Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10501
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений



Самое хреновое то что, если проходим рому, то первый матч 1/2 играем в гостях 23 апреля, а уже 26 игра на стэмфорде. ЖЕСТЬ!!! Так что не исключаю того что с роверс выйдет полуосновной состав (а это черевато потерей 2, а то и 3 очей), т.к. команда у Хьюза хорошая, тем паче что всегда приятно победить у своего бывшего наставника.


Что за незнание команды?!
Выйдет самый оптимальный состав, какой будет в расположении САФа.
Если и будут пару изменений , то они в первую очередь будут связаны с функциональной и психологической формой каждого из игроков.

Сегодняшний матч с Ромой может это подтвердить. Возможно только как мне кажется отсутствие Эвра в основе, так как он провел тяжелый матч с Боро, получив кучу болезненных ударов. И КриРО надо дать возможно денек для восстановления. Ведь после серии феерических игр необходим отдых.


Ага, выйдут с роверс основой, спокойно выиграют, а потом "благополучно" сдуются на камп ноу. Нее товарищ, вот увидишь, САФ прибережет 4-5 игроков основы в матче с блэкберном, чтобы положительно сыграть на выезде с барсой. А там и челси будет нас ждать....

поживем увидем.
Я лишь хотел сказать, что понятие основной состав это не 11 игроков стартового состава.
И даже если это понятие и использовать, то только по отношению к АВ , у которой за сезон сыграло лишь 17 человек.
Для МЮ же игроками основы (вернее железные игроки стартового состава) являются лишь КриРо, Руни, Эвра, Видич и Фердинанд.
Разве не так?!

Сообщение отредактировал Kerrington: 09.04.2008, 14:04:04

  • 0

#10502
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Для МЮ же игроками основы (вернее железные игроки стартового состава) являются лишь КриРо, Руни, Эвра, Видич и Фердинанд.
Разве не так?!


Так точно! Но сегодня думаю стоит поэкспериментировать. Скажем Пике в основе с Рио а О.Ши слева, Браун справа. Харгривз и Скоулз в центре. Пусть Андерсон и Каррик готовиться к Арсеналу.
Они придет к нам ой как злыми :rotate:
  • 0

#10503
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
рад за Рио что несерьезныая травма,жду что он выидет и покажет всем,и не будет дыри,в защите будут Рио-Пике и псЁ
  • 0

#10504
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Две изматывающие игры для рентбоев будут для нас подарком в борьбе за чемпионство в Англии.

выражения подбирай

а что тут такого? рентбоями вы стали после покупки Абрамовичем, причем это выражение идет из Англии :rotate:
  • 0

#10505
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

2АДР
поздравляю=)!
2New York
Уелком!, если наш.

Евра,Роналду будут ключевыми в этой игре,1-ый в защите.2-ой в полузащите,или как САФ может сделать в нападении(ИМхо мое)


Пасип, мужики. да я фан МЮ уже очень давно. рад видеть всех нас тут на этой ветке. на счет 9-0 было бы неплохо.
  • 0

#10506
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений




Самое хреновое то что, если проходим рому, то первый матч 1/2 играем в гостях 23 апреля, а уже 26 игра на стэмфорде. ЖЕСТЬ!!! Так что не исключаю того что с роверс выйдет полуосновной состав (а это черевато потерей 2, а то и 3 очей), т.к. команда у Хьюза хорошая, тем паче что всегда приятно победить у своего бывшего наставника.


Что за незнание команды?!
Выйдет самый оптимальный состав, какой будет в расположении САФа.
Если и будут пару изменений , то они в первую очередь будут связаны с функциональной и психологической формой каждого из игроков.

Сегодняшний матч с Ромой может это подтвердить. Возможно только как мне кажется отсутствие Эвра в основе, так как он провел тяжелый матч с Боро, получив кучу болезненных ударов. И КриРО надо дать возможно денек для восстановления. Ведь после серии феерических игр необходим отдых.


Ага, выйдут с роверс основой, спокойно выиграют, а потом "благополучно" сдуются на камп ноу. Нее товарищ, вот увидишь, САФ прибережет 4-5 игроков основы в матче с блэкберном, чтобы положительно сыграть на выезде с барсой. А там и челси будет нас ждать....

поживем увидем.
Я лишь хотел сказать, что понятие основной состав это не 11 игроков стартового состава.
И даже если это понятие и использовать, то только по отношению к АВ , у которой за сезон сыграло лишь 17 человек.
Для МЮ же игроками основы (вернее железные игроки стартового состава) являются лишь КриРо, Руни, Эвра, Видич и Фердинанд.
Разве не так?!

Смело можно добавить в список Брауна. На мой взгляд, долгосрочная травма Гари позволила раскрыться Брауну как вполне надежному "правому защитнику", я даже где-то прочитал, что в этом сезоне в Англии лучше него только Ричардс из мсити.
  • 0

#10507
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Пасип, мужики. да я фан МЮ уже очень давно. рад видеть всех нас тут на этой ветке. на счет 9-0 было бы неплохо.

так это ты чтоль Нью Йорк? :cry: бугога
2 Nomad, во сколько собираемся?
  • 0

#10508
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Пасип, мужики. да я фан МЮ уже очень давно. рад видеть всех нас тут на этой ветке. на счет 9-0 было бы неплохо.

так это ты чтоль Нью Йорк? ;) бугога
2 Nomad, во сколько собираемся?


Давай бразе подходи в 23,00-23,20. Посидим, познакомимся с новичками, споем "Glory, glory Man United", а уже дальше по накатанной. :D :cry: ;)
  • 0

#10509
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
красивой и зрелищной игры нашей команды!!! Пирееет!!!
  • 0

#10510
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Спаллетти извинился перед Роналдо

На пресс-конференции в Манчестере наставник «Ромы» Спаллетти извинился перед Роналдо за резкие высказывания своих игроков после матча в Риме.
«Некоторые вещи, прозвучавшие после матча, возможно, были сказаны нашим клубом сгоряча, потому что мы остро чувствовали горечь от домашнего поражения. Эти комментарии были вызваны лишь горечью нашего проигрыша. После игры мы испытывали очень большое разочарование, и иногда в таких ситуациях люди говорят то, чего обычно не делают», - признался Спаллетти.
«Кристиано Роналдо прекрасный игрок. Он очень эмоциональный, но честный футболист, что неоднократно демонстрировал в своих матчах», - добавил тренер «Ромы».


Респект тренеру волков. Очень позитивный человек и отличный тренер. Признал неправоту своих парней. И мы знали об этом. (привет Боке)

Сообщение отредактировал Talap: 09.04.2008, 17:24:07

  • 0

#10511
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

рентбоями вы стали после покупки Абрамовичем, причем это выражение идет из Англии ;)

и про применение этого слова, и про его появление знаю

а что тут такого?

оскорбление, хотя на вас тоже добрый десяток словечек найдется ;)
коль согласны, употребляем по взаимной договоренности :cry:
  • 0

#10512
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

оскорбление, хотя на вас тоже добрый десяток словечек найдется



Но Вы же не будете использовать их. Я прав? :cry:
  • 0

#10513
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 Talap, ну здесь я вас и спрашиваю

коль согласны, употребляем по взаимной договоренности? :cry:


Сообщение отредактировал chelsea-kz: 09.04.2008, 18:16:12

  • 0

#10514
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я солидарен с Вами. А насчет братьев... Пусть они сами скажут. Здесь у нас целая плеяда аксакалов. Еще темпераментные гости как +BOKA+ Последние начинает учить если им кажется мы что-то сказали не так. :cry:
  • 0

#10515
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович в среду вечером проведёт встречу с агентом полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду Жорже Мендешом, сообщает интернет-издание Goal. Предметом переговоров станет переход звёздного полузащитника летом в стан "королевского" клуба. "Реал" готов выложить за 23-летнего португальца ? 125 млн, что на ? 5 млн больше, чем сумма, предложенная в прошлом году.


Когда найдется человек который укажет этим Реаловцам их дорогу. :cry:
  • 0

#10516
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тем временем...

УЕФА вручит Роналду чек на сто тысяч швейцарских франков
Перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Манчестер Юнайтед» и «Ромой» УЕФА вручит полузащитнику английского клуба Криштиану Роналду, который стал послом «Красного креста», чек на сто тысяч швейцарских франков на нужды благотворительной программы Евро-2008.

Средства, собранные в рамках этой совместной кампании УЕФА и Международного Комитета Красного Креста, будут использованы для помощи жертвам противопехотных мин в Афганистане, которые получат бесплатные протезы, пройдут курсы физиотерапии и специальной подготовки.

Кроме того, за каждый гол, забитый во время турнира, УЕФА заплатит «Красному кресту» 4 тысячи евро, а за каждый мяч Роналду – на одну тысячу больше, сообщает официальный сайт Евро-2008.


  • 0

#10517
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Тем временем...

УЕФА вручит Роналду чек на сто тысяч швейцарских франков
Перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Манчестер Юнайтед» и «Ромой» УЕФА вручит полузащитнику английского клуба Криштиану Роналду, который стал послом «Красного креста», чек на сто тысяч швейцарских франков на нужды благотворительной программы Евро-2008.

Средства, собранные в рамках этой совместной кампании УЕФА и Международного Комитета Красного Креста, будут использованы для помощи жертвам противопехотных мин в Афганистане, которые получат бесплатные протезы, пройдут курсы физиотерапии и специальной подготовки.

Кроме того, за каждый гол, забитый во время турнира, УЕФА заплатит «Красному кресту» 4 тысячи евро, а за каждый мяч Роналду – на одну тысячу больше, сообщает официальный сайт Евро-2008.

Да тогда Рома не пропустить в свои ворота то тогда будет неудобно перед людми наверное.
  • 0

#10518
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
сегодня жаркая будет ночка!
  • 0

#10519
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Поздравляю всех с выходом в полуфинал! Барсе придется нелегко.
  • 0

#10520
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
уххххххх, с выходом !!!
если бы Де Росси забил этот левый пеналь, то игра бы была совсем другая, наверняка САФ бы бросил в бой свои лучшие силы в лице Роналдо и Рунея
а так прошли их на классе, не без валидола
ИМХО лучшие Пак, Рио и Эдик
а с Рио походу далеко не все в порядке (((
впереди Барселона

Сообщение отредактировал ADR: 10.04.2008, 03:26:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.