Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16821
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а вот интересно пока что нет игрАПЛ, Тошич играет за резерв?
  • 0

#16822
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Конечно играет, когда же ему еще форму набирать.

http://www.manutd.ru...y/reserves/270/
  • 0

#16823
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Конечно играет, когда же ему еще форму набирать.
http://www.manutd.ru...y/reserves/270/

Чёта он там заменён сразу со старта второго тайма. неужели даже в резервной команде так плохо отыграл первый тайм, что его меняют сразу же на перерыве...
  • 0

#16824
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
По мне Тошич еще долго будет за резерв катать. Техника классная, а вот физические данные не очень (дохляк!) для АПЛ :-) Ему б покачаться полгодика… ;)
  • 0

#16825
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
да не то чтобы дохляк, просто маленький какойто...
  • 0

#16826
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

калайсын Абай?
вижу Мамон.т уже все разъяснил


Рахмет, все отлично… ;)
дааа, дал пару указание :-)
  • 0

#16827
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Конечно играет, когда же ему еще форму набирать.
http://www.manutd.ru...y/reserves/270/

Чёта он там заменён сразу со старта второго тайма. неужели даже в резервной команде так плохо отыграл первый тайм, что его меняют сразу же на перерыве...

ааа, он там в первом тайме жёлтую получил, может поэтому его убрали...

Первого предупреждения удостоился новичок «Юнайтед» Зоран Тошич. Стремясь произвести впечатление, он смело шел вперед и едва не закрутил в одном из моментов мяч в верхний угол ворот соперника, однако после перерыва Сульшер решил его заменить.


  • 0

#16828
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Оле уж точно знает как люди должны выходить на замену :smoke:
так что заменив тошича, он скорее всего проверяет других, но и заодно бережет игрока.

чистое имхо.
  • 0

#16829
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Никакой Тошич не дохляк. Мне он, по крайней мере, понравился. В игре с "Дерби" не суетился, уверенно держался, будто не первый день играет. Короче, руки прочь от всех сербов в МЮ! :smoke:
  • 0

#16830
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

По мне Тошич еще долго будет за резерв катать. Техника классная, а вот физические данные не очень (дохляк!) для АПЛ :D Ему б покачаться полгодика… :D


Хм, юноша нельзя так говорить о своих ребят :smoke:
Шутка. Если честно он еще не полностью адаптировался. Есть время.
  • 0

#16831
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
2MancunianGirl: фотка жжот... :D эффектно Вида в пижаме через себя бьет :smoke:
  • 0

#16832
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Кстати ребята прошедшее трансферное окно получилось очень плодотворным. Помимо того что мы заполучили Тошича, наш конкурент потерял очень серьезного игрока Робби Кина. Весь чемпионат на одном Торресе не пройдешь. Учитывая тот факт что впереди ЛЧ.
Шал правильно делает что дает возможность играть Брауну, О.Ши (он здорово прибавил). Теперь Эвансу, Эвра и братьям да Силва немножко прибавить чтобы Видичу с Рио предоставилось возможность отдохнуть. Как и игрокам нападении. Роналду нужен отдых.
  • 0

#16833
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Кстати ребята прошедшее трансферное окно получилось очень плодотворным. Помимо того что мы заполучили Тошича, наш конкурент потерял очень серьезного игрока Робби Кина.

...а 2 других конкурента приобрели Аршавина и Куарежму
  • 0

#16834
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Кстати ребята прошедшее трансферное окно получилось очень плодотворным. Помимо того что мы заполучили Тошича, наш конкурент потерял очень серьезного игрока Робби Кина. Весь чемпионат на одном Торресе не пройдешь. Учитывая тот факт что впереди ЛЧ.

Не стоит делать такие скоропалительные выводы. Торрес больше половины сезона был вне игры, Кин не показал достойную игру. К тому же есть темные лошадки Бабел (привет 13 сентября), Нгог.
  • 0

#16835
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Да Куарежма и Аршавин хорошие приобретении. Не спорю. Но мы же не можем забывать об адаптации :smoke:
Все равно отпустить хорошего форварда без равноценной замены не самая лучшая идея. Мне кажется вся проблема в тренере. Ну и не забываем что это ветка самого славного клуба мира МЮ.
И скажу наш Шал такого промаха как это допустил его коллега с берега Мерси вряд-ли допустит. У нас механизм командной игры совершенствуется с каждым матчем. Лично я не видел ни одного тренера который мог бы пользоваться всеми игроками так плодотворно как это делает наш Сэр.
Хотите доказать обратное я готов поделится мнениями.
  • 0

#16836
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Три футболиста "Манчестер Юнайтед" - Патрис Эвра, Нани и Уэйн Руни - оправились от травм и, скорее всего, выйдут на поле в воскресной игре с "Вест Хэмом", информирует Sportinglife :smoke:

+100
У нас сбалансированный и сыгранный состав. Нам никто не нужен имхо, не всегда купленный игрок полезен, иногда бывает и наоборот
  • 0

#16837
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ab.Ai, фото не жжет. И Вида не в пижаме, а в довольно облегающих тело майке и шортах. Выглядит, по-моему, очень эффектно и привлекательно. Мне ее jedi подарил :smoke:
Эх, жду не дождусь возвращения Руни и Эвра.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 04.02.2009, 20:00:26

  • 0

#16838
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
поскольку контракт аргентинцу со стороны «Юнайтед» до сих пор не предложен, то теперь Тевес и его агенты могут вести переговоры с любым другим клубом, претендующим на футболиста.

Первым в очереди на 24-летнего форварда стоит мадридский «Реал», которому придется выплатить минимум 25 миллионов фунтов компании MSI, которая владеет правами на аргентинца.

По соглашению с MSI «Юнайтед» должен заплатить за постоянный контракт с Тевесом 27 миллионов фунтов, двухгодичная аренда которого на «Олд Траффорд» заканчивается в июне. Но эта цена слишком высока для «красных дьяволов», вот почему они не спешат с заключением постоянного контракта.

«Если «Юнайтед» хочет вести с нами переговоры, не проблема, но на данный момент любые переговоры с ним прекращены. Я понимаю, что у каждого клуба есть свои собственные приоритеты, но Тевес не получил от них ни одного конкретного предложения»,- заявил вчера источник близкий к Тевесу.

«Они имели на него приоритетные права, но утратили их по прошествии января. Карлос хороший игрок и хочет разобраться со своим будущим как можно быстрее. Этим летом на него будут претендовать многие клубы и нам нужно будет принять решение»,- добавил он.

По сообщениям СМИ на Тевеса претендуют мадридский «Реал», «Манчестер Сити», миланский «Интер», «Арсенал» и «Челси».
  • 0

#16839
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Три футболиста "Манчестер Юнайтед" - Патрис Эвра, Нани и Уэйн Руни - оправились от травм и, скорее всего, выйдут на поле в воскресной игре с "Вест Хэмом", информирует Sportinglife :smoke:

+100
У нас сбалансированный и сыгранный состав. Нам никто не нужен имхо, не всегда купленный игрок полезен, иногда бывает и наоборот

ура, 1 ая хорошая новость

а вот ТОшича жалко...
  • 0

#16840
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Первым в очереди на 24-летнего форварда стоит мадридский «Реал», которому придется выплатить минимум 25 миллионов фунтов компании MSI, которая владеет правами на аргентинца.

выдержка из блога е. шуваева:

каталонские СМИ вскоре разместили карикатуру с изображением Карлоса Тевеса, держащего огромный плакат с надписью «Я бы с удовольствием перешел в «Мадрид», но сначала им нужно внимательно прочесть вот это: «Внимание! В этом году я ТОЖЕ не могу играть в Лиге чемпионов».

:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.