Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1101
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а если серьезно, то мне не хотелось бы трансфера этого типа к нам

А как насчет Жана Макона(Jean Makoun) и Мэтье Бодмера(Mathieu Bodmer.)?
На Еurosport.com говорят, что МЮ готов их купить....
  • 0

#1102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на матче Лилля с ПСЖ в кубке Франции САФа можно было заметить на трибуне, видимо к ним есть серьезный интерес :bored: если честно не особо слежу за фр.чемпионатом поэтому об их истинных возможностях осведомлен плохо :D

Сообщение отредактировал ADR: 13.04.2006, 17:44:20

  • 0

#1103
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

если честно не особо слежу за фр.чемпионатом поэтому об их истинных возможностях осведомлен плохо :bored:

вот и я про то же.
  • 0

#1104
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
К моему сожалению, я толкь сегодня зашел в этот тематический форум, но когда я его открыл и увидел тему Болельщики Манчестера!!!, Объединяйтесь!, я даже не сомневаясь сюда зашел...
Буду рад с вами пообщаться на эту тему, т.к. являюсь таковым.
  • 0

#1105
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

К моему сожалению, я толкь сегодня зашел в этот тематический форум, но когда я его открыл и увидел тему Болельщики Манчестера!!!, Объединяйтесь!, я даже не сомневаясь сюда зашел...
Буду рад с вами пообщаться на эту тему, т.к. являюсь таковым.

Wellcome!
  • 0

#1106
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А что, Джо Коул переходит в МЮ? Было бы классно, хороший игрок. Еще бы Лампарда и Джерарда! Сделали бы из МЮ сборную Англии, был бы дрим тим )
  • 0

#1107
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Где столько денег взять?
Этож вам не ЧукотЧелси...
  • 0

#1108
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Где столько денег взять?
Этож вам не ЧукотЧелси...

Ой да ладно вам прибедняться :bored:
Вот доходы клубов за 2004-2005 год:

1(2) Real Madrid ?186.2m
2(1) Man Utd ?166.4m
3(3) AC Milan ?158m
4(5) Juventus ?154.9m
5(4) Chelsea ?149.1m
6(7) Barcelona ?140.4m
7(9) Bayern Munich ?128m
8(10) Liverpool ?122.4m
9(8) Inter Milan ?119.7m
10(6) Arsenal ?115.7m


И если я не ошибаюсь, кажись, Манчестер Юнайтед несколько лет подряд на первом месте в списке самых богатых клубов мира (в смысле не по доходам, а по бюджету).
Тем, более, как здесь уже писали, ваш американец летом готов выделить солидную сумму денег на покпку игроков...

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.04.2006, 09:26:52


#1109
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Статейка из Спорт - Экспресса.
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что не сомневается в профессионализме футболистов "Болтона", которые в очередном туре чемпионата Англии выйдут играть против лондонского "Челси", сообщает официальный сайт манкунианцев. "Я очень надеюсь на то, что "Болтон" сможет помочь нам, - сказал Фергюсон. - Ничья или победа "Уондерерз" может вывести наше противостояние с "Челси" на совсем другой уровень, чемпионская гонка станет более ожесточенной".

Уверен, что в случае, если Болтон и раскатает ФКЧ, Маур обвинит САФа в сговоре с тренером и игроками Болтона и т.д.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 14.04.2006, 09:41:02

  • 0

#1110
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Прикольно, а если не договорятся САФ и Эллердайс то Болтон должен слить без шансов? :bored:
Им вроде и самим победа нужна позарез, по крайней мере если хотят побороться за 4-место...
  • 0

#1111
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Уверен, что в случае, если Болтон и раскатает ФКЧ, Маур обвинит САФа в сговоре с тренером и игроками Болтона и т.д.


Ага. А если МЮ догонет Челси и выиграет АПЛ, то Жозе Моуриньо обвинит САФа в том, что МЮ показал блестящую игру в концовке чемпионата (а так ведь нельзя делать :bored: ) и сговорился еще со всеми менеджерами АПЛ. :D

#1112
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ага. А если МЮ догонет Челси и выиграет АПЛ, то Жозе Моуриньо обвинит САФа в том, что МЮ показал блестящую игру в концовке чемпионата (а так ведь нельзя делать :-) ) и сговорился еще со всеми менеджерами АПЛ. :D

а что? он ведь у вас такой :D может и обвинить

А что, Джо Коул переходит в МЮ? Было бы классно, хороший игрок. Еще бы Лампарда и Джерарда! Сделали бы из МЮ сборную Англии, был бы дрим тим )


нафик не нужен нам этот Джо Коул :D из тех кого ты назвал, лично я бы предпочел увидеть в МЮ - это Джеррард, но этого не будет никогда, поэтому даже и мечтать смысла нет :bored:
  • 0

#1113
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Представляю лицо Моуриньо :bored: , если в концовке МЮ все же станет чемпионом. Виноваты тогда будут все, кроме него.
  • 0

#1114
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
даже уже представляю, что он будет говорить: судьи нас постоянно удаляли :bored: , во всех матчах, где мы проиграли - не заслуживали поражения :D , I`m Special One :-) , мы лучшие и т.п.
  • 0

#1115
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
В этом сезоне Челси не догнать. Сейчас в Англии журналисты & Ко, цепляются за каждую возможность возродить интригу в чемпионате, ибо когда интриги нет, то и денег нет.
А вот в следующем сезоне фаворитами будет Челси, МЮ и ...... Тоттенхэм. Думаю Челси будет землю грызть в ЛЧ, так как АПЛ уже не будет достаточной мотивацией! А вот чемпионом станет МЮ.

P.S. Все конечно же ИМХО!!! Через годик поднимем этот пост и сравним!
  • 0

#1116
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ребята, хорошие новости!

Как ранее сообщалось, нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа получил травму. Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон заявил, что она не так серьёзна, как показалось на первый взгляд, сообщает Tribalfootball. Саа пропустит матч с "Сандерлендом", однако уже в понедельник сможет сыграть с "Тоттенхемом".
  • 0

#1117
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В этом сезоне Челси не догнать.


Ты что, зачем так говоришь? :bored:
Шансы есть, ведь надежда... :D

#1118
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Если Челси потеряет очки с Болтоном, то надежда превратится в реальный шанс, который можно реализовать в очном противостоянии "Челси - МЮ"
Правда сегодня ещё нужно обыграть Сандерленд :bored:

Сообщение отредактировал Periodista: 14.04.2006, 13:49:37

  • 0

#1119
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Болеем сегодня за наших и завтра за Болтон
  • 0

#1120
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
я как болельщик канониров, буду болеть особенно в понедельник против Шпор - удачи!!! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.