Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#13221
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Британская пресса называла его УБИИЦЕЙ С ЛИЦОМ МЛАДЕНЦА

как-то в разговоре я обмолвился и назвал Оле "младенцем с лицом убийцы". народ долго переваривал это, а потом долго ржал ))

Сообщение отредактировал T24: 05.08.2008, 13:44:40

  • 0

#13222
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, больше не пиши,


+7777

и не звони и в магенте не появляйся и в сансиро не приходи )))))

cцуко... алкаш ты и сотка твоя у меня гыыыы?

и верни Азе мою мобилу. я знаю - ты стырил у пьяного Азы ))

пля.. спалилсо, а сотка твоя редкостное гумно... ей только орехи колоть :laugh:

И не женись

да вроде не собиралсо :smoke:))
  • 0

#13223
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

пля.. спалилсо, а сотка твоя редкостное гумно... ей только орехи колоть

эта сотка - всем соткам сотка. 3230 нах!
  • 0

#13224
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

я просто отвечал на комментарии) но ссориться ни с кем не хотел)) Миру мир!


Приятно иметь дело с серьезными людьми. :laugh:

Теперь немного о наших делах.
Саа скорее всего начнет сезон в составе другой команды. Говорят что возможно в аренде.
И Симпсон который нас очаровал своей яркой игрой в матчах МЮ-Уиган и МЮ - Ньюкасл тоже будет играть не на ОТ.
  • 0

#13225
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Роналдо че то вообще оборзел вот еще одна новость
Различные издания высказывают разные версии развития событий вокруг Кристиано Роналдо. Так по информации The Sun - «Манчестер Юнайтед» постарается убедить Роналдо остаться в команде ещё на один сезон, пообещав отпустить его в следующем году в «Реал» за 65 миллионов фунтов.

Таблоид приводит слова источника с «Олд Траффорд»: «Сэр Алекс определенно настроен не отпускать его в «Реал» - это дело принципа. Но есть и такая точка зрения, что нет смысла его удерживать, если он всё равно пропустит начало сезона из-за травмы, а «Реал» предлагает такие большие деньги. Один из вариантов решения проблемы состоит в том, что Роналдо останется еще на один год с гарантией того, что по окончании сезона его трансфер в «Реал» будет согласован».

По сведениям Mirror, Кристиано Роналдо вообще отказывается возвращаться в Манчестер, где ему предстоит разговор тет-а-тет с сэром Алексом Фергюсоном относительно своего будущего, предпринимая последнюю попытку силой заставить «красных дьяволов» продать его в мадридский «Реал». Один из источников близких к португальцу сообщил изданию: «Кристиано не собирается возвращаться туда ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее время. Все знают, чего он хочет».
  • 0

#13226
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

cцуко... алкаш ты и сотка твоя у меня гыыыы?

Даур, восхищен!
Столько времени и нервов у друзей отнял! Они столько сил потратили на поиск "редкостного гумна"!
Как там у вас +1000!
  • 0

#13227
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Что-то пока новости не очень идут. Все никак не кончится сага с Роналдо теперь еще и Рунька вылетел не известно на сколько. Единственное что радует это то что АПЛ стартует уже на след. неделе наконеццццтттоооо!!!!!!
  • 0

#13228
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а в воскресенье супер кубок.... с помпеями... даже здесь челси не будет бугого
  • 0

#13229
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Что-то пока новости не очень идут. Все никак не кончится сага с Роналдо теперь еще и Рунька вылетел не известно на сколько. Единственное что радует это то что АПЛ стартует уже на след. неделе наконеццццтттоооо!!!!!!

сага с Роном уже завершена
http://www.skysports...3936787,00.html

а вот с Рунеем действительно какая-то непонятка :-)
  • 0

#13230
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Матч с ювентусом МЮТВ вроде покажет, а где можно смотреть этот канал? Челси ТВ в Астане мона подключить, как обстоит дело с МЮТВ?
  • 0

#13231
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
че-то я так подумал, нафига нам Бербатов или еще кто? У нас же вроде Донг Фанджоу есть! Он же у нас еще есть, да?
  • 0

#13232
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
По-моему, такие же мысли посещают светлые головы руководства МЮ. До начала игр АПЛ 10 дней осталось, а новостей - ноль! :-)
  • 0

#13233
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
присоединяюсь ко всем - Спасибо Сульшер!

2АДР
уже не 7777) - прими поздравления,)

Роанлду не перйдет уже ,так как в прессе Кальдерон сказал что больше не собирается делать покупки - это он сказал после попку Ван Дер Варта)

так что
2Берик(Manucho)
сохрани еще на 1 сезон как минимум свою футболку)
  • 0

#13234
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Тренер сборной Аргентины включил Карлоса Тевеса в состав сборной страны на товарищеский матч со сборной Белоруссии 16 августа,- информирует сайт АФА

Млин а на след день первая игра в АПЛ с сороками, а в отсутствии Руни Карлитос бы пригодился.... Хотя шанс для нашего молодняка :-)
  • 0

#13235
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон признался, что клуб может вообще не подписать новичков в нынешней летней трансферной компании.

Пока Фергюсон не приобрел ни одного нового игрока в состав своей команды, которая победила в прошедшем сезоне в Лиге Чемпионов, несмотря на то, что «Юнайтед» связывали с рядом известных футболистов.

Шотландец по-прежнему хочет приобрести форварда «Тоттенхэма» Димитара Бербатова и переговоры будут продолжаться, но до закрытия трансферного окна, осталось не так много времени, а новичков «МЮ» пока не видно.

Однако, несмотря на то, что «Юнайтед» захлестнула растущая череда травм, и Роналдо, Руни и ряд других футболистов пропустят первый матч чемпионата с «Ньюкаслом» 17 августа, Фергюсон вполне может так и не потратить ни фунта на трансферном рынке.

«Мы вполне можем начать сезон 2008-09 в основном тем же составом, что и в прошлом году, в конце концов, они играют, не так плохо»,- приводит слова сэра Алекса Manchester Evening News.

«Мы пока не купили игрока топ-класса, которого все, кажется, так ждут. Мы продолжаем изучение и поиск перспективных игроков, и хотя это нелегко, мы не отчаиваемся».

«У нас хороший сплав молодежи и опытных футболистов, благодаря той работе, которую мы проделали на трансферном рынке в прошлом году. Мы увеличили свой состав, поскольку несколько молодых игроков вернулись из аренды, и могут пробиться в основу. Так что я думаю, у нас уже есть, кому играть».


  • 0

#13236
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Роанлду не перйдет уже ,так как в прессе Кальдерон сказал что больше не собирается делать покупки - это он сказал после попку Ван Дер Варта)

что он с ван дер Вартом сделал? :-)
  • 0

#13237
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Chop
Я к вам не предьявил претензии. А просто заметил с иронией. Насчет Мерфи я знаю много чего. Но стоит ли все это пересчитать на ветке МЮ. Тем более есть момент которого не хотелось бы вспоминать.
Чисто по спортивному.


Талап, мля буду ьуду, я в этом сезоне буду гораздо яростнее болеть против вашего любимого клуба, и мне по куй че вы и каквы будете мне говорить об этом, просто мля не хочу почувстовавть вашу никчемность, ваша команда ни стоит ни копейки.......... мля и пусть вы погираете Комьюнити Шилд, а потом и СК УЕФА....... мля АДР, Керрингтон и Махмуд, ни принимайте этот пост на свой счет........
кубок УЕФА ждет вас (С) АРА
  • 0

#13238
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


Chop
Я к вам не предьявил претензии. А просто заметил с иронией. Насчет Мерфи я знаю много чего. Но стоит ли все это пересчитать на ветке МЮ. Тем более есть момент которого не хотелось бы вспоминать.
Чисто по спортивному.


Талап, мля буду ьуду, я в этом сезоне буду гораздо яростнее болеть против вашего любимого клуба, и мне по куй че вы и каквы будете мне говорить об этом, просто мля не хочу почувстовавть вашу никчемность, ваша команда ни стоит ни копейки.......... мля и пусть вы погираете Комьюнити Шилд, а потом и СК УЕФА....... мля АДР, Керрингтон и Махмуд, ни принимайте этот пост на свой счет........
кубок УЕФА ждет вас (С) АРА


Асхат набухался... ? :-) ну корошо хоть друзей помнит... :)
Мещок... :-)
  • 0

#13239
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Кристиано Роналдо подтвердил, что он останется в «Манчестер Юнайтед» еще на один сезон,- сообщает Guardian.

В течение всего межсезонья португальского вингера связывали с переходом в мадридский «Реал», но «Юнайтед» неоднократно подчеркивал, что Роналдо не продается. Роналдо намекал на желание уйти, но никогда публично не подтверждал свои намерения.

И вот в интервью, которое будет опубликовано в Португалии, он снова заявил о своём желании выступать за мадридский «Реал», но в тоже время подтвердил, что останется в «Манчестер Юнайтед» как минимум еще на один сезон.

«Сэр Алекс Фергюсон выслушал мои доводы, я узнал его точку зрения, и мы решили что лучше для обеих сторон будет чтобы я остался. Таким образом, я могу подтвердить, что в следующем сезоне я буду играть за «Манчестер Юнайтед»,- заявил Роналдо португальской газете Publico.

«Прежде чем появятся слухи о том, что я буду играть в этом клубе против своей воли, я хочу четко сказать - тот, кто так говорит или пишет, лжет. Я буду играть за «Манчестер Юнайтед» всем сердцем и душой. Я буду сражаться, для меня честь носить эту футболку, с той же целеустремленностью и преданностью, как и всегда».

Роналдо также взял на себя вину за всю сагу с переходом, которая продолжалась несколько месяцев и нанесла ущерб отношениям между «Юнайтед» и мадридским «Реалом».

«Я несу ответственность за все эти споры. Я публично выразил своё желание перейти в мадридский «Реал». И оказался, пусть даже и невольно ответственным за плохие отношения между двумя клубами».

Португалец однако, повторил своё желание играть за «Реал», и не исключил в будущем перехода на «Сантьяго Бернабеу».

«Я знал, что мадридский «Реал» был заинтересован в моём подписании, и о том, что они якобы сделали очень солидное предложение «Манчестер Юнайтед». В течение некоторого времени, я хотел, чтобы «Юнайтед» согласился с моим переходом в «Реал». Иными словами, я запутал людей и самого себя»,- пояснил Роналдо.
  • 0

#13240
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Chop
Я к вам не предьявил претензии. А просто заметил с иронией. Насчет Мерфи я знаю много чего. Но стоит ли все это пересчитать на ветке МЮ. Тем более есть момент которого не хотелось бы вспоминать.
Чисто по спортивному.


Талап, мля буду ьуду, я в этом сезоне буду гораздо яростнее болеть против вашего любимого клуба, и мне по куй че вы и каквы будете мне говорить об этом, просто мля не хочу почувстовавть вашу никчемность, ваша команда ни стоит ни копейки.......... мля и пусть вы погираете Комьюнити Шилд, а потом и СК УЕФА....... мля АДР, Керрингтон и Махмуд, ни принимайте этот пост на свой счет........
кубок УЕФА ждет вас (С) АРА


Ну что сказать.. Увидимся в СанСиро. Там думаю ты все сможешь повторить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.