Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1901
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кто-нибудь сможет реально проинформировать меня на счёт дальнейшей судьбы К. Роналду? Каждый день только и копаюсь в разных источниках с надеждой об его переходе в Самый Великий Клуб Мира. Где-то пишут, что они с Руни отказались пожать друг другу руки, где-то помирились и даже кайфовали вместе. То он хочет покинуть МЮ, а потом передумывает. То его встретила куча преданных болельщиков с лозунгами поддержки, а потом с угрозами о жестокой расправе. Дай и позицию Реала не понять. Запутался совсем.

#1902
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
прикольно читать в теме Объединения болельщиков Воистину Великого Футбольного Клуба Всех Времен про то как какого - то середнечка Испанской лиги называют велихим клупом :-)

Ультрас Жасасын.

Болелы МЮ калайсындар?
Как Вы тут? Готовы к чемпионству?
  • 0

#1903
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Моуриньо опасается ?Юнайтед?
Жозе Моуриньо рассматривает ?Манчестер Юнайтед? и ?Арсенал? в качестве основных конкурентов в борьбе ?Челси? за чемпионский титул в этом сезоне.
Обе команды сделали только по одному приобретению с начала трансферной кампании, купив Майкла Каррика и Томаша Росицки соответственно, но Моуриньо чувствует, что эта точечная селекция усилит его соперников.

?Я всё еще верю, что это будут ?Юнайтед? и ?Арсенал?, несмотря на то, что ?Арсенал? закончил чемпионат на четвертом месте после ?Ливерпуля?, они всё ещё остаются лучшими командами. Качество их футбола, их игровой стиль всё это их плюсы?.

?Юнайтед? усилился, приобретя Майкла Каррика. Он очень хороший игрок, и безусловно их усилит. У них были проблемы. После того как Рой Кин ушел в ?Селтик?, но у них уже есть очень хорошая команда?.

?Им не надо покупать 10 новых футболистов, чтобы усилить команду, они лишь выбирают нужных игроков для определенной позиции. Я думаю, покупка Каррика это правильный выбор. Он является для них большим усилением, и я думаю, что они могут стать очень сильной командой?.
http://www.manutd.com

Болелы МЮ калайсындар?
Как Вы тут? Готовы к чемпионству?
[/quote]

Ты снова с нами :-)
Мы, всегда готовы!!!
  • 0

#1904
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Капитан ?Манчестер Юнайтед? Гари Невилл холодно встретил возвращение Кристиано Роналдо к тренировкам в составе клуба. Он отказался участвовать в том веселье, которое сопровождало возвращение Роналдо в Каррингтон в понедельник.



Но столь холодный прием Роналдо со стороны защитника сборной Англии никак не связан с инцидентом между португальцем и Уэйном Руни на чемпионате мира.



Капитан ?Юнайтед? зол на Роналдо за то, что португалец не лоялен к клубу. Во время первенства планеты Кристиано дважды заявлял, что хочет покинуть ?Олд Траффорд?, и с тех пор не отказался от своих слов. Он всё еще хочет уехать в Испанию, несмотря на то, что в целом его возвращение было тепло встречено в ?Юнайтед?.



Пока Роналдо не подтвердит свою лояльность ?Юнайтед?, Невилл как ожидается, будет продолжать его игнорировать.



Источник близкий к Невиллу сообщил: ?Это никак не связано с тем, что произошло на Кубке Мира. Фактически, он никогда не обвинял его в том, что тогда произошло. Но как капитан, который всю жизнь играл в "Юнайтед", и был лоялен клубу, Гари расстроен тем, что Роналдо пытался уйти, а теперь все спокойно и с улыбками встречают его возвращение?.


:-) :D
  • 0

#1905
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 Bakhabay & Мамонт Южный:

просьба воздерживаться от употреблений слов вроде "Самый Великий Клуб Мира" и "Воистину Великий Футбольный Клуб Всех Времен". у каждого он свой, не нужно провоцировать болел других клубов.

модератор
  • 0

#1906
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мауриньо выделил МЮ и Арсенал как главных соперников,но не Ливерпуль,так как стиль обоих клубов ему больше импонирует.Однако для Челси Ливерпуль-больший раздражитель.Все таки МЮ может снова плохо стартовать,учитывая внутренние склоки,плюс клуб усилился не очень.Защита МЮ тоже оставляет желать лучшего.Так что не фонтан.Арсенал тоже испытывает проблемы,особенно в защите.Все таки нужно опасаться именно Ливерпуль,в этом году он должен прибавить.По дереву стучать не буду :-)
  • 0

#1907
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да ладно, Нуржан. :-) Тема то манкунианцев. Другие клубы не обсирают и ладно :D
Я вот тоже считаю СМ самым великим клубом, хотя понимаю, что это мнение чисто субъективное.

ЗЫ. Сорри за офф.
  • 0

#1908
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Босс ?Юнайтед? сэр Алекс Фергюсон не уверен, будет ли он приобретать еще одного нападающего, чтобы заменить Рууда ван Нистелроя, но говорит, что его команда достаточна сильна, чтобы бросить вызов в борьбе за главные трофеи.
Рууд ван Нистелрой, который забил за 5 лет в клубе 150 мячей в 219 матчей, отправился в мадридский ?Реал? в прошлом месяце, оставив Фергюсона с пятью нападающими в наличии - Уэйном Руни, Луисом Саа, Джузеппе Росси, Оле Гуннаром Сульшером, и восстанавливающимся после перелома ноги Аланом Смитом.
Когда его спросили на вчерашней пресс-конференции, попытается ли он подписать еще одного нападающего, босс ?Юнайтед? ответил: ?Нам надо принять пару решений по этому поводу. Но если вы оглянетесь, надо сказать, что вокруг не так много центрфорвардов, которые нам нужны?.
?Теперь вероятнее всего, что Джузеппе Росси останется, после того как команду покинул Рууд ван Нистелрой. Вернулся Оле Гуннар Сульшер и он выглядит очень многообещающе. Чем больше он будет играть, тем лучше для него?.
?У нас есть также Руни и Саа, и я не говорю, что он немедленно выйдет на поле, но к тренировкам вернулся Алан Смит. Он действительно на удивление хорошо восстанавливается. Он близок к участию в играх, думаю, что недели через три он вернется на поле. Он жесткий центрфорвард и представляе угрозу для защитников. Он еще один вариант нападающего для нас. У нас есть Райан Гиггз и Пол Скоулз, так что мы имеем различные варианты игры в нападении?.
?Я доволен составом команды, которая у меня есть. У нас хорошая группа игроков. Что нам надо сделать, это удостовериться, что футболисты не получат травмы в начале сезона. Это определенно разрушило для нас прошлые два сезона. Если мы сможем их избежать, у нас есть хороший шанс в этом году?.

Источник: http://www.manutd.com
  • 0

#1909
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду не сыграет за "Манчестер Юнайтед" на коммерческом турнире, стартующем на этой неделе в Амстердаме. Как сообщает Sky Sports, главный тренер МЮ Алекс Фергюсон помимо Роналду в заявку на турнир не включил Неманью Видича, Луи Саа и Микаеля Сильвестра.
"Некоторые игроки не поедут на турнир в Нидерланды, - сказал Фергюсон. - Например Роналду, Саа и Сильвестр только в понедельник приступили к тренировкам. Хейнце и Видич тоже не примут участия в играх, так как восстанавливаются от травм. Все остальные, включая Кэррика поедут".
  • 0

#1910
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Privet vsem! Srazu proshu prosheniya za translit, kirillici net.
Vse-taki Viiera ushel v Inter, rad za Carricka. N 16? Interesno.
ADR, nikakih veshei s simvolikoi MU zdes net :-) , krome poddelnih futbolok starogo obrazca :D
kakie misli po povodu eshe kakih-nibud priobretenii?


просьба использовать translit.ru в след. раз.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 03.08.2006, 15:42:43

  • 0

#1911
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Испанская ?Валенсия? начала кампанию с целью приобретения звезды ?Юнайтед? Кристиано Роналдо, предлагая за него манкунианцам 17 миллионов фунтов и своего защитника Роберто Аялу.



?Манчестер Юнайтед? заявил, что этот 21-летний португальский полузащитник не продается, но в ?Валенсии? убеждены, что футболист хочет уйти с ?Олд Траффорд?.



Дополнение своего предложения Роберто Аялой вряд ли произведет впечатление на ?Юнайтед?. В свои 33 года он едва ли вписывается в планы ?Редс? снизить средний возраст своей команды.



Источник: http://www.manchesteronline.co.uk
  • 0

#1912
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

2 all MU fans

Хочу сделать комплимент, классная форма у вас!!!!!!! И цвет хороший :-)
Хорошо в Найке справились с идеей Ретро!!! Вот только AIG надо было без рамки сделать, тогда 100% Ретро :-)
У нас , Интера, тоже неплохо получилось, но полосочек недостает :-)

Короче буду болеть зя МЮ в этом сезоне, не из-зя формы конечно, по личным причинам...
Нелегко вам предется в 06/07, надеусь ВЫ одолеете Лондонцев
  • 0

#1913
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо за комплимент и поддержку :-)
я думаю когда ты увидишь эту форму на нас она тебе еще больше понравится :-)

Ферги объяснил причину продажи Нистелроя

?Большое отличие современного футбола в том, что сейчас вы имеете ни одну команду игроков. Это создает тренеру большие трудности, потому что каждый раз, когда вы определяете состав на матч, есть 2-3 игрока, которым вы должны запинаясь сообщить, что они не попадают в стартовый состав, потому что это они отличные игроки или были ими в прошлом, и тебя связывают с ними определенные отношения. Всё на что вы можете надеется, это на то, что они примут доводы вашего решения. Конечно, иногда игрок не соглашается с тобой. Мне это нравится. Но то, что происходит после этого, и как они к этому адаптируются, зависит от личности каждого игрока. Рууд отреагировал на это по-другому. Так что произошло то, что произошло?.



Источник: http://www.rednews.co.uk

Сообщение отредактировал JD!: 04.08.2006, 16:03:55

  • 0

#1914
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Как бы Фергюсон ни оправдывался,это его прокол.Видимо,перегнул палку.Как будто Саа-молодой игрок,из-за которого можно было бы пожертвовать Ван Ниста.А МЮ в этом году придется бороться не только с Челси,но и с Ливерпулем и,может быть,даже не за первое место.
  • 0

#1915
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Как бы Фергюсон ни оправдывался,это его прокол.Видимо,перегнул палку.Как будто Саа-молодой игрок,из-за которого можно было бы пожертвовать Ван Ниста.А МЮ в этом году придется бороться не только с Челси,но и с Ливерпулем и,может быть,даже не за первое место.

только первое другого нам не надо ...
  • 0

#1916
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Амстердам (Голландия)

Международный турнир

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Порту" (Португалия) - 3:1 (2:0)

Голы: Скоулз, 11 (1:0). Руни, 20 (2:0). Сульшер, 74 (3:0). Пепе, 77 (3:1).

Удаление: Руни, 42. Скоулз, 68.

#1917
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и кста мы выиграли этот турнир в Амстердаме :-)
так держть парни, мы уже заждались и больших побед :-)
  • 0

#1918
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Блин как это уже достало:
Новичок ?Манчестер Юнайтед? Майкл Каррик, купленный совсем недавно у ?Тоттенхема?, может пропустить начало сезона в Премьер Лиге, после того как травмировал левую ногу в матче против ?Аякса?
Полузащитник провел на поле в своей второй игре за клуб всего 14 минут, прежде чем защитник хозяев нанес ему травму подкатом сзади.
?Похоже, что он пропустит несколько недель, - у него есть большая опухоль и кровотечение?- сказал сэр Алекс Фергюсон.
"Повреждены связки лодыжки, надеюсь, что это займет, не слишком много времени, но это может быть несколько недель?.
?Нам ужасно не везет, временами это просто какое-то проклятие, но мы должны с этим справиться?.

и это:
Голландская федерация футбола направит своим английским коллегам рапорт об удалениях Руни и Скоулза во вчерашнем матче с ?Порту? на амстердамском турнире.
В зависимости от того, что напишут в рапорте голландцы в адрес своих английских коллег, оба игрока могут быть дисквалифицированы и в этом случае пропустят начало сезона в Англии.

Одна хорошая новость
Как сообщает сегодня the Daily Star Sunday бразильский ?Коринтианс? готов продать звезду сборной Аргентины Карлоса Тевеса в ?Манчестер Юнайтед? за 15 миллионов фунтов.
Тевес недавно разругался с болельщиками бразильского клуба, хочет покинуть Бразилию и перевезти свою семью в Европу.

Источник: http://www.talkmanunited.com

Ну всех с победой в турнире LG
Победив ?Аякс? в заключительном матче турнира LG в Амстердаме, со счетом 0-1, благодаря голу Райана Гиггза, ?Манчестер Юнайтед? стал победителем этого турнира, набрав в итоге 10 очков.
  • 0

#1919
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сэр Алекс Фергюсон убедил нападающего клуба Оле Гуннара Сульшера забыть о своих намерениях вернуться в состав сборной Норвегии.
33-летний Сульшер, который пропустил почти три сезона, и лишь совсем недавно восстановился после тяжелейшей травмы колена, планировал принять участие в товарищеском матче сборной Норвегии против Бразилии 16 августа в Осло.
Фергюсон же считает, что дополнительные игры с учетом нынешней нагрузки не пойдут на пользу форварду. И хотя некоторые могут обвинить босса ?Юнайтед? в эгоизме, он считает, что его совет пойдет форварду только на пользу.
?Оле должен сконцентрироваться на клубном футболе. Я говорю это не из эгоистических соображений, я чувствую, как ему трудно вернуться на поле. Участвовать в матчах за сборную, когда тебе 33 года это, по-моему, требовать от себя слишком много?.
?Сейчас Оле выглядит потрясающе. Я немного удивлен, тем, что он сумел вернуться, потому что ты всегда волнуешься, когда 30-летние футболисты получают такие травмы. Сейчас мы пытаемся постепенно вернуть его в состав. Мы составили план его возвращения, и если он сможет избежать травм, его умение читать игру, движение и бомбардирские качества, сделали бы его фантастическим дополнением к нашей команде?.
Источник: http://www.teamtalk.com

Сообщение отредактировал JD!: 07.08.2006, 10:37:52

  • 0

#1920
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Блин как это уже достало:
Новичок ?Манчестер Юнайтед? Майкл Каррик, купленный совсем недавно у ?Тоттенхема?, может пропустить начало сезона в Премьер Лиге, после того как травмировал левую ногу в матче против ?Аякса?

Изображение
:D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.