Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10001
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

"Ракета"- звучит=)
да такие штрафные,умунепостежимые.

да давно ж уже Rocket Ron
  • 0

#10002
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А напомните какие условия пари были между САФом и Роналдо. Что-то с прической связанное? Нипомню уже нифига.
  • 0

#10003
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А напомните какие условия пари были между САФом и Роналдо. Что-то с прической связанное? Нипомню уже нифига.

подстрегется Адебайор или нет... :rolleyes:
  • 0

#10004
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


А напомните какие условия пари были между САФом и Роналдо. Что-то с прической связанное? Нипомню уже нифига.

подстрегется Адебайор или нет... :rolleyes:

А каким боком прича молодого цветущего Адебы может быть связана с потенциальной лысиной САФа?
  • 0

#10005
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А каким боком прича молодого цветущего Адебы может быть связана с потенциальной лысиной САФа?

вот и я думаю: причем?
Если это Вам неизвестно, то для меня ваще темный лес. :rolleyes:

МЮ, сорри за офф, а также заранее извиняюсь за игроков ЛФК, ну не хотели они громить вас дома, просто завелись и понеслась. :lol:
  • 0

#10006
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


А каким боком прича молодого цветущего Адебы может быть связана с потенциальной лысиной САФа?

вот и я думаю: причем?
Если это Вам неизвестно, то для меня ваще темный лес. :rolleyes:

Да я собственно не у вас и спрашивала. Помню в начале сезона какие-то разговоры о пари ходили.
  • 0

#10007
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
не у меня? А у кого тогда? :rolleyes:

Ладна, у меня просто немного игривое настроение. Умолкаю.
  • 0

#10008
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Извеняюсь Модеры
за ЭтоТ пост:
у меня проблема,ну почти проблема,заказал форму МЮ,Тевез 32,длинные рукава.Проблема в том что мне предложил Рип_Курл форму,я его взял,а вот та форма стоит.Кому интересно из Болелов МЮ,кому надо?Не считайте за рекламу,просто нет Финансов оплатить 2-ую футболку.=(Сами понимаете,такие деньги ученику=(
Пожалуйста Купите=(
Дальше можно в ЛС,спс за понимание=(
cорри за офф если что=(
это крайняк=(
  • 0

#10009
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Извеняюсь Модеры
за ЭтоТ пост:
у меня проблема,ну почти проблема,заказал форму МЮ,Тевез 32,длинные рукава.Проблема в том что мне предложил Рип_Курл форму,я его взял,а вот та форма стоит.Кому интересно из Болелов МЮ,кому надо?Не считайте за рекламу,просто нет Финансов оплатить 2-ую футболку.=(Сами понимаете,такие деньги ученику=(
Пожалуйста Купите=(
Дальше можно в ЛС,спс за понимание=(
cорри за офф если что=(
это крайняк=(

для начала размер и цену огласи :rolleyes:
и цвет

Сообщение отредактировал JD!: 20.03.2008, 19:34:35

  • 0

#10010
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
size XL
цена - 63+доставка18
качество ВО!
цвет- красный,длинные рукава.

Сообщение отредактировал Женис: 20.03.2008, 19:36:27

  • 0

#10011
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Извеняюсь Модеры
за ЭтоТ пост:
у меня проблема,ну почти проблема,заказал форму МЮ,Тевез 32,длинные рукава.Проблема в том что мне предложил Рип_Курл форму,я его взял,а вот та форма стоит.Кому интересно из Болелов МЮ,кому надо?Не считайте за рекламу,просто нет Финансов оплатить 2-ую футболку.=(Сами понимаете,такие деньги ученику=(
Пожалуйста Купите=(
Дальше можно в ЛС,спс за понимание=(
cорри за офф если что=(
это крайняк=(


Ребята скиньтесь, подарите Женису футболку, он заслужил ее, без подъепов говорю :rolleyes:

#10012
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

size XL
цена - 63+доставка18
качество ВО!
цвет- красный,длинные рукава.



в какой валюте? Ј, Ґ, € или $?


Извеняюсь Модеры
за ЭтоТ пост:
у меня проблема,ну почти проблема,заказал форму МЮ,Тевез 32,длинные рукава.Проблема в том что мне предложил Рип_Курл форму,я его взял,а вот та форма стоит.Кому интересно из Болелов МЮ,кому надо?Не считайте за рекламу,просто нет Финансов оплатить 2-ую футболку.=(Сами понимаете,такие деньги ученику=(
Пожалуйста Купите=(
Дальше можно в ЛС,спс за понимание=(
cорри за офф если что=(
это крайняк=(


Ребята скиньтесь, подарите Женису футболку, он заслужил ее, без подъепов говорю :rolleyes:



как можно заслужить майку Тевеза, тем более МЮ, да еще красного цвета... да еще ... еще с длинными рукавами!!! :lol:

Сообщение отредактировал CBR_7: 20.03.2008, 20:07:04

  • 0

#10013
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Он настоящий болела своего клуба и в перспективе всем крови выпьет))
Сорри Женис, в хорошем смысле :lol:
Что бабок жалко? Хотя бы пол суммы :rolleyes:

#10014
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Он настоящий болела своего клуба и в перспективе всем крови выпьет))
Сорри Женис, в хорошем смысле :lol:
Что бабок жалко? Хотя бы пол суммы :rolleyes:



могу кредит выдать :D
  • 0

#10015
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да нет неправильно Макс и CBR_7 поняли,форма 1-уже есть,а 2-думаю не надо,но продовца обижать нельзя,а то неуплата,и т.д. гороче *емор будет.
А скидываться мне не надо,думаю будет столкь оденег,но он сказал 2 недели максимум ждать будет а потом жалоба пойдет.
Макс спасибо за понимание,отношение,но я не нуждаюсь в этой футболке,уже есть футболка МЮ=)
2 CBR_7 не нужен кредит=),валюта у.е. доллар=)
2 Макс бабок не жалко,просто их нет на данный,момент,предлогаю чтобы не было 2-го,без Б взял бы если з/п было и т.д.=)
человека не хочется подводить=)
2Всем,можно дальше в ЛС кого интересует чтобы не было офф и флуда,спс большое за понимание.

Сообщение отредактировал Женис: 20.03.2008, 21:30:18

  • 0

#10016
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Французский «Лион» оштрафован УЕФА за лазерную атаку на Роналдо во время матча Лиги Чемпионов на «Стад Жерлан» 20 февраля сего года,- сообщает ВВС.

Сумма штрафа составила 2520 фунтов, и он наложен на французский клуб за то, что этот инцидент носил «неспортивный характер».

Дисциплинарный комитет УЕФА провел расследование этого инцидента после того как получило соответствующие рапорты от арбитра матча Луиса Медины Канталехо и делегата УЕФА Яна Даамгарда.

По итогам двух матчей с «Лионом» «Манчестер Юнайтед» добился победы со счетом 2-1 и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов.


  • 0

#10017
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Вот она - справедливость!
Я же говорил что так и будет=)
  • 0

#10018
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А напомните какие условия пари были между САФом и Роналдо. Что-то с прической связанное? Нипомню уже нифига.

Папа, в этом сезоне САФ не рискнул спорить с Роном. И правильно сделал. Потому как в прошлом сезоне САФ проспорил, поставив на то, что Рон забъет меньше 25 банок в общем. спорили на смешную сумму, кажись. Если попутал, щас поцоны поправят. :laugh:
  • 0

#10019
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек на товарищеский матч против Мали пригласил 39 футболистов. В списке значаться:

Патрис Эвра и Луи Саа («Манчестер Юнайтед»)


Сообщение отредактировал Talap: 21.03.2008, 09:39:08

  • 0

#10020
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А 26 марта против французов будет играть: Уэс Браун, Рио Фердинанд, Оуэн Харгривз и Уэйн Руни. А также Дэвид Бекхэм. Хоть он уже американец, все равно в его жилах течет дьявольский кровь :laugh:

Сообщение отредактировал Talap: 21.03.2008, 09:47:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.