Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12101
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

да мачите фотки я видел у Вас было аппарат

и ты не подошел??? мде... ноу комментс...


ну дык я же болел за Челси :-) и тем более Вы там очень громко кричали :-/

зы. С победой
  • 0

#12102
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

100 % сегодня будут столкновения Британских фанов с Русаками. Англия ведь не вышла на Евро, так что это их последний шанс подебаширить в этом году

по моим наблюдениям, вчера только русские дое...ались до англичан, ну или до тех, кого они считали англичанами ;-) причем, дое...ались не болелы, а какая-то гопота, которой пох кто играл, лишь бы до кого-нить дое...ться

Чуть не плакал(

а я вот всплакнул после удара Анелька. просто не удержался...

А Тевес, кстати, мерзавец - надо было мяч Чеху отдать, а не в аут выпинывать - незачёт ему. :-/

он вообще никому ничего не ДОЛЖЕН был. синие устроили лежбище котиков в луже, а в итоге ни одному даже носилки не понадобились. а некий ивуарийский "стар" еще и руки распускать полез.

С ПОБЕДОЙ! :-)
  • 0

#12103
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
то: Осетр
фоты cделал? :-)
  • 0

#12104
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прямо перед матчем и после первого гола звонил Чемпион и пел Glory, glory Man United... :-)

JD!, зря телефон не брал, хотел тебе дать стадион послушать :D

то: Осетр
фоты cделал? ;-)

ну так... чуток...

у меня есть фота с Чехом :-/ наших никого в городе не встречал.
  • 0

#12105
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
УРААААААААА!!!!!!! Слов не могу подобрать что бы выразить свое удовлетворение. На Роналду за пенку даже не обижаюсь это закономерно что он не забил, перед пробитием я вспомнил про пенку в Барселоне, так и получилось. ВДС на самом деле тащил пенки 3-4 если бы мяч не был скользким. На самом деле жалко Терри настоящий лидер и промахнулся лучше бы Баллак промахнулся. Такая победа просто фантастик! В первом тайме Вида и Рио даже вздохнуть нормально не давали Дрогбе, да может быть с нарушениями и всё такое, но они выполнили свою задачу. Тевез просто умница! А еще когда Сколзи и Макелеле столкнулись и начались качели такое ощущение было что Руни и Сколз весь Челси сейчас перевернут. В общем все просто красавы!
GLORY, GLORY MANCHESTER UNITED!!!
  • 0

#12106
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

прямо перед матчем и после первого гола звонил Чемпион и пел Glory, glory Man United... :-)

JD!, зря телефон не брал, хотел тебе дать стадион послушать :-)


то: Осетр
фоты cделал? :D

ну так... чуток...

у меня есть фота с Чехом :-/ наших никого в городе не встречал.

дык ночь же была ;-) (режим без звука)
а потом перезванивал уже поздно

штоп не офф: всех с еще раз ПОБЕДОЙ :D
  • 0

#12107
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
МЮшники принемайте поздравления!!!
  • 0

#12108
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСНЫХ ДЬЯВОЛОВ =)
  • 0

#12109
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля пипец первый раз вживую смотрел МЮ - и сразу ТАК! :-)
я в шоке! :-/
  • 0

#12110
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Поздравляю с победой! А Роналду надо потренировать пробитие пенальти в ответственные моменты :-/ Сначала нам не забил, а теперь с Челси смазал :-)

Но все хорошо, что хорошо кончается

Сообщение отредактировал chpok: 22.05.2008, 13:48:06

  • 0

#12111
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

он вообще никому ничего не ДОЛЖЕН был. ...

А что - файрплей и МЮ несовместимы чтоли?
  • 0

#12112
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ох, как мы болели! ажно до хрипоты! МЮ маладцы просто!!
  • 0

#12113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


он вообще никому ничего не ДОЛЖЕН был. ...

А что - файрплей и МЮ несовместимы чтоли?

фэйрплей и ДОЛЖЕН несовместимы. в фэйрплей никто никому ничего не должен.
кроме того, Тевес вполне нормально вынес мяч в аут. то есть вернул его Челси. или, может, он должен вообще к своим воротам мяч отправить? а синие вчера тока так симулировали.

вспомнил, где вчера потерял голос :D так как сидел относительно недалеко, орал невменяемому Баллаку, налетевшему на Тевеса, "дойче швайн", "ща мы тебе устроим 9 мая" и чета еще про его дедушку и битву под Москвой :D
  • 0

#12114
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
чо та какая то нефартовая новая форма у челси ...
  • 0

#12115
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

фэйрплей и ДОЛЖЕН несовместимы. в фэйрплей никто никому ничего не должен.
кроме того, Тевес вполне нормально вынес мяч в аут. ...
вспомнил, где вчера потерял голос :D так как сидел относительно недалеко, орал невменяемому Баллаку, налетевшему на Тевеса, "дойче швайн", "ща мы тебе устроим 9 мая" и чета еще про его дедушку и битву под Москвой :D

То есть, по - Вашему, его вынос в аут соответствует фэйрплей? ;) Ну ну.
ЗЫ: "дойче швайн", и особенно про дедушку - особенно круто :)
  • 0

#12116
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
с аццким аццкокам вас!! небось потели ручьями, когда джон подходил к мячу!? :D но бог не фраер, так шта считаю, что у вас все по заслугам.
  • 0

#12117
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

орал невменяемому Баллаку, налетевшему на Тевеса, "дойче швайн", "ща мы тебе устроим 9 мая" и чета еще про его дедушку и битву под Москвой :)

ай-ай-ай вот к чему алкоголь может привести :D ;) . А я думал, что Тевес сам налетел тогда, Баллог там был совсем не виноват. :D
  • 0

#12118
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


фэйрплей и ДОЛЖЕН несовместимы. в фэйрплей никто никому ничего не должен.
кроме того, Тевес вполне нормально вынес мяч в аут. ...
вспомнил, где вчера потерял голос :) так как сидел относительно недалеко, орал невменяемому Баллаку, налетевшему на Тевеса, "дойче швайн", "ща мы тебе устроим 9 мая" и чета еще про его дедушку и битву под Москвой ;)

То есть, по - Вашему, его вынос в аут соответствует фэйрплей? :) Ну ну.

вполне.
а лежбище лондонских котиков, симуляция Джо Коула, поступки Дрогба и Баллака соответствуют фэйрплей?

ЗЫ: "дойче швайн", и особенно про дедушку - особенно круто ;)

а мне пох, кто что по этому поводу думает :D Баллак - хороший, но грязный и подловатый игрок. конечно, не Оби Микел - редкостное животное - но тоже любитель понаезжать. причем, и на своих тоже. Дрогба один раз даже чуть не разревелся :D


орал невменяемому Баллаку, налетевшему на Тевеса, "дойче швайн", "ща мы тебе устроим 9 мая" и чета еще про его дедушку и битву под Москвой :p

ай-ай-ай вот к чему алкоголь может привести :D :p .

ну во-первых алкоголь тут ни при чем. очень не хотелось не попасть на матч по глупости. меня просто бесят такие игроки (вот у "красных" еще Масчерано есть), который считают своим долгом из-за пустяка пробежать полполя и стать зачинщиком бучи.

А я думал, что Тевес сам налетел тогда, Баллог там был совсем не виноват. :D

Тевесу-то что налетать? он мяч в аут выбил. вот Баллаку сотоварищи это почему-то не понравилось.
  • 0

#12119
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

орал невменяемому Баллаку, налетевшему на Тевеса, "дойче швайн", "ща мы тебе устроим 9 мая" и чета еще про его дедушку и битву под Москвой :D

гы гы а вдруг он сильно обиделся, по возрасту он явно был юным тельмановцем и носил синий галстук :D
  • 0

#12120
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


орал невменяемому Баллаку, налетевшему на Тевеса, "дойче швайн", "ща мы тебе устроим 9 мая" и чета еще про его дедушку и битву под Москвой :D

гы гы а вдруг он сильно обиделся,

а я за Тевеса обиделся :D тем более как раз в его футболке сидел.

по возрасту он явно был юным тельмановцем и носил синий галстук :)

что не мешало его дедушке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.