Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1201
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
итак появляется очередной слух, от которого на душе тревожно :mad:
http://championat.ru/news-14490.html
правда на официале нет такой инфы

Сообщение отредактировал ADR: 20.04.2006, 19:35:10

  • 0

#1202
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

итак появляется очередной слух, от которого на душе тревожно :mad:
http://championat.ru/news-14490.html
правда на официале нет такой инфы

надеюсь, это - всего лишь слух....
  • 0

#1203
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Отличное место! Особенно кинозал!Самое место где смотреть, как наши будут показывать всякого рода командам,кто есть who

Продолжайте в том же духе,т.е. вылетайте из ЛЧ, из кубка Англии, занимайте почетное 2 место.
  • 0

#1204
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

итак появляется очередной слух, от которого на душе тревожно :mad:
http://championat.ru/news-14490.html
правда на официале нет такой инфы

слух с длиннюююююющей бородой. имхо, так и будет. не Реал, так еще куда-нить. очень похоже на ситуацию с Бексом. сначала явный разлад, потом вроде перемирие до конца сезона и опровержения всех слухов, ну а потом...
  • 0

#1205
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Отличное место! Особенно кинозал!Самое место где смотреть, как наши будут показывать всякого рода командам,кто есть who

Продолжайте в том же духе,т.е. вылетайте из ЛЧ, из кубка Англии, занимайте почетное 2 место.


Это что за...
  • 0

#1206
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ADR - ты не хочешь сайт http://manutd.user.kz/ обновлять?
У меня на него нету времени, жалко сайт дохнет...
  • 0

#1207
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Продолжайте в том же духе,т.е. вылетайте из ЛЧ, из кубка Англии, занимайте почетное 2 место.

мля ну откуда вы беретесь? выиграли 2 чемпионских титула за 100 лет и гордыни выше крыши...
кста ЛЧ вы не выигрывали и Кубков Ангии если и выиграли то есесно меньше нас, так что Shut The F**K UP

ADR - ты не хочешь сайт http://manutd.user.kz/ обновлять?
У меня на него нету времени, жалко сайт дохнет...

Сорри, надо бы до конца разобрацца что там и как :mad:
  • 0

#1208
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


итак появляется очередной слух, от которого на душе тревожно :mad:
http://championat.ru/news-14490.html
правда на официале нет такой инфы

слух с длиннюююююющей бородой. имхо, так и будет. не Реал, так еще куда-нить. очень похоже на ситуацию с Бексом. сначала явный разлад, потом вроде перемирие до конца сезона и опровержения всех слухов, ну а потом...

мля возможно так и случится....
кста тут еще инфа проскочила:

По сообщениям испанской прессы в контракте ?Манчестер Юнайтед? с Руудом ван Нистелроем есть пункт, по которому голландец может перейти в мадридский ?Реал?. Называется и примерная сумма этого перехода - 17,5 миллионов фунтов.

Источник: http://www.rednews.co.uk/

Сообщение отредактировал ADR: 21.04.2006, 01:19:31

  • 0

#1209
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ADR, а нет ли причины изнутри? Может сэр не совсем доволен РВН? Посмотрел пару последних матчей с его участием - не впечатлил, может не восстановился пока после травмы, но допустим его КПД на поле и КПД Руни, это как говорят в Одессе две большие разницы...
Вообще Руни стал играть намного мудрей что-ли, его прогресс очевиден за год...а вот Ван Нистелрой...не знаю...имхо :mad:
  • 0

#1210
Kingdom[sT]

Kingdom[sT]
  • Гость
  • 15 сообщений
да и Сохатый неплох
  • 0

#1211
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ближе к 29-му созвониться бы надо...
Сколько точно человек будет?
Бронировать заранее будем? (матч та не шуташный и время подходящее)
[/quote]
1. так точно :mad:
2. обязательно созвонимся :D
3. смею предположить: Termo Jam, jedi, JD!, Осетр Пера, Flashback(+2), ADR + несколько человек не из ЦТ
4. бронировать надо обязательно :laugh: желательно в Кинозале
[/quote]

Я буду точно и скорее всего не один.
Так что я с Вами.
  • 0

#1212
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, а нет ли причины изнутри? Может сэр не совсем доволен РВН? Посмотрел пару последних матчей с его участием - не впечатлил, может не восстановился пока после травмы, но допустим его КПД на поле и КПД Руни, это как говорят в Одессе две большие разницы...
Вообще Руни стал играть намного мудрей что-ли, его прогресс очевиден за год...а вот Ван Нистелрой...не знаю...имхо :mad:

вот именно что в паре последних матчей он выглядит неубедительно, да и травм у него уже не было давно.
помнится была инфа о том, что у Рууда был конфликт с САФом плюс в отличной форме был товарисч Саахов, вот и САФ предпочитал связку Руни-Саа... по поводу прогресса Рууда, скажк так, прошлый сезон он практически пропустил из-за травмы, в этом сезоне он один из лучших бомбардиров АПЛ и не пропусти несколько матчей, наверняка был бы первый :D Рууд может простоять пешком весь матч и удачно выставить свою корягу и решить исход матча, ИМХО продать его летом было бы ОГРОМНОЙ ошибкой
  • 0

#1213
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ADR - спрашивай я все обьясню
  • 0

#1214
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Продажа Рууда будет,имхо, большой потерей.У него просто отличное голевое чутье. Он- мастер завершения атак. Но млин, если САФ не хочет кого-то видеть в команде, то так и будет, как и с Бексом, ранее Стамом...
  • 0

#1215
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
А лично я не оч уважаю Руда, после помоему прошлогоднего матча с Арсеналом, когда его малость зачморили после промаха пенальти
  • 0

#1216
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну что за невезуха...
Сначала Стам, потом Бекс, теперь вот РВН... и опять в команду неиграющих звезд.
Сколько можно?
  • 0

#1217
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Отличное место! Особенно кинозал!Самое место где смотреть, как наши будут показывать всякого рода командам,кто есть who.

Раз советуете тогда стоит прийти :rolleyes:
  • 0

#1218
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А лично я не оч уважаю Руда, после помоему прошлогоднего матча с Арсеналом, когда его малость зачморили после промаха пенальти

ты имеешь в виду тот матч когда на него накинулось половина Арсенала? да такие вещи его не красят...
с другой стороны, игроки Арса повели себя как жывотные...
но все равно Рууд есть Рууд, главный забивала нашей команды и без него будет очень плохо :rolleyes:
  • 0

#1219
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Отличное место! Особенно кинозал!Самое место где смотреть, как наши будут показывать всякого рода командам,кто есть who.

Раз советуете тогда стоит прийти :lol:

тем более пропустить такой матч никак нельзя :rolleyes:
  • 0

#1220
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Отличное место! Особенно кинозал!Самое место где смотреть, как наши будут показывать всякого рода командам,кто есть who.

Раз советуете тогда стоит прийти :rolleyes:

Во-во, заполним весь зал и будем наводить жути на тех, к не с нами. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.