Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#17181
UZHOS

UZHOS

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
:mad:
сейчас доброжелатели из соседних веток потянутся

Сообщение отредактировал UZHOS: 16.02.2009, 15:17:27

  • 0

#17182
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

:mad:
сейчас доброжелатели из соседних веток потянутся

Пойду, позову! :fie:
  • 0

#17183
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Плевок был, но не в Робби :mad:
  • 0

#17184
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
смешно "плевок Роналдо". Газетчики найдут фотку и начинают сами придумывать свои версии.
  • 0

#17185
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Уже пора приценивацца к Интеру, кто вчера смотрел миланское дерби?
для себя лишний раз отметил что Маур и в Италии сцуко фартожопый, Адриано забивал рукой, кроме того в целом судейство было на стороне интера.
В принципе, оборона Интера вполне по зубам нашим нападенцам, при условии все будут в порядке. А вот в центре поля схватка будет жестокая, там такие зубры катосят в лице Мунтари, Камбьяссо и Дзаннети. Так что против них просто необходим будет чистый разрушитель. Андерсон бы очень пригодился бы ((. Хотя связка Каррик-Флетчер вполне вариант.
Наши оборонцы обязаны связать по рукам и ногам Ибрагимовича, от него главная опасность в атаке, с Адриано справимся, на Рио и Эванса выпадет жесткая нагрузка
  • 0

#17186
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Уже пора приценивацца к Интеру, кто вчера смотрел миланское дерби? ...фикс

еще важный момент - быть психологически готовыми к грязной и грубой "игре" со стороны интера... и не вестись на провокации.
  • 0

#17187
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

еще важный момент - быть психологически готовыми к грязной и грубой "игре" со стороны интера... и не вестись на провокации.

полностью согласен, есть у них грязное жывотное по имени мунтари, игру которого мы наблюдали по его выступлениям за Портсмут, такшта этот тип наверняка продлжит свое "дело"
  • 0

#17188
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Майкона забыл, на данный момент лучший прав.защитник. Еще одна мини-битва Эвра-Майкон. Интер не такой уж грозный соперник. Самое главное Ибру сдержать.
  • 0

#17189
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
согласен со сдерживанием златана... второй гол в ворота Милана полностью его заслуга.
  • 0

#17190
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

еще важный момент - быть психологически готовыми к грязной и грубой "игре" со стороны интера... и не вестись на провокации.

Имка, не знаю, но мне иногда кажется, что у тебя какая-то фобия на этой теме :rolleyes: сколько смотрю и английский, и итальянский футбол, по мне так в английском грубой игры куда больше... матчи большой 4-ки вообще без драк или близко к этому почти не обходятся... вспомни последние грубые травмы, приведшие к профнегодности игроков - очень много из английского футбола... я не к тому, чтобы сейчас тут со всеми спорить, что в англии такого нет... я к тому, где ты этого столько в италии видишь-то ? :D
  • 0

#17191
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а это у нас коплекс такой... в психологии называется Комплекс Матерацци... :rolleyes:
  • 0

#17192
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
дааа Марко еще тот засранец. как б Руни не повелся на его провокации
  • 0

#17193
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
САФ скорее всего сыграет на сансиро в том же стиле как сыграл год назад с ромой на выезде. Самое главное думаю насытить центр поля, где как уже было замечено у интера "работают" те еще монстры, так что трио Флетч-Каррик-Скоулз точно увидим в старте.
  • 0

#17194
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, не знаю, но мне иногда кажется, что у тебя какая-то фобия на этой теме :D ... я к тому, где ты этого столько в италии видишь-то ? :)

Тима, нет никакой фобии в принципе.
просто не люблю и не понимаю итальянский футбол как таковой. собственно, не смотрю даже супер дерби вроди вчерашнего. Но переодически вижу игру итальянских клубов в ЛЧ против того же МЮ или Спартака. и знаешь, что не игра, то очень неприятные ощущения после матча от ит. клубов... именно из-за ГРЯЗНОЙ игры.. дело даже не в грубости... тычки из под тишка, и перманентное желание нанести травму сопернику... :rolleyes:

спорить где интереснее и лучше не хочу, но к итальянскому футболу у меня вполне однозначное стойкое, может где-то и предвзятое, отношение неприязни ;)
  • 0

#17195
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Насчет поступка Роналду. Это чистой воды выдумка журналистов. Учитывая характер Робби Сэведжа. Насколько знаю он когда - то у нас числилися. Говорят ему помешало стать большим игроком именно его скверный характер. А тут он сам хотел все уладить.

Насчет Интера. Эту команду можно и нужно пройти. Наши более подготовленные.
  • 0

#17196
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хорошая статья о Гиггзи
  • 0

#17197
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Валлиец - эталон профессионализма. Настоящий последователь своего наставника. Думаю благодаря ему Роналду, Пак, Руни и прочие молодые звезды стали такими каким они сейчас есть.
  • 0

#17198
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

  • 0

#17199
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
В реальной игре Руни бы догнал пацана и срубил бы его за такие штучки. :dont: .
  • 0

#17200
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
и получил бы желтую.... :dont:
зы вродь недавно тока АДРа с четыремя семерками поздравляли, уже 4 восьмерки? :-) :-)

Сообщение отредактировал Ашот: 17.02.2009, 16:46:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.