Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9881
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




а чего тебе не нравится в моем нике и в том как я пишу?

да просто Фаулер бывший игрок Ливерпуля, который не очень то жаловал МЮ в свое время, вот и странно что ты как суппортер МЮ выбираешь такой ник :(
колхоз конечно дело добровольное, но просто немного странно :-)

не ребят Ливерпуль тут ни причем :cool:
прост. слово нравится.. а МЮ полюбому лучше!


а с чем у вас это слово ассоцируется?
мое мнение - это имя игрока,игравшего в Ливерпуле=)

да ни с чем)) просто нравится и все..никак к футболу не относится!
  • 0

#9882
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


а с чем у вас это слово ассоцируется?
мое мнение - это имя игрока,игравшего в Ливерпуле=)

да ни с чем)) просто нравится и все..никак к футболу не относится!

Это живая легенда "Ливерпуля". Какое совпадение! :(
  • 0

#9883
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 jedi. Думаю, что ты со мной согласишься, что очень уж он по актерский предстал перед публикой, после забитого гола :( . Я видел матч и видел, сколько раз ему не удавалось забить из выгодных позиций.

После известной выходки в матче против сб. Англии отношение к Роналду, мягко говоря "негативное", хотя полагаю, что многие в МЮ с этим уже смирились (но не будем об этом, т.к. эта тема уже обсуждалась здесь 100 тысяч миллионов раз).
  • 0

#9884
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Лучше красивое празднование гола, чем скотское поведение при проигрышах!
(каждый пусть ищет свой смысл)
  • 0

#9885
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi. Думаю, что ты со мной согласишься, что очень уж он по актерский предстал перед публикой, после забитого гола :( . Я видел матч и видел, сколько раз ему не удавалось забить из выгодных позиций.

Асеке, уж не знаю, КАК бы праздновал на его месте, скажем , Адеба! А я бы устроил тааакое! Так что не надо предвзято относится. Эмоции у всех разные, равно как и их выплеск. Тем более кто-кто, а Рон себе может позволить праздновать как душе его угодно :cool:

Сообщение отредактировал jedi: 17.03.2008, 16:36:23

  • 0

#9886
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 jedi. Думаю, что ты со мной согласишься, что очень уж он по актерский предстал перед публикой, после забитого гола :( . Я видел матч и видел, сколько раз ему не удавалось забить из выгодных позиций.

а что в этом плохого?
Рон повел себя как настоящий лидер, бил по воротам, мазал, падал, вставал, снова бил, снова падал, фолил, на нем фолили, а он снова вставал и бился, и забитый гол он полностью заслужил. И праздновать он имел право так, как он хотел
  • 0

#9887
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
конечно болелы арса будут теперь хоть так свою досаду выражать :( ведь все их надежды порушил КриРо на 76 минуте ;) теперь надо же до чего-нибудь докапаться :-) (не нравится как празднует забитый гол) :cool:
  • 0

#9888
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а матч с Болтоном будут транслировать:?
  • 0

#9889
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 jedi. Дружище, ни о каком предвзятом отношении речи быть и не может в корне. Тем более, что я всегда с уважением относился к прямым конкурентам Арсенала, и особенно к такому клубу, как МЮ.
во-вторых, лично мне абсолютно все-равно, как и кто отмечает свой гол, я лишь выразил свое мнение о том, что это было как-то по актерски и все! Если помните, РвП даже ногу сломал после такого.
2 ADR о том, что он бил по воротам, мазал, падал, вставал, снова бил, снова падал, фолил, на нем фолили, а он снова вставал и бился, и забитый гол он полностью заслужил. И праздновать он имел право так, как он хотел - никто не спорит, равно, как и то, что никто не ставил под сомнение заслужанность этого гола.
2 Man_Un см. выше.
2 all Дальнейшее обсуждение этого вопроса, по крайне мере для меня, представляется нецелесообразным. В связи с чем, предлагаю перейти на более мягкую тему, к примеру в Астане сегодня с утра был жесточайший гололед :cool: (простите за офф).

Сообщение отредактировал BUSTAR: 17.03.2008, 18:16:44

  • 0

#9890
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ну какие у Вас потери в предстоящем матче с Ливерпулем? :(
У нас вроде бы все в боевой форме :fie:

Макс, а что смешного в твоем вопросе? :cool:
тфай-тфай-тфай, все здоровы, слава Богу.


Думаю после игры пара тройка будет :-)

#9891
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений



Ну какие у Вас потери в предстоящем матче с Ливерпулем? ;)
У нас вроде бы все в боевой форме :(

Макс, а что смешного в твоем вопросе? :-)
тфай-тфай-тфай, все здоровы, слава Богу.


Думаю после игры пара тройка будет :D

У вас :fie: :cool:
сплюнуть надо,чтобы игра была не убийственной
тьфай 3 раза чтобы не было травм ни у кого ;)

Сообщение отредактировал Женис: 17.03.2008, 21:58:18

  • 0

#9892
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Она по любому будет убийственной, это уже не от нас зависит :cool:

#9893
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Man_Un, много атырауских собрали на совместный просмотр? Кстати, где состоится сие историческое событие? Никогда в жизни не видела "живых" атырауских болел-манкунианцев :cool: Хоть одно радует, я не одна в этом мире)))
  • 0

#9894
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Думаю после игры пара тройка будет :cool:

...и откуда у вас такая жестокость друг к другу? © Castaway на турнире болельщиков :fie:

Сообщение отредактировал ADR: 18.03.2008, 01:25:25

  • 0

#9895
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Маскерано и Тевес будут допрошены бразильской полицией 17 марта 2008 г.

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано и нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес будут допрошены бразильской полицией по делу, возбуждённому против президента "Коринтианса" Альберто Дуалиба. Он обвиняется в отмывании денег посредством трансферов футболистов, сообщает издание Daily Mail. Тевес прибудет в Бразилию 17 июня. Дата прибытия Маскерано пока неизвестна, однако на контакт с бразильской полицией он уже выходил.

Напомним, что ранее Тевес и Маскерано выступали в составе "Коринтианса", а летом 2006 года перешли в "Вест Хэм".


  • 0

#9896
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Маскерано и Тевес будут допрошены бразильской полицией 17 марта 2008 г.

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано и нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес будут допрошены бразильской полицией по делу, возбуждённому против президента "Коринтианса" Альберто Дуалиба. Он обвиняется в отмывании денег посредством трансферов футболистов, сообщает издание Daily Mail. Тевес прибудет в Бразилию 17 июня. Дата прибытия Маскерано пока неизвестна, однако на контакт с бразильской полицией он уже выходил.

Напомним, что ранее Тевес и Маскерано выступали в составе "Коринтианса", а летом 2006 года перешли в "Вест Хэм".


Нечего футболистов дергать. Пусть эти бразильские горе-полицейские допрашивает какого-то ирано-британского бизнесмена Киа Джурабчяна и скандально известного россиянина Романа Березовского. Футболисты только вышли на поле и добыли чемпионство Коринтиансу.
  • 0

#9897
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Маскерано и Тевес будут допрошены бразильской полицией 17 марта 2008 г.

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано и нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес будут допрошены бразильской полицией по делу, возбуждённому против президента "Коринтианса" Альберто Дуалиба. Он обвиняется в отмывании денег посредством трансферов футболистов, сообщает издание Daily Mail. Тевес прибудет в Бразилию 17 июня. Дата прибытия Маскерано пока неизвестна, однако на контакт с бразильской полицией он уже выходил.

Напомним, что ранее Тевес и Маскерано выступали в составе "Коринтианса", а летом 2006 года перешли в "Вест Хэм".


Нечего футболистов дергать. Пусть эти бразильские горе-полицейские допрашивает какого-то ирано-британского бизнесмена Киа Джурабчяна и скандально известного россиянина Романа Березовского. Футболисты только вышли на поле и добыли чемпионство Коринтиансу.


Отмывание это ОТКАТ? :cool:


Думаю после игры пара тройка будет :fie:

...и откуда у вас такая жестокость друг к другу? © Castaway на турнире болельщиков :-)


Слова судьи :(

#9898
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Man_Un, много атырауских собрали на совместный просмотр? Кстати, где состоится сие историческое событие? Никогда в жизни не видела "живых" атырауских болел-манкунианцев :cool: Хоть одно радует, я не одна в этом мире)))

в том-то и дело что с Атырау мы только двое болел МЮ. Может еcть и другие, тока не такие активные:fie:
Просмотр можно устроить в Пенсионере:-) возможно будут ntt82 + Kirson хотя они и не болелы МЮ
зы появился еще один болела Nomad

Сообщение отредактировал Man_Un: 18.03.2008, 11:20:13

  • 0

#9899
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Man_Un, с Nomad я уже успела познакомиться. Теперь нас больше)))
  • 0

#9900
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Приветствую всех!
Предлагаю определить место для просмотра матчей не пенсионер, а например логово врага "Стамфорд Паб". Главное преимущество этого заведения, удобство просмотра и хороше обслуживание персонала. Кстати, несмотря на название, я бы не сказал что это место паломничества болельщиков челси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.