Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19281
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Венгер сказал шо они выиграют. Бендтнер грит мы 3 гола забьем. Оптимисты неисправимые. А Тевез он же сказал вроде шо я скорее уйду чем останусь. У МЮ седня сильнейшы состав же ожидается. Так что проблем не должно быть наэрно.
  • 0

#19282
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Тевез просто потерял надежду что его подпишут.
Я думаю если ему предложат контракт, то он с удовольствием его подпишет.
  • 0

#19283
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Очень хочется верить что предстоящий ЛЧ матч, будет очень интересным и захватывающим!
Приношу извинения болельщикам МЮ, но уж не сильно хочется чтобы и в этом финале играла команда САФ-а! :-)
  • 0

#19284
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не из Футбола :

Немного не по теме - как связаться с модератором? Хочу новую тему создать!


только сначала нужно необходимое кол-во постов набрать, да ? к примеру, можно в Футболе написать типа :

Очень люблю "МЮ"!


А как они С Тот'н'хэмом сыграли!!!


вчера - позавчера еще один пользователь отмечался любовью к МЮ, Ливерпулю, Милану и пр. потом такие пользователи из Футбола обычно пропадают, как только создают свою тему в Продам.
  • 0

#19285
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мanchester порвал Arsenal как тузик Somebody77 не так ли?


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции.

  • 0

#19286
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
На носу такой матч, а болелы молчат. Манкунианцы где вы?

Полагаю что состав будет практически такой же как и неделю назад. Если Эвра так и не оправится от ушибов, изменится расстановка оборонцев, может ещё Гиггз появится в полузащите со старта. А в остальном думаю всё будет также.

Нам сегодня главное забить, а уж пропустить 3 я думаю Сар, Рио и Вида нам не позволят.

Если у нас получится такой же мощный старт как и на ОТ, то возможности забить у нас будут. Главное использовать их.
  • 0

#19287
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Рио в порядке, Эвра тоже, полузащита отдохнула, так что с оптимизмом жду сегодняшнего матча. Расстановка скорее всего будет как и в прошлом матче с арсом, основным фактором считаю будет сдержать полузащиту канониров, не давать им простора и обрезать начало их атак в центре поля.
Состав предположу такой:
---------ВДС-------
Оши--Рио--Вида--Эвра
---Каррик--Флетчер---
-----Андерсон------
--Роналду--Руни---
------Бербатов-----
  • 0

#19288
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Эвра ж вроде пропустил вчерашнюю тренировку. и вроде как его состояние под вопросом.
а у гуннеров возвращается в строй Ван Перси, но под вопросом участие Сильвестра.
  • 0

#19289
RedDevil

RedDevil
  • Гость
  • 15 сообщений
Я как понял, САФ дает отдохнуть Гиггзу и Скоулзу...хочет все тот же состав. а может не рисковать? помните прошлогодний полуфинал против Барсы? Поул Скоулз. Все жду Чемпионата....как там все будет. в принципе, в Англии же особо на еврокубки так...главное выиграть Премьершип. что МЮ и делает исправно. 10 раз за 16 лет существования FA Premier League. а Арсенал команда непонятная. если Альмуния не поймает кураж, то будет туго, мне кажется.
в ЛЧ - будет ли финал Moscow style? хотелось бы увидеть. точно уже все расставить по местам.

Хочется как в 1999 =))))
  • 0

#19290
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
САФ походу темнит, не думаю что у Патриса что-то серьезное, и судя по этой странице http://www.physioroo...njury_table.php он должен быть в строю сегодня. Ну а если все-таки поломан, то всегда есть замена в лице универсала Оши, вот только тогда на правый фланг придется ставить кого-то из тройки: Рафаель, Браун, Невил.

Сообщение отредактировал Nomad.: 05.05.2009, 13:24:47

  • 0

#19291
RedDevil

RedDevil
  • Гость
  • 15 сообщений
А разве Невилл готов играть?
  • 0

#19292
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Играть он готов, другое дело надо ли это нам, помню недавние матчи когда кэп играл в основе, стабильно привозил голы в свои ворота, так что уж лучше пусть на замене сидит.
  • 0

#19293
RedDevil

RedDevil
  • Гость
  • 15 сообщений
Nomad, ты кажется прав...чего-то он так себе...если честно весь сезон с обороной проблемы....была бы Барса в полуфинале страшно было бы...Реал просто вынесли на носилках.
  • 0

#19294
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ну Реал они вынесли потому что хорошо умеют играть со "своими". А вот с англичанами у них не всё так просто. Год назад нам они так и не забили в двух матчах и в этом году не смогли проломить оборону Челси на Камп Ноу
  • 0

#19295
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

...если честно весь сезон с обороной проблемы...

ну здесь ты немножко перегнул. а как же самая длинная сухая серия, как же рекорды Ван Дер Сара? Это только последние пару месяцев с обороной проблемы, да и то вроде дела налаживаются...
  • 0

#19296
RedDevil

RedDevil
  • Гость
  • 15 сообщений


...если честно весь сезон с обороной проблемы...

ну здесь ты немножко перегнул. а как же самая длинная сухая серия, как же рекорды Ван Дер Сара? Это только последние пару месяцев с обороной проблемы, да и то вроде дела налаживаются...


Сухая серия это да...но это скорее к вратарю. а в обороне есть проблемки...просто у других их кажется было больше ))) да и матч Арсенал-Ливерпуль нам помог недавно. но это же все имхо имхо...
  • 0

#19297
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
А Нэвилл действительно начинает сдавать обороты.
В начале сезона играл очень плохо, потом вроде реабилитировался, а сейчас опять провал.
Если у Эвры дела плохи, то Браун бы щас не помешал. (ОШи влево, Браун справа)
  • 0

#19298
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Думаю, что если будем придерживаться фирменной тактики "точного паса", которая в последних играх вновь стала на высоте, то проблем в предстоящих поединках не должно возникнуть :spy:

Сообщение отредактировал matroskin: 05.05.2009, 15:18:32


#19299
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Несмотря на огрехи в начале и середине сезона, сейчас ОШи заиграл весьма неплохо и действительно заслуживает место в основе в качестве правого защитника.
Хотя возможно Браун в оборонных действиях был получше, но в плане подключения к атакам ОШи просто молодец.
Недаром Ферги отметил что Оши заслужил участие в финале. И конечно лучше будет если в оставшихся играх он останется ПРАВЫМ защитником. Поэтому пущай Эвра поправляется и выходит сегодня на игру.
  • 0

#19300
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а чё это вы Рафаэля со счетов сбросили чтоль? а кто на эмирэйтс забил гол в ворота арса? я думаю ему можно выйити в основе, если проблемы с Эвра... (тьфу тьфу тьфу не дай бог)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.