Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12681
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


2ADR
Уже Давным давно записал тебе)
когда теперь ты запишешь? и обменяемся?

дружище, я уже все части сам скачал, так что или сам качай или подожди пока SAM склеит части и я все это дело размножу для своих

:) :-) так же дела не делются( :D
Ну надо было тогда тебе не говорить,чтобы все скачали по частям.Ну ладно - проеахли :rotate:


пипец полный :D :)

а ну конечно! Как же это великие игроки великой команды не будут связвны слухами с МЮ и т.д. только вот интересно, сам МЮ слышал о таком слухе?

:D
никогда он не перейдет Имхо :-/ :)
  • 0

#12682
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ну что, будущие соперники? :-/
но хорошо смотрятся вместе... :rotate:


  • 0

#12683
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

:-/ :) так же дела не делются( :)
Ну надо было тогда тебе не говорить,чтобы все скачали по частям.Ну ладно - проеахли :rotate:

слушай, написал бы в ЛС, я тут сутками на форуме не сижу, и за сообщениями не слежу
  • 0

#12684
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


:-/ :) так же дела не делются( :)
Ну надо было тогда тебе не говорить,чтобы все скачали по частям.Ну ладно - проеахли :rotate:

слушай, написал бы в ЛС, я тут сутками на форуме не сижу, и за сообщениями не слежу

я тоже не сижу сутками :-)
сказал уже - проехали
  • 0

#12685
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
http://www.manutd.ru/articles/9308/
Ну господа хорошие, начинаем трындеть на счет того кто из нынешних мировых воротчиков больше всего нужен МЮ. ВДС еще годик порадует нас своей уверенной игрой в МЮ, а вот за наши резервы что-то я не уверен. Поляк ясный перец на роль основого не претендует, Бен Фостер зеленый, остальные еще дальше. Эх, как бы не повторилась история со всякими Таиби, Бартезами, Ховардами и т.д.
  • 0

#12686
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Говорят что 7 июля Реал обьявит о подписании контракта с Роналду. Как нас достал он своими выходками. :(
И думаю это его единственное верное решение. Лично мне не хотелось бы увидеть Роналду на Олд Траффорд как сдувшися Роналдиньо в Барселоне. Сразу видно парень потерял почву на ногах, окружает его какие-то непонятные люди. Уже в Англии у него были проблемы личного характера. Но Сэр его как и других звезд с крутыми нравами смог удержать в узде. В Реале вряд-ли найдется такой человек. От него впервую очередь будет ждать ошалемительных результатов. И как человеку подаривший двух ярких сезонов к нам я ему желаю только удачи. Раз такова его воля пусть будет так. Неблагодарный парень оказался.


Трудности на того и трудности чтобы их решать. А мы всегда славились с характером победителя. Только меня ломает этот Чемпионат Мира среди клубов. Который проходит в Японии во второй половине декабря. А нам еще перестраивать игру. Одним словом тяжеленький сезон предстоит.
  • 0

#12687
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Бен Фостер зеленый

вот тут не соглашусь, потенциал у парня огромный, и как мне кажецца именно наш Бен будущий №1 в английской сборной
следующий сезон, я думаю он проведет в аренде, а там уже посмотрим как карта ляжет
  • 0

#12688
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Летние игры MU


Vodacom Challenge 2008
19 July - Newlands, Cape Town v Kaizer Chiefs
22 July - Absa Stadium, Durban v Orlando Pirates
26 July - Loftus Versfield, Tshwane v TBC*
*The winners of a Kaizer Chiefs vs Orlando Pirates play-off.


United v Espanyol, Old Trafford
Saturday 2 August

United v Juventus, Old Trafford
Wednesday 6 August

Community Shield
Portsmouth v United, Wembley Stadium
Sunday 10 August

UEFA Super Cup
Zenit St Petersburg v United, Stade Louis II (Monaco)
Friday 29 August
  • 0

#12689
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

http://www.manutd.ru/articles/9308/
Ну господа хорошие, начинаем трындеть на счет того кто из нынешних мировых воротчиков больше всего нужен МЮ. ВДС еще годик порадует нас своей уверенной игрой в МЮ, а вот за наши резервы что-то я не уверен. Поляк ясный перец на роль основого не претендует, Бен Фостер зеленый, остальные еще дальше. Эх, как бы не повторилась история со всякими Таиби, Бартезами, Ховардами и т.д.

ИМХО Плетикоса, Спартачи без обид :(
  • 0

#12690
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Какие обиды?:-) Мы уже вам одного товарища на повышение отправили и неплохо получилось:cry: АПЛ - лучшая лига мира, а МЮ лучшая команда этой лиги и Европы, чивоуштам:kiss:
  • 0

#12691
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

АПЛ - лучшая лига мира, а МЮ лучшая команда этой лиги и Европы


приятно болеть за лучшее, правда? :-)
сможет ли в след сезоне МЮ показать себя также вопрос риторический :cry:
Ждемс

#12692
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


АПЛ - лучшая лига мира, а МЮ лучшая команда этой лиги и Европы


приятно болеть за лучшее, правда? :-)
сможет ли в след сезоне МЮ показать себя также вопрос риторический :kiss:
Ждемс


когда очень долго болеешь, в тысячу раз приятней :cry:
  • 0

#12693
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
У всех ведь по разному со сроками боления,
когда часто на игры клуба ездишь, это да, спору нет,
хотел бы в Англии жить и учиться, чтобы матчи посещать,

ДжиДи, на каких матчах МЮ были?

#12694
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да не важен срок боления... если человек поставил себе задачу болеть за одну команду, он так и продолжит болеть за нее, вне зависимости от побед или поражений. Ты Макс такой же глорик, не убежал же болеть за МЮ только из-за того, что твоя команда не выиграла ничего, а МЮ все. Хотя мыслишка наверное была "эх, не на ту команду поставил"? :cry: Играл же за МЮшных болел ЦТ :-)
  • 0

#12695
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


АПЛ - лучшая лига мира, а МЮ лучшая команда этой лиги и Европы


приятно болеть за лучшее, правда? :-)
сможет ли в след сезоне МЮ показать себя также вопрос риторический :cry:
Ждемс


Наверное, приятно - не знаю. Тока я за МЮ не болею - симпатизирую уже давно, но не более. А болею я за Спартак, который разные времена знавал - и взлеты и падения. И Реал драл и Арсенал и Ливерпуль и проигрывал Химкам и ФК Москва.
А МЮ в следующем сезоне должен выиграть и догнать Ливерпуль по числу побед. И все для этого у него есть...
  • 0

#12696
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

да не важен срок боления... если человек поставил себе задачу болеть за одну команду, он так и продолжит болеть за нее, вне зависимости от побед или поражений. Ты Макс такой же глорик, не убежал же болеть за МЮ только из-за того, что твоя команда не выиграла ничего, а МЮ все. Хотя мыслишка наверное была "эх, не на ту команду поставил"? :cry: Играл же за МЮшных болел ЦТ :-)


Ну на тот самый турнир я приехал, друзья позвали, Эмир в частности, Назар Флэшбэк и Денис Попов
попросили сыграть за МЮ, народу не хватало, тогда это мой первый турнир был, команды Ливерпуль там
не было, да если честно не болел я так тогда за Ливерпуль, вот после Англии начал,
согласен тогда побед у моей команды не было как у МЮ, если честно ни раз не подумал о
том чтобы поменять клуб. зачем? Мне нравится универ Ливерпуля, команда, друзей там завел,
тесно общаюсь на российском сайте с парнями которые живут в Англии и часто посещают игры
своей любимой команды. мне с билетами помогали тоже. респект им за это

Пускали ночью в Ливерпуле переночевать к себе, хотя абсолютно не знают меня, только по сайту

Так могу объяснить, сейчас сделали крепкую команду Ливерпуль в Алматы, тренировки регулярные,
молодежь свою растим, радуют они нас сильно, 15-17 лет уже играть надеюсь будут в Лиге А,
в составе Митсу в след сезоне, просмотры есть. свой сайт в КЗ запускаем, работа идет. не просто пи"дежи

как вы считаете7 надо это глорику?)) Так посмотреть все тут глорики))

Сообщение отредактировал Castaway: 25.06.2008, 12:13:14


#12697
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



И Реал драл и Арсенал и Ливерпуль и проигрывал Химкам и ФК Москва.
А МЮ в следующем сезоне должен выиграть и догнать Ливерпуль по числу побед. И все для этого у него есть...


Это говорит наверное о нестабильности команды :-) слово драл можно было бы и опустить,
вот Зенит реально драл Баварию 4-0, счет крупный тому свидетельство, победа над реалом 1-0
гол Титова если не ошибаюсь, драл не назовешь, также вяло им забивал иЛоськов с Локо, но вот они
частенько российские клубы с разницей в 3 мяча обыгрывали, Химки и Москва? а кто это? :cry:
Арсенал да помню было дело, Робсон, Маркао, Чуйсе там зажигали если не ошибаюсь, где они щас? :kiss:

В тему о МЮ, почему многие стали болеть за МЮ в последнее время и за Челси?
Меньше за Спартак и Ливерпуль? Разве тенденция не видна невооруженным взглядом :kiss:

#12698
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Макс, извини, у тебя комплекс глорихантерства или что? Не надоели вопросы типа " А Вы давно болеете?", "А почему?", "А на каких матчах были?" ну и т.д. Или Или отписать по сабжу нечего, кроме как " сможет ли в след сезоне МЮ показать себя также вопрос риторический"...Или может у тебя уже скаузерская болезнь, что за МЮ болеют лишь глорики, а за Лайвер лишь истинные болелы?
  • 0

#12699
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Макс, а чем все здесь занимаются по твоему? только говорят... если ты не глори хантер, то почему не болеешь за тот же Митсу или как его там... нет ты болеешь за самый титулованный (пока) клуб Англии. Все здесь глори хантеры, болеют за самые раскрученные клубы, о которых пишут во всех СМИ в тырнете можно найти информацию. Так что по любасу все тут глорихантеры, и не надо вешать этот ярлык на всех кроме себя :-)
  • 0

#12700
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Макс, извини, у тебя комплекс глорихантерства или что? Не надоели вопросы типа


а ты внимательно листни и посмотри кто такие вопросы задает :-)
Ваши же товарищи :kiss: На самом деле уважаю соперников в лице МЮ,
знаю в реале болел все ок, Вчера с АДР виделись в камышах :cry:

Адекват :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.