Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10281
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Два клуба Премьер Лиги ведут отчаянную борьбу за вундеркинда из Конго 15-летнего защитника Пола Хосе Мпоклу,- пишет Daily Mirror.

Сейчас 15-летний защитник из Конго выступает за бельгийский «Стандарт» из Льежа и уже побывал на просмотре в «Тоттенхэме», который хочет подписать его, как только футболисту исполнится 16 лет.

Однако, сэр Алекс Фергюсон также заинтересован в африканском тинэйджере, у которого есть бельгийский паспорт.

«Юнайтед» также предложил этому игроку, который считается одним из самых перспективных молодых футболистов на африканском континенте, приехать на просмотр.

«Мне нужно подождать еще несколько месяцев, прежде чем я приму решение. Теперь я буду думать и о «Манчестер Юнайтед» тоже, но мне очень понравился Лондон, когда я был на матче «Тоттенхэм»- «Уиган» и это было потрясающе».

«Я много беседую со своим двоюродным братом, и он дает мне хорошие советы. Мне нравится английский футбол, там играют отличные футболисты и замечатеьная атмосфера на стадионах»»,- сказал Мпоклу в интервью Daily Mirror.


кто-нибудь слышал про этого перца?
  • 0

#10282
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

2 Nomad.
А при чём тут "Старая синьора"?


Если внимательно почитаешь пост ManUn (смотри выше), там четко сказано что на просмотре в Спорт-баре будет болела Юве (Кирсон), который будет симпатизировать Роме.
  • 0

#10283
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Удачи Вам сегодня, Манкунианцы!
Даур, не подсаживайся к нашему столику в перерыве при счете 2-0 в нашу пользу, очень тебя прошу!!! :smoke:

Спасибо за пожелание, Стас!
Но так как хочу увидеть в полуфинале Шальке (при условии что пройдем Рому), то обязательно подойду в перерыве :D
  • 0

#10284
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Венгер: «Если мы победим, уступлю кубок «Юнайтед»!

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что даже если его команда выиграет чемпионат, он передаст кубок победителей на «Олд Траффорд». Восхищенный субботней игрой «Юнайтед» и «Астон Виллы», французский специалист заявил, что запись с этим матчем его команда будет просматривать перед каждой игрой.

«Это было что-то невероятное!», цитирует слова Венгера France Sport Mensonge. «Если моя команда сможет обойти «Юнайтед» и занять первое место, я лично отвезу кубок на «Олд Траффорд» и передам его сэру Алексу. Его команда по праву лидирует в гонке и не имеет равных не только в Англии, но и во всей Европе!».

«Субботний матч с «Астон Виллой» - это эталон современного футбола. Я хочу, чтобы мои футболисты стремились к такой игре и обрели такую же уверенность, такое же невероятное чувство мяча, как и команда сэра Алекса. Мы в обязательном порядке будем просматривать этот матч перед каждой игрой, заряжаясь это неповторимой энергетикой».

Дата публикации: 01 апреля 2008 года


Вы такое раньше за Венгером видали, походу ему реальную травку подкатили. Кстати, в Англии также как и у нас отмечают 1 апреля?

Сообщение отредактировал Nomad.: 01.04.2008, 13:17:08

  • 0

#10285
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что даже если его команда выиграет чемпионат, он передаст кубок победителей на «Олд Траффорд». Восхищенный субботней игрой «Юнайтед» и «Астон Виллы», французский специалист заявил, что запись с этим матчем его команда будет просматривать перед каждой игрой.
«Это было что-то невероятное!», цитирует слова Венгера France Sport Mensonge. «Если моя команда сможет обойти «Юнайтед» и занять первое место, я лично отвезу кубок на «Олд Траффорд» и передам его сэру Алексу. Его команда по праву лидирует в гонке и не имеет равных не только в Англии, но и во всей Европе!».
«Субботний матч с «Астон Виллой» - это эталон современного футбола. Я хочу, чтобы мои футболисты стремились к такой игре и обрели такую же уверенность, такое же невероятное чувство мяча, как и команда сэра Алекса. Мы в обязательном порядке будем просматривать этот матч перед каждой игрой, заряжаясь это неповторимой энергетикой».
  • 0

#10286
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Венгер: «Если мы победим, уступлю кубок «Юнайтед»!

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что даже если его команда выиграет чемпионат, он передаст кубок победителей на «Олд Траффорд». Восхищенный субботней игрой «Юнайтед» и «Астон Виллы», французский специалист заявил, что запись с этим матчем его команда будет просматривать перед каждой игрой.

«Это было что-то невероятное!», цитирует слова Венгера France Sport Mensonge. «Если моя команда сможет обойти «Юнайтед» и занять первое место, я лично отвезу кубок на «Олд Траффорд» и передам его сэру Алексу. Его команда по праву лидирует в гонке и не имеет равных не только в Англии, но и во всей Европе!».

«Субботний матч с «Астон Виллой» - это эталон современного футбола. Я хочу, чтобы мои футболисты стремились к такой игре и обрели такую же уверенность, такое же невероятное чувство мяча, как и команда сэра Алекса. Мы в обязательном порядке будем просматривать этот матч перед каждой игрой, заряжаясь это неповторимой энергетикой».

Дата публикации: 01 апреля 2008 года


Разминулись на 1 минуту :smoke:




Вы такое раньше за Венгером видали, походу ему реальную травку подкатили. Кстати, в Англии также как и у нас отмечают 1 апреля?


  • 0

#10287
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Фергюсон: "Если мы победим, сделаю операцию по перемене пола"

Дата публикации: 01 апреля 2008 года


  • 0

#10288
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Фергюсон: "Если мы победим, сделаю операцию по перемене пола"

Дата публикации: 01 апреля 2008 года


Очень неудачная шутка. :smoke: Так как вероятность выигрыша МЮ в АПЛ очень и очень высока.
  • 0

#10289
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Так как вероятность выигрыша МЮ в АПЛ очень и очень высока.


ну вот и поменяет пол )))
  • 0

#10290
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти ответил на шутку сэра Алекса, который сказал, что рассчитывает получить в подарок от итальянского тренера бутылочку хорошего вина, сообщает The Sun.

«В этот вторник никаких подарков от нас они не дождутся. Мы итак уже сделали им семь подарков на «Олд Траффорд» в прошлом сезоне. Так что в этот раз они могут не рассчитывать на такое количество голов. Ни вина, ни каких-либо других подарков им не будет».

Что-то много бравады и дерзости у Сеньора Спаллети.
  • 0

#10291
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти ответил на шутку сэра Алекса, который сказал, что рассчитывает получить в подарок от итальянского тренера бутылочку хорошего вина, сообщает The Sun.

«В этот вторник никаких подарков от нас они не дождутся. Мы итак уже сделали им семь подарков на «Олд Траффорд» в прошлом сезоне. Так что в этот раз они могут не рассчитывать на такое количество голов. Ни вина, ни каких-либо других подарков им не будет».

Что-то много бравады и дерзости у Сеньора Спаллети.

просто с чувством юмора напряг.. :smoke:
  • 0

#10292
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

просто с чувством юмора напряг..



Да Бог с ним. И наши не любить шутить на поле. А вне поля можно сколько угодно. Вот как у нас КОТ-БЕГЕМОТ :smoke:
  • 0

#10293
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Фергюсон: "Если мы победим, сделаю операцию по перемене пола"

Дата публикации: 01 апреля 2008 года

да КБ с чувством юмора у тебя............ Сэр полюбасу внушает уважение всем, он доказал это за 22 года, что он тренирует МЮ, и Венгер это признал. Остается только болелам канонирам (всегда пишу это слово с удовольствием, так как добавил одну букву к слову, которое плюсуется) издеваться и ёрничать хотя это не смешно.

Сообщение отредактировал Man_Un: 01.04.2008, 15:21:59

  • 0

#10294
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Кто знает, МЮ собирается делать новые покупки летом? Вроде бы и так звездный состав только выиграли один раз АПЛ ,а кубков нету
  • 0

#10295
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Кто знает, МЮ собирается делать новые покупки летом? Вроде бы и так звездный состав только выиграли один раз АПЛ ,а кубков нету


Да, вроде, по игре пока никто не нужен. Главное бы лидеры остались. Можно конечно подчистить составчик, но пока мне лично все нравиться. С такой игрой можно и ЛЧ выиграть. тьфу - 3 раза и по дереву :dandy:
  • 0

#10296
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

«Субботний матч с «Астон Виллой» - это эталон современного футбола. Я хочу, чтобы мои футболисты стремились к такой игре и обрели такую же уверенность, такое же невероятное чувство мяча, как и команда сэра Алекса. Мы в обязательном порядке будем просматривать этот матч перед каждой игрой, заряжаясь это неповторимой энергетикой».


надо им смотреть этот матч перед игрой с МЮ 13 апреля.
  • 0

#10297
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Кто знает, МЮ собирается делать новые покупки летом? Вроде бы и так звездный состав только выиграли один раз АПЛ ,а кубков нету


Да, вроде, по игре пока никто не нужен. Главное бы лидеры остались. Можно конечно подчистить составчик, но пока мне лично все нравиться. С такой игрой можно и ЛЧ выиграть. тьфу - 3 раза и по дереву :dandy:

хотя я болельщик Челси, но мне нравится атакующая и зрелищная игра МЮ. Респект Сэру Алексу
  • 0

#10298
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
1999+9=2008
значит надо 3 раза по 3 - по дереву

#10299
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кто знает, МЮ собирается делать новые покупки летом? Вроде бы и так звездный состав только выиграли один раз АПЛ ,а кубков нету

да, перед вылетом в Рим,

Дэвид Гилл заявил, что на покупку новых футболистов братья Глэйзеры выделяют 50 млн фунтов. Главной целью является Карим Бензема, который уже практически дал свое согласие на переход в стан Манчестер Юнайтед. Ожидается появление Филиппа Ламма из Мюнхенской Баварии, а также возвращение итальянца Росси.


  • 0

#10300
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Кто знает, МЮ собирается делать новые покупки летом? Вроде бы и так звездный состав только выиграли один раз АПЛ ,а кубков нету

да, перед вылетом в Рим,

Дэвид Гилл заявил, что на покупку новых футболистов братья Глэйзеры выделяют 50 млн фунтов. Главной целью является Карим Бензема, который уже практически дал свое согласие на переход в стан Манчестер Юнайтед. Ожидается появление Филиппа Ламма из Мюнхенской Баварии, а также возвращение итальянца Росси.

т

Придется Ромке прилично раскошелиться, хотя он 2-й по богаству чел в России...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.