Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9741
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Товарищи, увидел свой ник в списке. Плз проясните ситуацию.

мля вы че травите? :smoke:
ты же сам на прошлой неделе просился в состав, а теперь спрашиваешь, что и как....
  • 0

#9742
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Вся четверка хороша, так что не будем переходить на личности, бум биться теперь в ЛЧ. Ничего не перемудрил, это мое мнение, к тому же сыграла известная репутация Роналду, он сам ее себе создал, теперь пожинает плоды.


Если Вы правильно заметили про личности не было слово. И насчет репутации Роналду. Это выдумка англииской прессы. Кто - то начал об этом говорить, и дальше пошло... Кстати он уже судится с одной желтой газетенкой.
  • 0

#9743
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Вся четверка хороша, так что не будем переходить на личности, бум биться теперь в ЛЧ. Ничего не перемудрил, это мое мнение, к тому же сыграла известная репутация Роналду, он сам ее себе создал, теперь пожинает плоды.


Если Вы правильно заметили про личности не было слово. И насчет репутации Роналду. Это выдумка англииской прессы. Кто - то начал об этом говорить, и дальше пошло... Кстати он уже судится с одной желтой газетенкой.

Я имел ввиду не переходить на команды, все слились в кубке. Ну а насчет второго, то просто пожелаю удачи этой самой газетенке. :smoke:
  • 0

#9744
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Я имел ввиду не переходить на команды, все слились в кубке. Ну а насчет второго, то просто пожелаю удачи этой самой газетенке.



Я уважаю Ваше мнение. Просто Вы не забывайте что я как и Вы болельщик. А газетенка будет платить Роналду за моральный ущерб. Это заранее предусмотрено.
  • 0

#9745
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, если бы не было контакта и Барош лег, тогда это можно назвать нырком, точно так же ложаться половина нападенцев в АПЛ, идут то контакта, ели есть контакт хоть кого с ногой нападенца, тем более в штрафной золотое правило ложись и не вставай ..... а вот то, что судья удалил вашего воротчика это конечно перегиб, ну не тянул его фол на красную никак не тянул ...... там не факт что Барош успел бы догнать мяч ....... :laugh:

момент конечно весьма неоднозначный и спорный, мне как суппортеру МЮ кажется что фол Дистина на Роналдо гораздо больше тянул на пеналь, чем то падение Бароша, т.к. чех сам цеплялся за ногу Кужчака, выглядело это весьма картинно, поэтому я считаю это нырком, ну а красная - это ваще "ноу комментс"

насчет Барнсли, эти парни просто напросто поймали кураж и сейчас на этом кураже им замаячила возможность выиграть один из трофеев в Англии ..... да они костьми лягут и пусть они в Чемпионшипе уже на 19 месте ...... им это просто напросто по барабану, они играют в полуфинале КА выбив оттуда команды, которые идут на третьем и четвертом месте в АПЛ ..... и сцуко почему под этот бешенный настрой попал Ливерпуль в разобранном состоянии ...... :-)

вряд ли перед матчем на Энфилде много кто считал что у Барнсли есть шансы хотя бы вырвать ничейку у Пула, а они взяли дернули вас, причем вы были не в самом слабом составе, за что им респект и уважуха, тем более что их воротчик Люк Стил бывший наш, для которого Ливерпуль стал дополнительным раздражителем...
ну а ЧФК они раскатали образцово-показательно
  • 0

#9746
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я уважаю Ваше мнение. Просто Вы не забывайте что я как и Вы болельщик. А газетенка будет платить Роналду за моральный ущерб. Это заранее предусмотрено.


я вот иногда акуиваю от такой вот манеры выражать свои мысли мухахах

мечта модера )))

без обид, честно, риспект и уважуха )))

_____________________

У вас ВдС сломан и Кушчак на дисквале так? остается один фостер?

Рио ничо не пропускает? или мне показалось?


А газетенка будет платить Роналду за моральный ущерб. Это заранее предусмотрено.


единственно вот здесь - если он судится то ничо газета ему платить не будет нио там заранее не предусмотрено до вынесения решения судом... а производить впечатление на судей КриРо умеет муахах как бы там представителю газеты красную не дали или там 15 суток за грубое нарушение процессуальных норм на истце К. Роналду )))))
  • 0

#9747
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У вас ВдС сломан и Кушчак на дисквале так? остается один фостер?
Рио ничо не пропускает? или мне показалось?

ВДС возможно будет играть с Дерби, если нет то выйдет Фостер, на крайняк есть Джон О'Ши :laugh:

единственно вот здесь - если он судится то ничо газета ему платить не будет нио там заранее не предусмотрено до вынесения решения судом... а производить впечатление на судей КриРо умеет муахах как бы там представителю газеты красную не дали или там 15 суток за грубое нарушение процессуальных норм на истце К. Роналду )))))

чё за херь ты несешь? :-)
  • 0

#9748
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

чё за херь ты несешь?


там вобщем все сложно, ты не парься особо ))

____________________________________

А Рио, Рио он на дисквале или нет? блин ну дерби без шансов хоть без ВдС хоть без Рио...

*ушол плакать*

а вы один фик пропухните! ну не против дерби можыт... но пропухните!
  • 0

#9749
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А Рио, Рио он на дисквале или нет? блин ну дерби без шансов хоть без ВдС хоть без Рио...

да ты сайпал. чего это у Рио дисквал? с какого перепугу?

а вы один фик пропухните! ну не против дерби можыт... но пропухните!

все рано или поздно пропухивают. Даже мы :-)
  • 0

#9750
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А Рио, Рио он на дисквале или нет? блин ну дерби без шансов хоть без ВдС хоть без Рио...
*ушол плакать*
а вы один фик пропухните! ну не против дерби можыт... но пропухните!

Рио в порядке, с чего у него вдруг дисквал?
*иди плачь*
:-)
  • 0

#9751
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
МЮ, подскажите, когда играете перенесенные игры?
  • 0

#9752
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

чего это у Рио дисквал? с какого перепугу?



с чего у него вдруг дисквал?


вы чо однофамильцы?? )))

Да мне чет казалось я толи по бегущей читал толи слышал гдето типа Рио перебрал жолтых и пропускает... хз с чго это.
  • 0

#9753
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
[/quote]
чё за херь ты несешь? :laugh:
[/quote]
"план" видать очень хорош, следующий вопрос почем брал? или где? :-)
  • 0

#9754
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МЮ, подскажите, когда играете перенесенные игры?

19 марта с Болтоном на ОТ :-)
  • 0

#9755
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Помощник сэра Алекса Карлос Кейруш возлагает большие надежды на ангольского форварда Манучо в следующем сезоне.
Отправившись выступать на правах аренды в греческий «Панатинаикос», он забил гол в ворота «Ларисы» уже в своём дебютном матче, да и прекрасное выступление ангольца на Кубке Африке, говорят о том, что у этого нападающего прекрасные перспективы.
«Прежде всего, это игрок, который способен забивать»,- сказал Кейруш в интервью MUTV. «Это не тот футболист, против которого легко играть, и возможность купить для нашего клуба хорошего форварда случается не так часто. Мы абсолютно убеждены, он обладает достаточным мастерством и потенциалом, чтобы заиграть, несмотря на то, что сейчас ему уже 25 лет».
«Он продемонстрировал в ходе Кубка Африки, что является особенным форвардом: это высокий центрфорвард, типичный 9-й номер в штрафной площади, обладающий к тому же хорошей техникой и способный поддержать партнеров. Он также хорошо бьет с обеих ног и может забить как из штрафной площади, так и издали».
«Ему лишь нужна возможность изучить здешнюю манеру игры и привыкнуть к скоростям европейского футбола. Мы считаем, что отправка его в аренду в «Панатинаикос» будет способствовать его развитию и если всё пойдет хорошо, надеюсь, увидим его среди игроков нашей команды в следующем сезоне».


единственно вот здесь - если он судится то ничо газета ему платить не будет нио там заранее не предусмотрено до вынесения решения судом... а производить впечатление на судей КриРо умеет муахах как бы там представителю газеты красную не дали или там 15 суток за грубое нарушение процессуальных норм на истце К. Роналду )))))


Я обьясняю это по своему. У меня есть знакомый англичанин, который когда-то работал в такой газетенке. Так вот он мне сказал что такие газеты зарабатывает в основном с распространением различного рода слухов касающихся звезд шоу-бизнеса и спорта. И у них имеется специальный фонд так называемый "на черный день". Если вспыхнет скандал из за недостоверной информации они заплатят потерпевшему из этого фонда и обычно дело не доходит до суда.

А нам известно что никто из клубных представителей не комментировал случая с СМС-общением, можно предпологать что это обычное вранье. Надеюсь теперь понятно наша логика.
  • 0

#9756
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
мда не уверен что никого не возьмут из нападающих.
а Манушо красавец,айда молодец=)будем ждать прибытие на ОТ
  • 0

#9757
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
И слухи про Кейруша оказались всего лишь выдумками.
  • 0

#9758
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Други! Вот наши апрельские матчи без учета лигочемпионских, ессесно:

06 Apr Barclays Premier League United Vs Middlsbro 13:30 A

13 Apr Barclays Premier League United Vs Arsenal 16:00 H
19 Apr Barclays Premier League United Vs Blackburn 17:15 A

26 Apr Barclays Premier League United Vs Chelsea 12:45 A



у меня шальная мысля поехать на один из матчей либо против Арсенала на ОТ, либо на Челси у них на Центральн СБ.
Может кто-нибудь тоже думал и дальше больше - расчитывал поехать и искал сподвижника. Так вот, выставляю свою кандидатуру.
  • 0

#9759
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня шальная мысля поехать на один из матчей либо против Арсенала на ОТ, либо на Челси у них на Центральн СБ.
Может кто-нибудь тоже думал и дальше больше - расчитывал поехать и искал сподвижника. Так вот, выставляю свою кандидатуру.

Млять у меня тетя говорит, что у нее бесплатные билеты на ОТ есть, типа руководство стадиона предлагало VIP-места....... но не получится :) .... работа епсть ить :) ... а так заманчиво поехать на матч МЮ- арс... :-)
  • 0

#9760
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

]
Млять у меня тетя говорит, что у нее бесплатные билеты на ОТ есть, типа руководство стадиона предлагало VIP-места....... но не получится :) .... работа епсть ить :) ... а так заманчиво поехать на матч МЮ- арс... :-)

давай координаты тети :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.