Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#981
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

значит, терь на футболках будет надпись Mansion. Что ж, это лучше чем Fly Emirates или LG. O2 смотрится нормально, но быть похожим на Арсенал...

Не совсем понял про надпись на футболках Mansion и О2?
Кстати, у Арсенала, как говорили ранее, на футболках должна была появиться надпись, Emirates или что-то в этом роде, но пока до сих пор О2.
  • 0

#982
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,под шумок отмазываешь Роналдо? :D
Херово,что такие артисты могут решать судьбу матчей,а противоядия пока что то не видно.Неважно кто это,пусть даже Алонсо или Гарсия,такие штучки должны наказываться. Пусть бы побеждали толковые менеджеры и мастерство игроков на поле,а не кучка комедиантов. Утопия наверное. Иногда футбол не охота смотреть из-за этого. У меня ТВ канал кроме АПЛ показывает Бразилию,Аргентину,Испанию,Францию,Италию,иногда Португалию. Вот веришь нет,не могу смотреть на это. На пару-тройку классных голов (что есть то есть) приходится ряд эпизодов как в последнем матче лидеров Испании. Лучше уж какой нибудь Лутон с Рэдингом посмотрю.
  • 0

#983
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


значит, терь на футболках будет надпись Mansion. Что ж, это лучше чем Fly Emirates или LG. O2 смотрится нормально, но быть похожим на Арсенал...

Не совсем понял про надпись на футболках Mansion и О2?
Кстати, у Арсенала, как говорили ранее, на футболках должна была появиться надпись, Emirates или что-то в этом роде, но пока до сих пор О2.

будет надпись Mansion, О2 рассматривался как один из кандидатов на спонсорство...
у Арса надпись Emirates появится в следующем сезоне, когда переедут на Emirates Stadium :D
  • 0

#984
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Inalchik: ничего личного... у меня есть пару друзей болел Футбольного Клуба Челси и ничего, можем и поспорить на эту тему, потом вместе сидеть пить пиво...


Повезло тебе, у меня нет друзей, болеющих за Челси, все болеют за Барселону... :D
Другое дело, что мы с ними пьем пиво и обсуждаем игру ФК Челси, и они не орут мне при каждом удобном случае про финансовую политику клуба, владельца клуба и замашки тренера...

Вообще, не завидую я Моуриньо, столько нападок не него и учитывая его характер, не удивляюсь, что от него идет столько негатива, срывается человек...

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.04.2006, 12:19:26


#985
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR,под шумок отмазываешь Роналдо? :D
Херово,что такие артисты могут решать судьбу матчей,а противоядия пока что то не видно.Неважно кто это,пусть даже Алонсо или Гарсия,такие штучки должны наказываться. Пусть бы побеждали толковые менеджеры и мастерство игроков на поле,а не кучка комедиантов. Утопия наверное. Иногда футбол не охота смотреть из-за этого. У меня ТВ канал кроме АПЛ показывает Бразилию,Аргентину,Испанию,Францию,Италию,иногда Португалию. Вот веришь нет,не могу смотреть на это. На пару-тройку классных голов (что есть то есть) приходится ряд эпизодов как в последнем матче лидеров Испании. Лучше уж какой нибудь Лутон с Рэдингом посмотрю.

согласен с тобой :-) меня тоже воротит от таких штучек... :D
поведение Роналдо я не одобрял с самого начала, потом Ферги вставил ему "по самое нехочу" и он стал играть честно :-)
  • 0

#986
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

поведение Роналдо я не одобрял с самого начала, потом Ферги вставил ему "по самое нехочу" и он стал играть честно :D


Надеюсь, бутсы не понадобилось? :D шутка

#987
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Повезло тебе, у меня нет друзей, болеющих за Челси, все болеют за Барселону... :D
Другое дело, что мы с ними пьем пиво и обсуждаем игру ФК Челси, и они не орут мне при каждом удобном случае про финансовую политику клуба, владельца клуба и замашки тренера...

Вообще, не завидую я Моуриньо, столько нападок не него и учитывая его характер, не удивляюсь, что от него идет столько негатива, срывается человек...

потому что они болею за Барсу, а не за противников по АПЛ по этому и не спорят с тобой :D если бы я болел за какой-нить Милан, Реал и т.п. то мне мож тоже было бы глубоко фиолетово до Челси, Моуриньо и деньгах Абрамовича
  • 0

#988
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Повезло тебе, у меня нет друзей, болеющих за Челси, все болеют за Барселону... :D
Другое дело, что мы с ними пьем пиво и обсуждаем игру ФК Челси, и они не орут мне при каждом удобном случае про финансовую политику клуба, владельца клуба и замашки тренера...

Вообще, не завидую я Моуриньо, столько нападок не него и учитывая его характер, не удивляюсь, что от него идет столько негатива, срывается человек...

потому что они болею за Барсу, а не за противников по АПЛ по этому и не спорят с тобой :-) если бы я болел за какой-нить Милан, Реал и т.п. то мне мож тоже было бы глубоко фиолетово до Челси, Моуриньо и деньгах Абрамовича


Ну почему, им как раз таки "нефиолетово" было, после прошлогодней лиги чемпионов :D
По-моему, у болельщиков "сине-гранатовых", самым "любимым" клубом становится Челси, обогнав Реал...

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.04.2006, 12:32:25


#989
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну почему, им как раз таки "нефиолетово" было, после прошлогодней лиги чемпионов :laugh:

ну сам понимаешь почему :D

предлагаю всем собраться для совместного просмотра на матч МЮ-Арсенал в это воскресенье в Арене?
2 Inalchik: тоже подходи, посидим пивка погоняем, пообщаемся на тему Футбольного Клуба Челси и т.п. :-)
  • 0

#990
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто



Ну почему, им как раз таки "нефиолетово" было, после прошлогодней лиги чемпионов :laugh:

ну сам понимаешь почему :D

предлагаю всем собраться для совместного просмотра на матч МЮ-Арсенал в это воскресенье в Арене?
2 Inalchik: тоже подходи, посидим пивка погоняем, пообщаемся на тему Футбольного Клуба Челси и т.п. :-)


Я бы с удовольствием, но у меня, как назло, каждую неделю, кто-то из друзей и родственников женится или справляет юбилей, плотный график на выходные, вплоть до июня почти...
Можно пивка попить 29-го, если получится, дам знать...

#991
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

предлагаю всем собраться для совместного просмотра на матч МЮ-Арсенал в это воскресенье в Арене?

Кстати, а по какому каналу и во сколько будут показывать, никто не знает? НТВ Футбол пока молчит что-то.
  • 0

#992
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Ну почему, им как раз таки "нефиолетово" было, после прошлогодней лиги чемпионов :laugh:

ну сам понимаешь почему :D

предлагаю всем собраться для совместного просмотра на матч МЮ-Арсенал в это воскресенье в Арене?
2 Inalchik: тоже подходи, посидим пивка погоняем, пообщаемся на тему Футбольного Клуба Челси и т.п. :-)

Хорошая идея.

Кстати, а по какому каналу и во сколько будут показывать, никто не знает? НТВ Футбол пока молчит что-то.

Матч начинается в 9, по-моему.
  • 0

#993
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Вообще, смотрю на последние посты в темах клубов АПЛ, можно уже "Liverpool", "Болельщики Манчестра" и "чемпионат Ангии" объединить в одну и назвать "Клуб нелюбителей Челси" )))


...а всех авторов наградить плюсами. :laugh:

пока устное предупреждение и перенос всех постов в ветку про АПЛ, где просьба и писать на эту тему в дальнейшем.

особенно это касается товарищей Spade и Inalchik.

модератор
  • 0

#994
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



предлагаю всем собраться для совместного просмотра на матч МЮ-Арсенал в это воскресенье в Арене?

Кстати, а по какому каналу и во сколько будут показывать, никто не знает? НТВ Футбол пока молчит что-то.

показывают по НТВ+ Онлайн в 21.00
  • 0

#995
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений



У нас очень сложная выездная игра с Арсеналом.Надо брать очки.Арсу еще с Юве играть. Но все равно, Арсенал есть Арсенал.Тем более в хорошей форме.

играем же на Олд Траффорд, так что домашняя игра :laugh:

Епт, думал о Челси, потом про Арс начал писать.Сорри.Кста, на этот матч Олд Траффорд может собрать 75 тыщ, говорят.
KAPMAN, если есть что посуществу сказать касательно МЮ и Челси, говори. А нет, иди флеймить в свою тему о твоем любимом клубе.Или хотя бы просто почитай посты, может чего подчерпнешь.
Inalchik, в твоей теме это уже обсуждалось.


Хорошо, изивняюсь. Но я и МЮ говорил если ты не заметил. И не флейм это, а просто немного в процессе развговора отошел от темы. А если по теме, то довольно интересная концовка чемпионата, МЮ на подъеме у Челси спад. Интересно к своей встрече они в какой форме придут?
  • 0

#996
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МЮ на подъеме у Челси спад. Интересно к своей встрече они в какой форме придут?

было бы совсем интересно если бы к очной встрече подошли бы с разрывом в 3-4 очка :laugh:
  • 0

#997
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


МЮ на подъеме у Челси спад. Интересно к своей встрече они в какой форме придут?

было бы совсем интересно если бы к очной встрече подошли бы с разрывом в 3-4 очка :laugh:

была у меня мечта еще в середине чемпа, что МЮ и Челси будут решать судьбу титула в очной встрече. Может, еще осуществится?
  • 0

#998
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
итакс Mansion не будет спонсором Юнайтед:

Заявление ?МЮ? о прекращении переговоров с Mansion
?Манчестер Юнайтед? подтвердил, что переговоры о заключении спонсорского соглашения с компанией Mansion прекращены в эти выходные.
?Мы можем понять, что любой был бы разочарован тем, что ему не удалось подписать лучшее спонсорское соглашение в спорте?- говорится в заявлении клуба.
?Мы не ведем и не вступаем в эксклюзивные переговоры, и все стороны, с которыми мы обсуждали спонсорское соглашение, знают об этом?.
?Все стороны были поставлены в известность о том, что мы ведем одновременно несколько переговоров и наша цель состоит в том, чтобы обеспечить лучшее соглашение для ?Манчестер Юнайтед?.
?Мы сожалеем, что компания Mansion, чувствует себя уязвленной, и желаем им всего самого хорошего в будущем?.


Источник: http://www.manutd.com
Взято с http://www.manutd.ru
  • 0

#999
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
еще интересная инфа проскочила:

Венгер: Мы обыграем ?МЮ? для Моуриньо
?Если мне позвонит Абрамович, мы можем помочь ему в следующее воскресенье. ?Челси? потерял очки, которые они не должны были терять, но всё равно находятся в очень хорошем положении. Они не проиграли в "Бирмингеме", и с учетом того, что осталось всего шесть матчей, я не могу себе представить, что они упустят титул?- заявил наставник ?Канониров?.


Источник: http://www.thesun.co.uk
но если посмотреть на источник, то не особо верицца, что Венгер мог сказать такое...
  • 0

#1000
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

итакс Mansion не будет спонсором Юнайтед:

Заявление ?МЮ? о прекращении переговоров с Mansion
?Манчестер Юнайтед? подтвердил, что переговоры о заключении спонсорского соглашения с компанией Mansion прекращены в эти выходные.
?Мы можем понять, что любой был бы разочарован тем, что ему не удалось подписать лучшее спонсорское соглашение в спорте?- говорится в заявлении клуба.
?Мы не ведем и не вступаем в эксклюзивные переговоры, и все стороны, с которыми мы обсуждали спонсорское соглашение, знают об этом?.
?Все стороны были поставлены в известность о том, что мы ведем одновременно несколько переговоров и наша цель состоит в том, чтобы обеспечить лучшее соглашение для ?Манчестер Юнайтед?.
?Мы сожалеем, что компания Mansion, чувствует себя уязвленной, и желаем им всего самого хорошего в будущем?.


Источник: http://www.manutd.com
Взято с http://www.manutd.ru


Все-таки Emirates или О2?

Венгер: Мы обыграем ?МЮ? для Моуриньо
?Если мне позвонит Абрамович, мы можем помочь ему в следующее воскресенье. ?Челси? потерял очки, которые они не должны были терять, но всё равно находятся в очень хорошем положении. Они не проиграли в "Бирмингеме", и с учетом того, что осталось всего шесть матчей, я не могу себе представить, что они упустят титул?- заявил наставник ?Канониров?.


Не верицца мне, что такое мог сказать Венгер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.