотрим. Нам глядишь ещё до самого сентября разгребать слухи по Тевезу...
  • 0

#19599
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


4 очка осталось набрать...

В этом сезоне борьба до последнего тура ожидается :-)

Scalper, надеюсь не будем затягивать и всё решим в предпоследнем туре. (у нас в эту среду отложенная игра с Уиганом)
  • 0

#19600
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Scalper, надеюсь не будем затягивать и всё решим в предпоследнем туре. (у нас в эту среду отложенная игра с Уиганом)

Удачи Вам, X-pert! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.