Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12621
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Роналдо объявит о своем решении в течении нескольких дней. Потом он ляжет на операцию по поводу небольшой травмы, которая беспокоила его в течении последних нескольких месяцев ( :D ).

ну и слава богу, что Португалия вылетела, тем быстрее все разрешится с Роном, а то подзаипала эта ситуевина
а че за травма его беспокоила? :dandy:
  • 0

#12622
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Ждемс решения Роналду, хотя если честно, по-моему все уже морально готовы к тому что он свалит в реал.
В таком случае, вижу интересный трансфер в виде покупки 2 игроков блэкберна, а именно Санта Крус и Бентли. Бентли до уровня Роналду конечно еще пахать и пахать, но под присмотром САФа игрок может вырасти в игрока мирового уровня + в его лице у нас появляется еще один англичанин (гребанное правило ФИФА).
  • 0

#12623
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ждемс решения Роналду, хотя если честно, по-моему все уже морально готовы к тому что он свалит в реал.
В таком случае, вижу интересный трансфер в виде покупки 2 игроков блэкберна, а именно Санта Крус и Бентли. Бентли до уровня Роналду конечно еще пахать и пахать, но под присмотром САФа игрок может вырасти в игрока мирового уровня + в его лице у нас появляется еще один англичанин (гребанное правило ФИФА).

далеко не факт, что Бентли передет к нам. к тому времени, как сделка совершится с Реалом, Бентли уже может быть уже подписан кем-нить. И вообще, не слышал я про интерес к нему даже теоретически.
  • 0

#12624
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
все, ушел криро? радуйтесь, аллилуйя!
  • 0

#12625
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
криро как самая натуральная б***дь до сих пор кокетничает, намеки кидает, а конкретно ничо не говорит. я еуал, даже Анри себя так не вел. Анри просто на**пщик гыгыг а криро ну натурально себя как целка какаято ведет. уже достало, нормальных новостей нет тока "роналдо хинтс" "роналдо то" "роналдо шутит" "мы скоро узнаем ответ"... тьху срамота
  • 0

#12626
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну просто нерешительный он человек, тонкая натура, думаешь легко быть суперзвездой ? :)
  • 0

#12627
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну просто нерешительный он человек, тонкая натура, думаешь легко быть суперзвездой


думаете нам, царям, легко? (с) :)))
  • 0

#12628
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Ждемс решения Роналду, хотя если честно, по-моему все уже морально готовы к тому что он свалит в реал.
В таком случае, вижу интересный трансфер в виде покупки 2 игроков блэкберна, а именно Санта Крус и Бентли. Бентли до уровня Роналду конечно еще пахать и пахать, но под присмотром САФа игрок может вырасти в игрока мирового уровня + в его лице у нас появляется еще один англичанин (гребанное правило ФИФА).

далеко не факт, что Бентли передет к нам. к тому времени, как сделка совершится с Реалом, Бентли уже может быть уже подписан кем-нить. И вообще, не слышал я про интерес к нему даже теоретически.


А кто-нибудь слышал в прошлом году про интерес к Андерсону со стороны МЮ? Вот-вот, так что хз что там на уме у САФа, т.е. в его шорт-листе предпологаемых приобретений. Может он спецом не заявляет заранее о своих предпочтениях, чтобы в последствии какой-нибудь челси не перекупил этого игрока.
  • 0

#12629
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А кто-нибудь слышал в прошлом году про интерес к Андерсону со стороны МЮ? Вот-вот, так что хз что там на уме у САФа, т.е. в его шорт-листе предпологаемых приобретений. Может он спецом не заявляет заранее о своих предпочтениях, чтобы в последствии какой-нибудь челси не перекупил этого игрока.

ну я только рад, если САФ сделает такие преобретения, как Андо, ешкімге айтпай :)
  • 0

#12630
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
кто слышал про 27-летного какого то игрока из Уругувая?что за фрукт?
  • 0

#12631
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кто слышал про 27-летного какого то игрока из Уругувая?что за фрукт?

даже представить боюсь, сколько в Уругвае 27-летних игроков... и ведь все фрукты :)
  • 0

#12632
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

он вроде как неудачно упал, поэтому показалось, что ничего серьезного.

Во время матча с Аргентиной в минувшую среду (закончившегося нулевой ничьей) бразилец повредил колено, однако врачи говорят, что травма неопасная.
Центровой МЮ пройдет дополнительное обследование для постановки более точного диагноза, хотя врач, обследующий Андресона Хосе Луис Рунко полагает, что волноваться не стоит. «Андерсон вывихнул колено, - сказал Рунко. - Но травма не кажется мне серьёзной. Более точно можно будет сказать после проведения томографии. Только после этого мы сможем принять решение, стоит ли Андерсону участвовать в ближайших матчах».
Андерсон неудачно упал в среду после столкновения с игроком Ливерпуля Хавьером Маскерано; с поля его унесли на носилках.


  • 0

#12633
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


кто слышал про 27-летного какого то игрока из Уругувая?что за фрукт?

даже представить боюсь, сколько в Уругвае 27-летних игроков... и ведь все фрукты ;)

точно не знаю как зовут.
узнаю,доузнаю- напишу)))
  • 0

#12634
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений



кто слышал про 27-летного какого то игрока из Уругувая?что за фрукт?

даже представить боюсь, сколько в Уругвае 27-летних игроков... и ведь все фрукты ;)

точно не знаю как зовут.
узнаю,доузнаю- напишу)))

Уж не о Форлане речь? :)
  • 0

#12635
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Роналдо не может щас ничего сказать потому что гад знает, что САФ может не отпустить... Он так и сказал что все зависит не от него, а от того как договорятся клубы. А еще он ответил на вопрос: А не боитесь ли вы что вас встретят не дружелюбно болелы МЮ? он ответил, что нет, просто нужно забить несколько голов и они снова будут довольны... вот так вот.
  • 0

#12636
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Если Роналду перейдёт в Реал, то к чему тогда было то, агрессивное по отношению к Мадриду, заявление Сэра Алекса?! Да и кем МЮ собирается заменять КриРо? Нани пока что не тянет на эту роль.
  • 0

#12637
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений




кто слышал про 27-летного какого то игрока из Уругувая?что за фрукт?

даже представить боюсь, сколько в Уругвае 27-летних игроков... и ведь все фрукты ;)

точно не знаю как зовут.
узнаю,доузнаю- напишу)))

Уж не о Форлане речь? :)

Гыыы. Вот это бы прикол был :)
  • 0

#12638
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребят сорри конечно, Ван Дер Сар вчера мешок был полный...

Он вроде в Сборной заканчивает, в МЮ долго продержится?

#12639
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений




кто слышал про 27-летного какого то игрока из Уругувая?что за фрукт?

даже представить боюсь, сколько в Уругвае 27-летних игроков... и ведь все фрукты ;)

точно не знаю как зовут.
узнаю,доузнаю- напишу)))

Уж не о Форлане речь? :)

я перепутал про 27-летнего Парагавайца, :)

2АДР
я уже записал,когда встретимся для обмена?
  • 0

#12640
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...Ван Дер Сар вчера мешок был полный...

В каких моментах? У меня ощущение такое, что ты матч не смотрел. Либо ты не в адеквате!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.