Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19201
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Изображение

Может все-таки САФ его оставит? Трибуны вчера пели "Аргентина, Аргентина" и "Ферги подпиши его".

P.S. Оши красава, забить такой важный гол в предверии своего дня рождения, имхо самый лучший подарок.
  • 0

#19202
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Может все-таки САФ его оставит?

Мне кажется должны оставит в команде, по вчерашней игре было видно, что парень старался и прессинговал. А вот Берватов, вчера как-то лениво играл
  • 0

#19203
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Бербатов сцука медленный, в эпизоде когда его вывели на вратаря, не смог даже опередить Туре, хотя фора была приличная, но что хорошо, в концовке встречи хорошо сыграл в отборе рядом со своими воротами.
Кстати, очень красиво стадион попрощался с лигой чемпионов этого сезона, на одной стороне организовали три кубка чемпионов, на другой BELIEVE. Походу в следующем сезоне четыре кубка на вчерашнюю трибуну точно не поместяться, придется перекочевать на центральные. :(
  • 0

#19204
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
У кого нибудь есть инфо про Рио, что с ним?
  • 0

#19205
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Посмотрел только первый тайм, потом уснул. Игра понравилась, если второй тайм проходил также как и первый, то результат не совсем по игре.

По поводу Рио:

Центральный защитник покинул поле за несколько минут до конца первого полуфинального матча Лиги Чемпионов, который завершился победой действующих чемпионов Европы со счетом 1-0, получив удар по торсу, после того как «канониры» безуспешно пытались сравнять счет.

Фердинанд получил травму в толчее у ворот «Юнайтед», когда вышедший на замену Николас Бендтер пытался головой пробить по воротам после навеса со штрафного Сеска Фабрегаса.

«Рио получил удар по правой стороне ребер. Мы лишь надеемся на то, что у него ничего не сломано. Если он травмировал ребра, он может пропустить 2-3 недели. Мы ждем результатов обследования из госпиталя»,- сказал сэр Алекс.

Джонни Эванс заменил Фердинанда в матче с «Арсеналом» и юный североирландский защитник , скорее всего, выйдет на поле в субботнем матче против «Мидлсборо».



#19206
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

По поводу Рио:

Спасибо, но я это уже видел :(
Хотелось бы узнать что-нибудь поконкретнее
  • 0

#19207
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
игра классная была, а вот результат хер… должны были как минимум 3 забивать. ОШи красавчеГ :(
  • 0

#19208
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Терпение товарищи, думаю к утру все прояснится.
В субботу нас ожидает тяжелейший выездной матч против боро. Эти заср...цы по особенному настраиваются на матчи с лидерами, за последние сезоны увести очки с риверсайда проблема любой команды из биг4. Самое главное чтобы их костоломы не поломали кого-нибудь из наших и слава богу Погатец в ауте из-за травмы, надеюсь что в его команде нет продолжателей его черного ремесла.
Состав предположу следующий:
--------- ВДС----------
---Браун--Вида--Эванс--Фабио
Пак--Скоулз--Андерсон--Нани
------Бербатов--Тевес------
  • 0

#19209
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

--------- ВДС----------
---Браун--Вида--Эванс--Фабио
Пак--Скоулз--Андерсон--Нани
------Бербатов--Тевес------

Матч для нас очень важный, но все же мне кажется Видичу нужен отдых перед следующим матчем с Арсеналом. Тем более с Рио непонятки, не дай Аллах он не выйдет на поле Эмирейтса, тогда Виде очень будет трудно в обороне без Рио
  • 0

#19210
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Матч для нас очень важный, но все же мне кажется Видичу нужен отдых перед следующим матчем с Арсеналом.

оставлять оборону и без Рио и без Виды довольно рискованно.
скорей всего Вида всётки будет заигран. тем более кого тогда ставить в пару Эвансу?
  • 0

#19211
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
кстати сегодня днюха у героя
Поздравляю! :(
  • 0

#19212
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Терпение товарищи, думаю к утру все прояснится.
В субботу нас ожидает тяжелейший выездной матч против боро.


Ой, да фигня полная. Мы их в прошлую субботу без всякого напряжения откатали. Они сейчас в разобранном состоянии. Если сами не начудите, то боро это не под силу.
  • 0

#19213
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

У кого нибудь есть инфо про Рио, что с ним?


Комментируя травму Рио Фердинанда, полученную в концовке встречи, сэр Алекс сказал: «У него повреждено ребро. Возможно, трещина. Я решил поберечь ключевого защитника для решающих игр. Надеюсь, что с ним все будет в порядке.
Он пройдет медобследование, и по его результату определим, всё ли в порядке с капитаном».

По предварительным оценкам медиков, Фердинанд может выбыть на срок до трех недель.

отсюда

#19214
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Манкунианцы, помните вчера момент один, когда Кришти ну ооочень сильно психанул? Вот посмотрел я на него тогда в этот момент, и сразу навеяло:
Вот точнак деранет он скоро из АПЛ наикс, стопудово запарился этот чувак с костоломами.
Зато как он зло забегал после этого - ВАУ!!! Почти в каждое единоборство пер, аж удивил: есть, живет оказывается в нем мужик... :( :lol:

Сообщение отредактировал Temir87: 30.04.2009, 20:35:54

  • 0

#19215
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Я вот еще момент не понял...вчера МЮ после замены Фердинанда на Эванса 7 мин. был без капитана? :(
  • 0

#19216
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

А вот Берватов, вчера как-то лениво играл


Честно говоря, да простят меня поклонники мастерства Бербы, он давно уже так невыразительно играет, ему ОЧЕНЬ не хватает скорости и похоже, он в этом плане не работает для своего развития :(

#19217
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Я вот еще момент не понял...вчера МЮ после замены Фердинанда на Эванса 7 мин. был без капитана? :(

помоему Рио от злости таки не успел передать повязку
  • 0

#19218
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Насчет Бербатова. Ни разу не согласна. Нормально играет болгарин. Пора бы уже привыкнуть к его особой манере игры. Думаю, у всех нас возникают одни и те же мысли во время просмотра матчей. Когда в основе выходит Тевес, мы ждем рослого Димитара, а вместе с ним человека хладнокровного, который не растеряется, если не забьет, так отличный пас выдаст. А если Берба выходит, то посматриваем с нетерпением - когда ж юркий Карлито появится на бровке. :(

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 01.05.2009, 00:24:53

  • 0

#19219
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну что, всех с победой! Об игре все высказались, давайте немного об атмосфере на Олд Траффорд.

Еще до начала матча на оф. сайте организация болел Stretford End Flags просили болел одеть футболки, шарфы и все, что связано с МЮ, прийти пораньше и главное, не забыть свой голос дома.
Перед матчем, все было как обычно перед игрой, народ стекался к стадиону, пил пиво за алкгольным кардоном, ел гамбургеры и готовился, попевая песенки маленькими группками. Болелы Арсенала, человек 30-40 сгруппировались у одной стороны улицы Sir Matt Busby и затягивали свои песенки, на что получали небольшие ответы от групп болел Юнайтед поменьше. Основная масса знала, что все самое интересное ждет их впереди.
Я подошел чуть пораньше, и трибуны только только начали заполняться. Приезжие болельщики по традиции уже начали небольшой шум. Олд Траффорд по традиции на них внимания не обращал. Я сидел на самом высоком ярусе (вот мля!) и надписи BELIEVE, что была разложена на Восточной трибуне, мне видно не было. Зато виден был Стретфорд Энд, на котором красовались 3 Кубка Европейских Чемпионов.
Под небольшое улюлюкание команда Арсенала вышла на поле разминаться. Под апплодисменты вышли игроки МЮ.
По бровке и за воротами, знамяносцы начали разворачивать флаги. Стадион еще был на половину пуст, а до начала матча осталось минут двадцать. И как-то так все спокойно и тихо было на трибунах. Я смотрел, как размахивают флагами знамяносцы, один из них запутался во флаге, еще бы, флаг был огромный, но под апплодисменты и крики поддержки с ближайшей трибуны, чувак выпутался.
За минут 15 объявили составы команд под общие апплодисменты. Сильвестра поприветствовали тепло и те и те :lol:
Оставалось минут 5, и я как-то все не верил, что вот вот начнется матч. Стадион как-то совершенно незаметно заполнился и Кубков на тирбуне видно уже не было. И вот наконец знакомый уже голос приветсвует команду Арсенала и Чемпионов Европы - Манчестер Юнайтед. ОТ взорвался криками и апплодисментами. Тут же на двух трибунах появились надписи-мозайки. Команды вышли на поле. Заиграла всеми известная мелодия. Вот оно. Началось! Я убрал фотоаппарат, и принялся скандировать United! United! Как и все 75 000 пришедших на ОТ. Голоса болел Арсенала захлебнулись в этом единном порыве Красной Армии Фергюсона. С этой минуты ОТ не замолкал. Я еще такого не видел, чтобы пели все вокруг. Пели с боевым настроением, и каждый голос отдельно взятого болельщика гнал Юнайтед вперед. В такой вечер слово "поражение" забыли все. Все, кроме Арсенала.
На Олд Траффорд все еще живет тот дух соперничества между двумя командами. Болелы непременно вспомнили Виеру, спев не раз Vieira, oh oh oh oh..He gave Giggsy the ball and Arsenal won f**k all! и потом сразу спели Keano! There's only One Keano! There's only One Keano! Ну и конечно пели песенку про Андерсона, на последнюю строчку песни - and he shits on Fabregas, - делался особый акцент :-)
Пели еще кучу песен, Same old Arsenal - always cheating, F**k off, Arsenal, Адебайору тоже досталось :( .
Пели про каждого игрока МЮ на поле. Argentina скандировалось не раз, не раз пелось и Fergie Fergie Sign Up! Но больше всего я был рад орать со всеми When Jonny goes marching down the wing, O'Shea O'Shea! Не зря, небось, я ее напевал несколько дней до игры :smoke:
В общем, атмосфера в Театре Мечты была действительно такой, о которой мечтают все команды и болелы. И игра у МЮ была подстать.
  • 0

#19220
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.