Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16761
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну а кого обычно выводят за руку игроки в таких случаях?

их называют mascot (вроде так), обычные дети, типа наших, которые мячики подают на ЦС :-)

Кто знает чё за горесная серия у Эвертона на ОТ в АПЛ?

переведи... :-)
  • 0

#16762
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

их называют mascot (вроде так), обычные дети, типа наших, которые мячики подают на ЦС :-)

маскот - это кот-бегемот. потому что он всегда мас. котяра, марш за мячиками!
  • 0

#16763
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну, что еще сказать? Всех с победой! Эдик стал лучшим из лучших - молодчина! *хотя кто бы сомневался, что ему это не по силам? А ведь Сару уже почти сорок :D
По игре, считаю, пенальти второй был, просто судья побоялся второй раз на точку показывать. Мне сегодня понравился Кэррик - и пеналь заработал, и сам старался забить :-) Берба часто медлил, когда можно было бить. Тевес бил, но слабо или неуверенно. Да и Ховард некстати разыгрался, будто его рекорд должен был состояться сегодня :D , лучше б за нас так стоял Тим.
В общем, еще три очка в нашей копилке! :-)
  • 0

#16764
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Всех с очень важной и заслуженной победой!!! Чессказать, не думал, что мы так перекроем кислород и этому странному существу, которого называют Феллайни, и Кэйхиллу. Они просто не дышали. Зато дышал в полную грудь Майкл Каррик - чистый МОМ, абсолютно лучший полузащитник Англии на сегодня. Просто офигенный перфоманс!
Рон тоже понравился своей активностью, ровно как и Тевес и Пак! Молодцы!
Заслуженные 3 очка и теперь смотрим, кто же потеряет очки завтра, благо, кто-то их стабильно потеряет. а лучше обе командочки.

А, ну и конечно лично Эдвина ван дер Сара с ошеломляющим рекордом! И команду с 12м матчем на ноль!!!

Glory Glory Man United!!!
  • 0

#16765
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
И снова Два Капитана!

Изображение
  • 0

#16766
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

переведи... :-)


Что непонятного??Я слышал перед мачем грили что Эвертон хз уже скока не может увезти очки из манчестера!

Майкл Каррик - чистый МОМ, абсолютно лучший полузащитник Англии на сегодня.


Особенно парочка его ударов из пределов штрафной то в аут то ещё куда-то,лучше б он со ртом открытом не бегал. . . :-)
  • 0

#16767
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну что сказать?....
предыдущие ораторы все сделали за меня :-)
по игре, переиграли "ирисок" полностью, не позволив Кэйхиллу и Ко создать ни единой осмыленной атаки на ворота блистательного Ван Дер Сара.
абсолютный МОМ Каррик, который набрал феноменальную форму и жгет уже который матч. на данный момент - лучший центр хав в АПЛ, аднозначна нах.
хоть счет и всего лишь 1-0 труднно выделить кого-то худшего, пахали все, и в атаке и в обороне.
Всех с победой!!!
  • 0

#16768
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Что непонятного??Я слышал перед мачем грили что Эвертон хз уже скока не может увезти очки из манчестера!

дык ты непонятно изъяснился
а по факту эвертон уже хз уже скока не может увезти очки с ОТ :-)

Майкл Каррик - чистый МОМ, абсолютно лучший полузащитник Англии на сегодня.

Особенно парочка его ударов из пределов штрафной то в аут то ещё куда-то,лучше б он со ртом открытом не бегал. . . :-)

да не в этом дело, вел игру Юнайтед, создавал моменты, отдавал передачи, пеналь заработал... на сегодня я не вижу не единого конкурента, который бы так блистал

Сообщение отредактировал ADR: 01.02.2009, 06:19:16

  • 0

#16769
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну то что юнайтед вёл игру это факт,но насчёт Каррика вы горячитесь парни! :-)
  • 0

#16770
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну то что юнайтед вёл игру это факт,но насчёт Каррика вы горячитесь парни! :-)

аргументы против есть?
  • 0

#16771
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
В смысле тебе статистику дать или как,для меня допустим тот же Лэмпард или Джеррард,да хоть Барри из виллы получше Каррика!
  • 0

#16772
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Year : 2009
Games : 16
Starting Line-up : 13
Substitutions : 3
Goals : 2
Assists : 1
Penalties : 0
Yellow Cards : 3
Red Cards : 0
Minutes Played : 1072


Вопросы? :-)
  • 0

#16773
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Arsenal 4 Life, на вкус и цвет фломастеры разные, что-то тут тебе доказывать бесполезно. Для нас на сегодня Каррик - лучший, и мое скромное мнение совпадает с мнением ADR, чье мнение и видение футбола лично я ценю. Так что можешь высчитывать статистику и т.д., а мы будем смотреть игры.
  • 0

#16774
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вопросы? :-)


я с децтфа не верю гадалкам и статистике :-)
  • 0

#16775
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот жжот САФ.... :-)

Главная цель любого матча - "убить" своего противника, если у тебя есть преимущество и голевые моменты. Сегодня у нас было и то, и другое, но мы не сумели снять все вопросы о победителе ещё в первом тайме


а еще больше мне понравилось :-)

Что касается нашего "сухого" рекорда, то это просто фантастика. Я недавно прочитал, что последний раз мы пропускали от "Арсенала" в ноябре месяце - это невероятно



кстати, насчет завтрашнего матча на енфилде ... я думаю прав САФ и тут, что основной наш соперник это челси :D
  • 0

#16776
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
всех с победой!смортим теперь сегоднешний матч=)

зы. посомтрел Рокенроллщик - Арчи - есть Бебрбатов,весь фильм об этом думал=)
  • 0

#16777
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Arsenal 4 Life, на вкус и цвет фломастеры разные, что-то тут тебе доказывать бесполезно. Для нас на сегодня Каррик - лучший, и мое скромное мнение совпадает с мнением ADR, чье мнение и видение футбола лично я ценю. Так что можешь высчитывать статистику и т.д., а мы будем смотреть игры.


Рад за вас и особенно за Каррика. . .
Но всё таки когда человек что-то говорит, хорошо было бы подтверждать это дело фактами или накрайняк приводить свои аргументы, тем более после того как сам об этом меня попросил и я свои привёл,а то складывается ощущение что товарищ просто не разбирается в теме ! :-)
  • 0

#16778
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
СЛУХ?

"Манчестер Юнайтед" готов предложить за полузащитника "Уигана" Антонио Валенсию 18 миллионов фунтов, © Газета.Ру.


  • 0

#16779
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Очередная победа!
Молодцы Юнайтед!
Всего 1-0, но тем не менее 3 очка!
Эдвина с абсолютным рекордом Англии! молодец, Эдик, так держать!
  • 0

#16780
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

...,а то складывается ощущение что товарищ просто не разбирается в теме ! :laugh:

а может быть наоборот?

ладно, приведу тебе несколько аргументов, раз уж так тебе покоя не дает это

для начала можешь прочесть мнение чела, который разбирается в футболе получше нас всех, иначе бы не сидел на ВВС.

потом втыкай сюда, о! твои люимые цифры!

Carrick orchestrated United's performance in midfield and Tevez was busy in attack, but in the end they had to be grateful for a narrow victory.


United were denied what looked an even more clear-cut penalty than the one they were awarded when Carrick was once again brought down, this time by Joleon Lescott, two minutes after the break but Halsey waved away their justified appeals.


BBC Sport Player Rater man of the match: Manchester United's Michael Carrick 7.92 (on 90 minutes).

источник

но для меня, даже если бы про него не строчки не написали, это не главное. Главное то, как он помогает команде.

И это, Манчестер Юнайтед - Лучшая Команда Мира !!!

Мои аргументы?

Изображение

Изображение

Изображение

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.02.2009, 20:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.