Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#17461
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Готовы сегодня проиграть по крупному господа Дьявоолы?
Интер все таки Рай. А РАй сильнее ада
  • 0

#17462
Сити Банк

Сити Банк
  • Гость
  • 5 сообщений
Глори Глори Ман-Юнайтед!
Верю, ждёт ас победа.
  • 0

#17463
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
нормально так сыграли, по первому тайму должны были выносить сине-черные макароны в одну калитку, во-втором играли уж откровенно с акцентом на оборону, хотя надо было все решать в Милане.
Думаю на ОТ прибьем их!

з.ы. О'Ши и Эванс были сегодня бесподобны!

Сообщение отредактировал ADR: 25.02.2009, 04:35:24

  • 0

#17464
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
довелось увидеть хайлайты остальных трех матчей.
скажу так пусть на сан сиро была безголевая ничья, но там в этот вечер был его величество футбол.

согласен, решить судьбу противостояния можно было в первом тайме, воспользовавшись тем, что нам отдали инициативу.

но получилось так как получилось. На уровне сыграла вся защита, О'ши вообще можно было бы назвть МОМом если бы не пару эпизодов в начале второго тайма.

А так МОМ я считаю Криштиану Роналду.
И это. Дать бы Руни побольше игрового времени...

Теперь веры в победу по итогам двух матчей стала еще больше
  • 0

#17465
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Пак Чжи Сун с днем рождения! :smoke:
  • 0

#17466
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мля, классно сыграли!! Должно быть интеристы отчаянно молились своим богам, прося их сохранить ворота в непрекосновенности! Роналдо выжег в первом тайме! Пак смотрелся отлично, недостаточность в физике по сравнению с быками интера восполнял техникой и старанием. Гиггзи - как он развернулся и оставил с носом Майкноа (?), вот тока бы пробил с правой, в дальний - и все! В общем, должны были забивать, не свезло...Чуток раньше бы Руни выпустить и имхо, но,кажись, не хватало Скоулза, его точнейших передач на того же Рона, котороый временами скучал один на фланге. А так, переиграли Интер у них дома, теперь добро пожаловать в Театр Мечты!
И это, sit down Morinho! sit down Morinho! sit down Morinho! sit down Morinho!

Паки, с днюхой!! Хдорово мы седня пели:
Park, Park, wherever you may be,
You eat dogs in your home country!
It could be worse, you could be a Scouse,
Eating rats in your council house!
  • 0

#17467
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Привет Манкуниянцы!!!
Без разговоров в первом тайме сыграли классно. Командная игра чувствуется, но во втором тайме уже мы могли вырвать победу. Хотел сказать, что во втором матче нам будет немного легче, потому как играть вторым номером получается лучше и показатели гостевых встреч унас лучше домашних, так что ждём и надеемся!!!
Согласитесь, что игра была не грубой и достаточно джентльменской.

P/S А Каррик научился у Рона нырят? Дайвер!!! :smoke:
  • 0

#17468
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну, практически с выходом вас, ребята. Думаю, ТАКОЙ Интер вы на Олд Траффорде вынесете без проблем. И, кстати, Видич в ответке будет? Думаю, спартач сожрет Ибрагнидовича нахрен, опасайтесь истерики со стороны босне-шведа, может ударить исподтишка, как и Мунтари.
А по игре - что-то струсил САФ во втором тайме, можно было дожать спокойно, и дома уже спокойно ловить на контратаках.
  • 0

#17469
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

P/S А Каррик научился у Рона нырят? Дайвер!!!

было дело. еще Кэп у него перед носом пальчиком махал, мол не пести :smoke:

Болела-некрофил, думаю, ИБра клал болт на твое мнение. Да и я тоже , собсна.
  • 0

#17470
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Почтальон был прав предсказывая что игра продлиться больше чем 180 минут, но надеюсь что наши фаны и игроки устроят им хороший прием, т.к. такой интер на ОТ должны делать без вопросов. У них вся игра строится через этот дуэт гренадеров которых вчера наши грамотно схавали, а уж с выходом в ответке Видича, шансов у этой сладкой парочки вообще ноль.
Имхо, МОМ - это вратарь интера, если бы не его вратарское искусство, интеру можно было бы отправлять в Манчестер дубль команды.
To Matiaz: Адриано конечно еще тот перец, вот у кого реально надо учиться нырять. :smoke:

Сообщение отредактировал Nomad.: 25.02.2009, 09:58:06

  • 0

#17471
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

P/S А Каррик научился у Рона нырят? Дайвер!!!

было дело. еще Кэп у него перед носом пальчиком махал, мол не пести :smoke:

Болела-некрофил, думаю, ИБра клал болт на твое мнение. Да и я тоже , собсна.

В последний раз, когда я на что-то болт клал, ты появился, мир мне больше такой ошибки не простит
  • 0

#17472
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Игра понравилась, вернее, понравилось то, как играли наши. Были сомнения насчет Эванса, но он молодец, не потерялся. Действительно, в первом тайме доминировали мы, но не хватало остроты в действиях. Отлично сыграл Рон, как и Гиггз с Эвра. Бербатов затерялся, оно и понятно, к нему прочно приклеился "опекун", который трогательно обнимал его в штрафной.
Канталехо, думаю, с успехом может выступать в шоу "Цирк со звездами". Я еще понимаю, Моуринью может выказывать свое недовольство, ему положено по статусу. А Тольдо с Фигу чего полезли с претензиями?
У "Интера" кипер - молодчина! Сезару хорошенько досталось от наших - Гиггз чуть ему нос не сломал :rotate:
  • 0

#17473
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ваще интер не почувствавал ни разу вчера. самый реальный момент у них был когда прострел не смог замкнуть Адриаано, в ногах мяч запутался когда и выше ворот ушел. на олд траффорд надо хоронить такой интер как рому когда то.
  • 0

#17474
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
У МЮ, я считаю, сейчас лучшая в мире центральная защита. Вида и Рио полностью цементируют оборону. Даже не знаю как ее пробить, ни на прямую не пройти, ни навесами не взять. Наверно, только, если пенальти назначат. Еще бы хорошего левого защитника взять.
  • 0

#17475
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а я что говорил=)....

по игре ,1 тайм на мноооого лучше 2го, надо было делать всё в 1 ой половние, во 2 ой -были моменты когда нервничали, ждем теперь на ОТ.
  • 0

#17476
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Juvestan

жалкий болела (возможно) достойного клуба

зы. завязываю оффтопить
  • 0

#17477
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
прикольно когда на 2ом тайме 2футболиста мю гдето затерялись между раздевалками и выбежали уже после светка,зачто и получили горчичники))))))гы,наверно фанатки сделали свое грязное дело!
  • 0

#17478
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У МЮ, я считаю, сейчас лучшая в мире центральная защита. Вида и Рио полностью цементируют оборону. Даже не знаю как ее пробить, ни на прямую не пройти, ни навесами не взять. Наверно, только, если пенальти назначат. Еще бы хорошего левого защитника взять.


А чем тебя Эвра не устраивает?
  • 0

#17479
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Он скорее всего имел ввиду правого защитника.

Кстати, есть вот такой слушок: МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД вступил в спор за универсального защитника «Реала» Серхио Рамоса, на которого также имеют виды «Милан» и «Манчестер Сити», утверждает The People. Именно 22-летний игрок сборной Испании, по информации еженедельника, возглавляет летний шорт-лист «красных дьяволов». В Европе услуги Рамоса оцениваются в 30 миллионов фунтов, но «сливочные» вряд ли согласятся отпустить его менее чем за оговоренные условиями контракта 150 миллионов. Не исключен, впрочем, вариант обмена испанца на вингера «МЮ» Криштиану Роналду, который в межсезонье, скорее всего, продолжит карьеру на «Сантьяго Бернабеу».
  • 0

#17480
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

прикольно когда на 2ом тайме 2футболиста мю гдето затерялись между раздевалками и выбежали уже после светка,зачто и получили горчичники))))))гы,наверно фанатки сделали свое грязное дело!

У МЮ по делу получили ЖК Флетчер с Руни. Вышли все на поле вовремя, никто не опаздывал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.