Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10561
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

2 ALL MU FANS:
Ребята, спасибо большое за ваши пожелания. Да это мой первенец. Тем более пацан!!! Так что, дай Аллах, в ближайшее время на этом форуме он напишет свои первые посты в теме "Ман Юнайтед". И дай Аллах, каждому из вас пережить подобные чувства радости какие испытываю я сегодня.


Как мне знакомо твое чувство. Батыр болсын. Адамдардын оган тиген коздери таска тийсин.

#10562
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Manucho дай Аллах ему здоровья, , пале-желеден аулак журсiн, елдiн Азаматы болсын!
гы у меня первая девочка, теперь за вторым пошли :spy:
2 Даур, рахмет :bow:

Сообщение отредактировал Man_Un: 10.04.2008, 14:48:52

  • 0

#10563
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Поздравляю с победой! особенно ADR :)))))))

сенкс Даке! :)
  • 0

#10564
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


всех с выходом в полуфинал, а меня С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!

поздравляю с сыном!
эх только приполз на работу, всех с победой! Хотя в принципе никто не ожидал пройопа. Де Росси красава, свой человек в стане врага :) Сильвестр в атаке ноль был в защите зато отработал на пять. Кстати обратили внимание как мяч получал Невилл трибуны орали?
Готовимся к канонирам, восколько матч начинается?
2 Nomad Стэмфорд только в 18:00 открывается :)


Так это нормуль, матч начинается в 20:00. Жду, не дождусь.
  • 0

#10565
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
еще раз всех с победой!!
Тевез красавчик грамотно забил

2 Manucho мои поздравления!!!
  • 0

#10566
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так это нормуль, матч начинается в 20:00. Жду, не дождусь.

нормально, будем посматреть. Млять бедная моя печень, в субботу свадьба, в воскресенье матч.
  • 0

#10567
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
гыыы, так это обычное дело... так и живем :)
  • 0

#10568
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

так и живем


день едим, а три - пьем



ОПОМНИТЕСЬ ДРУЗЬЯ!!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! бросайте вы эту отраву, зиленого змия этого. ишь до чего он вас уже довел - за какую команду бесячью болеете. дальше только хуже будет уж попомните мое слово.
  • 0

#10569
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
чо курил? :) :) ты с алкаголя на травку перешол?:-D

Сообщение отредактировал BritFan: 10.04.2008, 18:45:35

  • 0

#10570
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Во втором тайме "улыбнул" момент когда Роналду вышел разминаться и это было больше похоже на дискотечный танец. Хорошо что не показали реакцию игроков ромы, они наверное готовы были заплакать от того что им предстоит терпеть если бы на поле вышел Рон. :)
  • 0

#10571
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Во втором тайме "улыбнул" момент когда Роналду вышел разминаться и это было больше похоже на дискотечный танец. Хорошо что не показали реакцию игроков ромы, они наверное готовы были заплакать от того что им предстоит терпеть если бы на поле вышел Рон. :)

эт точно
САФ выпустил бы Руни и КР
если Де РОсси забыл БЫ
но это прошло=)
и только Руни выпустил САФ.
  • 0

#10572
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
пральна, не надо было выпускать КР, римляне были злы на него и так думаю, еслиб он вышел сломали бы его. А в переди канониры :) блин выздоровел бы Нани и вышел на пару с КР, вот млин фейерия хде порылась бы:)
  • 0

#10573
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Надеемся на это. А канониры (в том числе заслуженные) вовсю обсуждает предстоящих встреч...

Анри: "МЮ" не удастся нас удивить

"МЮ" занимает первое место в своём чемпионате, а Криштиану Роналду проводит великолепный сезон. Так что соперник знаком нам хорошо. Манкунианцам не удастся удивить нас. Может показаться, что они фавориты нашей пары, но никогда нельзя загадывать наперёд. Нас ждут захватывающие поединки. Для победы над высококлассным соперником надо будет показать все свои способности", — приводит слова Анри Daily Mail.


А Адебайор говорит...

«Теперь наш сезон зависит от воскресной игры, когда мы будем знать, можно ли отправляться в отпуск или еще нет», - сказал Адебайор на пресс-конференции после матча с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов.
«В этот день мы должны доказать, что всё еще можем выиграть Премьер Лигу, иначе «Юнайтед» увеличит свой отрыв в борьбе за титул и ликвидировать его будет очень трудно».
«Я верю в то, что мы все еще способны победить в чемпионате, но нам необходимо воспрянуть духом, сконцентрироваться и оставаться сильными в психологическом плане. Я думаю, мы продемонстрируем на «Олд Траффорд», что остаемся в битве за титул».


  • 0

#10574
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Eto utka ili v samom dele tak?!
esli da, togda kakje kuplennye bilety?


Финал ЛЧ может быть перенесён из Москвы в Лондон?!

В случае выхода в финал Лиги чемпионов двух английских клубов руководство английской премьер-лиги, возможно, обратится в УЕФА с просьбой перенести финальный матч ведущего клубного турнира Старого света из Москвы на лондонский стадион "Уэмбли", сообщает "Спорт-Экспресс".

Британские функционеры считают, что болельщики могут устроить массовые беспорядки, и в Лондоне их будет проще взять под контроль, чем в российской столице. Ещё одной причиной для беспокойства называются вероятные акты агрессии российских фанатов по отношению к англичанам.

Напомним, что за право сыграть в финале Лиги чемпионов будут биться три английских и одна испанская команды. В первом полуфинале выяснят отношения "Челси" и "Ливерпуль", а вторую пару составят "Манчестер Юнайтед" и "Барселона". Первые матчи состоятся 22-23 апреля, ответные — 29-30-го.


  • 0

#10575
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
утка

Глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов опроверг появившуюся в ряде британских изданий информацию о переносе финала Лиги чемпионов в Лондон.

«Все это полная ерунда. Авторы этих домыслов просто не знают регламентов УЕФА», – приводит слова главы пресс-службы РФС Андрея Малосолова радио «Маяк».

Напомним, что представители английской премьер-лиги предложили перенести финальный матч на «Уэмбли», чтобы избежать массовых беспорядков с участием английских болельщиков в Москве.


  • 0

#10576
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Против нас не будет играть Санья и Фламини. Но говорят что РВП восстановился после травмы.
А Диаби пропустить матч из за дисквалификации.
А мы помимо своих будем надеятся что атлеты из Уигана проявит характер и добьется нужного нам результата. :laugh:

Сообщение отредактировал Talap: 11.04.2008, 08:41:43

  • 0

#10577
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
кто знает как там наш Нани?как его самочувствие?
а где Саа,что то давно "глухарь"
а составчеГ у нас отличный,при том что востановились все защитники кроме конечно Видича=(
  • 0

#10578
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

кто знает как там наш Нани?как его самочувствие?
а где Саа,что то давно "глухарь"
а составчеГ у нас отличный,при том что востановились все защитники кроме конечно Видича=(


Нани готов выйти с арсеналоми скорее всего САФ выберет схему которая была в игре с арсеналом в КА.
Видича скорее всего поставят на ноги к игре с барсой или на худой конец с челси. Лишь бы остальные обошлись без травм, особенно это касается Рио.
  • 0

#10579
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Рио в игре с Ромой что то мне не нравился,что то вялый был,может не долечиля.Кстати тоже интересно у него синяк под глазом, когда и где он его получил=)

Сообщение отредактировал Женис: 11.04.2008, 13:15:07

  • 0

#10580
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Рио в игре с Ромой что то мне не нравился,что вялый был,может н долечиля.Кстати тоже интересно у него синяк под глазом, когда и где он его получил=)


Аккурат перед первой игрой с Ромой.
http://img385.images...age=rio1yh6.jpg

Сообщение отредактировал Nomad.: 11.04.2008, 13:39:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.