Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16521
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если это не предматчевая наебка хитрого Реднаппа, то разгром шпор обеспечен.


и откуда столько шапок берете, чтобы кидаться? :D

пох какой состав приедет, а уверен, что приедет самый оптимальный, Тоттенэм нужно проходить и не допускать всяких переигровок и отскоков, свидетелем которого вчера были. Но, я надеюсь, с нашей стороны все будут в строю и не дадут этому случица!

Trickbox
  • 0

#16522
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Знаете я продалжал бы Тевеса наиграть в паре с Димой. Пусть Шрек лечит свои болячки а Роналду готовится к более значимым матчам. Наша девятка и Апаче, вот им нужен опыт. И Нани с Паком, В защите пора уже задействовать Рио. Желательно с Эвансом (если он конечно здоров) чтобы Видич немного отдыхал. И Брауну пора бы взятся за дело. Как О.Ши. Пока ирландец не дает повода вспоминать о травме Эвра. Слава Аллаху! Как говорится.

Сообщение отредактировал Talap: 22.01.2009, 18:04:51

  • 0

#16523
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Знаете я продалжал бы Тевеса наиграть в паре с Димой.

Да не вопрос, я тока САФу звякну ща. :D

Пусть Шрек лечит свои болячки а Роналду готовится к более значимым матчам. Наша девятка и Апаче, вот им нужен опыт. И Нани с Паком, В защите пора уже задействовать Рио. Желательно с Эвансом (если он конечно здоров) чтобы Видич немного отдыхал. И Брауну пора бы взятся за дело. Как О.Ши.


так, ок, Руни - лечиться, Рону - отдыхать, Рио - хватает отдыхать, Эванс - только если здоров, Брауну - хватит бездельначать, окей все записал. :D


з.ы. Эванса не будет, думается. Вида и Рио, я очень надеюсь.
  • 0

#16524
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Trickbox

Спасиб, jedi
подборка финтов просто супер :D
  • 0

#16525
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
jedi
Очень надеюсь на Вас :D
Приятно общаться с хорошими людьми. :D
  • 0

#16526
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
конечно, вероятность победы МЮ над шпорами послезавтра очень велика, тем более мы играем дома, но с другой стороны вспомним полуфинал КА прошлого сезона. ведь никто не ожидал что мы проиграем Портсмуту на Олд Траффорд 0:1.
  • 0

#16527
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


Trickbox

Спасиб, jedi
подборка финтов просто супер :D

+1

прикольное видео,спасибо
  • 0

#16528
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

конечно, вероятность победы МЮ над шпорами послезавтра очень велика, тем более мы играем дома, но с другой стороны вспомним полуфинал КА прошлого сезона. ведь никто не ожидал что мы проиграем Портсмуту на Олд Траффорд 0:1.


вот поэтому агашистый и говорил про шапки... :D

матч всех рассудит, но никто не мешает твердо верить в победу :D
  • 0

#16529
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
О, агашка агашестого сразу понимает :D
  • 0

#16530
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

О, агашка агашестого сразу понимает :D


аскед :)

воспитание :D
  • 0

#16531
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а мне кажецца, что Реднапп темнит, наверняка привезет основу, хотя то что они отыграли полные 120 минут в среду нам на руку.
  • 0

#16532
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а мне кажецца, что Реднапп темнит, наверняка привезет основу, хотя то что они отыграли полные 120 минут в среду нам на руку.


конечно там будет боевой составчег... в надежде что САФ выставит под "основу"... обыграть МЮ на ОТ... самолюбие то потешить всем кочется :eek:
  • 0

#16533
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
так че насчет товарняка с Пулем?
  • 0

#16534
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Rio Ferdinand - Has missed United’s past eight matches with a back injury but is nearing full fitness.

Wes Brown - Is close to a comeback following ankle surgery in November.

Patrice Evra - Sustained a foot injury in the 3-0 Premier League win over Chelsea and is not likely to return to action until early February.

Rafael - Will be sidelined for at least a month after suffering a torn hamstring in Tuesday’s cup victory.

Jonny Evans - Limped through the latter stages of Tuesday’s game with an ankle injury which is expected to keep him out for a week.

Anderson - Has had X-rays on the ankle injury that forced him to be stretchered off after the final whistle and is waiting to find out the length of his lay-off.

Wayne Rooney - Limped off against Wigan last week with a hamstring injury after just eight minutes - having scored less than 60 seconds into the match - and is expected back in early February.

Owen Hargreaves - Out for the rest of the season after surgery on both knees.

Nani, Gary Neville and Ryan Giggs - All picked up knocks against Derby but could feature this weekend.


  • 0

#16535
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а кто играть будет?

в смысле в команде в Англии...

по товарняку мне все равно... давайте сыграем :eek:

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 23.01.2009, 02:02:06

  • 0

#16536
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


а мне кажецца, что Реднапп темнит, наверняка привезет основу, хотя то что они отыграли полные 120 минут в среду нам на руку.

конечно там будет боевой составчег... в надежде что САФ выставит под "основу"... обыграть МЮ на ОТ... самолюбие то потешить всем кочется :eek:

а ведь никто иной как Реднапп обыграл нас в прошлом сезоне в полуфинале КА на ОТ, возглавляя Портсмут.
теперь он будет пытаться повторить свой былой подвиг. опыт уже есть.

Сообщение отредактировал x-pert: 23.01.2009, 07:33:02

  • 0

#16537
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
так скажем и покажем ему дружно XYZ!!!
  • 0

#16538
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

так скажем и покажем ему дружно XYZ!!!

:eek:
надеюсь завтра так и будет.
в прошлый раз ему повезло, но в этот раз должен победить сильнейший.
  • 0

#16539
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2ADR
надо решить с составчегом=)
я за товарняк,

2Алдияр
когда на родину?=-0)
  • 0

#16540
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

конечно, вероятность победы МЮ над шпорами послезавтра очень велика, тем более мы играем дома, но с другой стороны вспомним полуфинал КА прошлого сезона. ведь никто не ожидал что мы проиграем Портсмуту на Олд Траффорд 0:1.


Ну знаете этот матч один из тех что я не люблю вспоминать. Что творил тогда рефери простому человеку не понять. И наши игроки тоже раньше времени завелись и такой казус. Уверен на этот раз все будет как надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.