Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19041
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот за такие триллеры и считается заслуженно АПЛ лучшей лигой мира. Да за то, что при счете 5-2 игроки ни на минуту не останавливаются, не отбывают номер, а продолжают атаковать.
МЮ (как и СМ) без валидола не может:) Но, похоже, у МЮ и лично у САФ таааакие стальные яйцы, что звон их отзывается похоронным колоколом в сердцах соперника:D Вытащить матч с 0-2 до 5-2 - я такого дааавно не видел, если видел вообще:-)
Поздравляю с незаурядным матчем, победой и еще одним шагом к чемпионству;) Не расслабляться теперь:)
  • 0

#19042
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Вот это камбэк, вот это Камбэк, вот это КАММББЭКК!!!
УРАААААА манкунианцы!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#19043
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Никогда не устану поздравлять вас с победой!
Да, мы проигрывали в первом тайме, но, как ни странно, психологически легче пропускать в первом тайме. Так как, зная Юнайтед, можно легко предугадать, что они, забив один гол, будут стараться удержать счет. А тут сам САФ велел идти вперед всеми силами. И действительно, дьяволы будто проснулись во втором тайме.
Отдельно хочу выделить Рона - он был сегодня просто великолепен! И пенальти забил, и головой - поведя в счете, и пас отдал. :)
Руни хоть и сделал дубль, но все же играл не на своем уровне. Тевес - молодчина, с его выходом игра оживилась. И, конечно, как же не отметить важный, прежде всего для него самого, гол Бербатова.
Кто меня не очень обрадовал, так это Рио с Рафаэлем. :D
В общем, всех с волевой и крупной ПОБЕДОЙ!
  • 0

#19044
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Нани в топку, в топку Нани.
Руни фсто рас лучший левый вингер чем Нани, хотя по идее таковым не является.
и Леннон сразу выключился как Руни к нему на фланг подсел, а то Эвра в паре с бесполезным Нани не справлялись с забегами Леннона, а как Руни сместился на фланг, так сразу пошла игра.

но самое главное - РУНИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ГОЛАХ, пас на Каррика давал он (приведший к пенке), голевые пасы Рону и Бербе выдал опять же никто иной как Руни, и в конце концов сам забил 2 голешника!!!
MancunianGirl, по первому тайму ещё соглашусь что он сыграл не на своём уровне. а по-второму - он принёс нам победу!
Руни - апсалютный МОМ сегодня.

Бербатов возвращается, сегодня был очень активен и эффективен, уверенно держался за мяч и уверенно им распоряжался.

Если в среду будем играть в таком же составе (+Гиггз вместо к примеру Флэтчи) то и результат будет близок к сегодняшнему.

Кам он Юнайтед!!!

Сообщение отредактировал x-pert: 26.04.2009, 01:42:02

  • 0

#19045
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Всех с победой, да какой! :D Ай да, матч! Скоро весь запас валидола в аптеках кончится. Во втором тайме ПРОСТО ВЫНЕСЛИ, РАСТОПТАЛИ. Выделять не хотелось бы кого-то, в целом вся команда старалась.
В этом году это не первый такой "валидол", хотелось бы впредь поменьше :)

#19046
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
x-pert, так уж и быть, беру свои слова обратно. Погорячилась :) Просто привыкла, что Руни с большей самоотдачей играет, что мне в нем и нравится. Мог бы и хет-трик оформить (каюсь, мало мне пяти голов :D ).
  • 0

#19047
1eo

1eo
  • Гость
  • 25 сообщений
дома смотрел по спорт 2(укр)там в начале мин 5 показивали тока бербу)
  • 0

#19048
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Хочется выделить... на мой взгляд один немаловажный фактор - правые ворота зачастую оказываются "слепыми" для вратаря в первом тайме, так как играть приходится против солнца. На моей памяти уже несколько раз пропускали именно по этой причине.
Неужели Old Trafford построен с такой существенной ошибкой?

#19049
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Вот это игра!!! Фантастика!!! Первый тайм медленный, провальный! Олд Траффорд, как и Юнайтед весь сонный, толком и не поддерживал, за то вовсю орали болелы Шпор, к которым я рядом сидел.
Второй тайм просто песня! После 4 гола казалось мы можем забить столько, сколько захотим! Олд Траффорд просто взорвался и не умолкал.
Я дажн не знаю, кто был лучшим на поле. Все игроки просто рвались вперед. Вот это игра!

з.ы. Ничего не напоминает сегодняшний резалт? Апрель 2007. Гудисон Парк. а еще раньше - 2001 год. Уайт Харт Лейн.

з.з.ы Are you watching Merseyside?
  • 0

#19050
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
поскорей бы обзорчег гденибудь выложили.
хочу ещё раз насладиться этим чудо-матчем
  • 0

#19051
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Руни ... Мог бы и хет-трик оформить.

да, и Рон тоже мог хет-трик оформить, тока у него как всегда после дубля прицел сбивается.

но тем не менее Рон выврывается в лучшие бомбардиры АПЛ с 17-ю голами на счету! молодец! так держать!
  • 0

#19052
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

толком и не поддерживал, за то вовсю орали болелы Шпор, к которым я рядом сидел.


Есть видео со стадиона? Интересно глянуть :)

Включил во втором тайме, сначала не поверил 0-2, почему то был уверен, что судья начудит))

Пенку нарисовал железно)) В общем 3 гола рабочие были, победа по делу. поздравляю!

#19053
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Пенку нарисовал железно)) В общем 3 гола рабочие были, победа по делу. поздравляю!

Пенка конешно весьма спорная была, не буду отрицать. А почему 3 гола рабочих? без пенки 4 гола ж было.
  • 0

#19054
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
с ПОБЕДОЙ!!!!!!
в первом тайме мертвые были, думал что в ничью сыграем. Нани продавать надо пользы никакой, бегает и моменты транжирить! во втором вышли Тевез и Скоулзи и сразу же игра пошла. стоит МЮ скорость поднять, так сразу соперник исчезает :)
Каррик первым был на мяче, Гомес не успел и сволил… Гомесу респект за первый тайм, думал не пробьем
пенка на усмотрения арбитра. кто-то свистит, кто-то нет

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 26.04.2009, 14:15:02

  • 0

#19055
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Тевез хорошо вошёл в игру, работал очень много, жаль только не забил.
Скоулз тоже молодец.
а Нани так и будет скамейку протирать. за ум парнишка никак не хочет браться. может действительно САФ его сбагрит куданибудь...
  • 0

#19056
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
МЮ за 11 минут вкатали соперника под газон Олд Траффорд, а еще через несколько - посыпали песочком.
  • 0

#19057
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Всех с победой!!!

список на турнир болел
1. ADR
2. LOPATA
3. D-I-S-S
4. Flashback
5. Skilef
6. Manucho
7. Kerrington
8. 1eo
9. Shulz
10. Mahmud

кто еще?


Я :)
  • 0

#19058
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Пипец, такой цирк устроила защита Тотхема со своим дыркой-вратарем Гомезом. Обкурились что ли чего? :)
  • 0

#19059
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Пипец, такой цирк устроила защита Тотхема со своим дыркой-вратарем Гомезом. Обкурились что ли чего? :)

в перерыве после первого тайма заранее отметили победу видать. Павлюченко их по русски обмывать учил :D
  • 0

#19060
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений
МЮ играет на последних жилах,посмотрим что будет в игре с Арсеналом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.