Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9561
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

теперь их очко совсем недалеко от нас. :D


сделайте глубокий вдох.... ;-)
  • 0

#9562
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Всем болельщикам МЮ привет!!! Меня возьмете в свой составчегг?? Хотелось бы выступить на очередном турнире!! И на какое число назначен?

турнир будет 15-16 марта, если все таки не уедешь, то поиграем :)

А как можно попасть в состав болел МЮ для игры на турнире болельщиков?

лехко...
проставляешься пивом и фперед ;-)


пивом говоришь? :D ну это осуществимо. кто кэп и контактное лицо?
  • 0

#9563
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
короче, с составом определяемся ближе к турниру, там видно будет, кто сможет играть, кто не сможет
все кто изъявляет желание поиграть - будет играть!
  • 0

#9564
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Реал все активно хочет получить нашего КриРо, большие деньги предлагают..


Тогда надо им поставить такое условие. Чтобы получить Роналду они должны нам отдать Касильяса, Серхио Рамоса и Уэсли Снейдера плюс немало денжат. ;-)

Ты считаешь Что К.Роналду стоит Касильяса, Серхио Рамоса и Весли Снейдера вместе взятых?!
Это ты зря так думаешь. Роналдо крут, но не настолько! Каждый из них на своей позиции достоин личного сравнения с Роналду на его позиции.

Сообщение отредактировал Rasoul: 03.03.2008, 15:00:36

  • 0

#9565
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений



Реал все активно хочет получить нашего КриРо, большие деньги предлагают..


Тогда надо им поставить такое условие. Чтобы получить Роналду они должны нам отдать Касильяса, Серхио Рамоса и Уэсли Снейдера плюс немало денжат. ;-)

Ты считаешь Что К.Роналду стоит Касильяса, Серхио Рамоса и Весли Снейдера вместе взятых?!
Это ты зря так думаешь. Роналдо крут, но не настолько!


Во первых вы мне не "тыкайте" пожалуйста. Во-вторых Роналду может быть дороже чем мы его ценим. В третьих я отметил тех игроков которых в данный момент болельщики "бланкос" больше ценят. Роналду мы любим больше чем вы вышеназванных игроков вместе взятых. Так что торг будет уместен, если вообще будет этого самого перехода.

Сообщение отредактировал Talap: 03.03.2008, 15:08:00

  • 0

#9566
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Даты и события сегодняшнего дня:

«МЮ» расплатился за игрока мороженым
3 марта 1927 года – «Манчестер Юнайтед» расплатился со «Стокпортом» за трансфер Хью Макленахана тремя холодильниками, доверху заполненными мороженым!

Интересно за Роналдиньо сколько потребуется мороженого ;-) или за него только бананами можно.
  • 0

#9567
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

короче, с составом определяемся ближе к турниру, там видно будет, кто сможет играть, кто не сможет
все кто изъявляет желание поиграть - будет играть!


Окей, буду ждать новостей.
  • 0

#9568
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ну наверное тогда мороженое стало много денег ;-)

Последние новости из стана соперников.......
Перрен: отношения Бенземы и Бен-Арфа не отразятся на "Лионе"

На 60-й минуте матча 27 тура чемпионата Франции между " Лиллем" и " Лионом" главный тренер чемпионов Франции Алан Перрен заменил Карима Бензема на Атема Бен-Арфа. Уходя с поля, нападающий даже не пожал руку своему партнёру по команде. Однако Перрен не считает, что между игроками назрел конфликт.
"Эти футболисты уже дали понять, что они не являются друзьями. Но это их личные проблемы. Я поговорю с каждым, но могу заверить, что это никак не отражается на игре команды. Меня больше беспокоит другое. За три дня до важного матча Лиги чемпионов у десятерых наших иргоков был взят тест на допинг. Я считаю, что УЕФА выбрало не самое подходящее время для этого", — приводит слова Перрена FOX Sports.


У нас вторая часть боя львами. А дальше в международный женский день мы посвящаем день отнюдь не на поздравлении. На очереди Кубковая встреча с помпеями. В это время пушкари которые мы благополучно отстранили от кубкого похода будет отдыхать. Так что у нас очень тяжелый календарь. И завтра надо играть очень осторожно в обороне. А атаковать и забивать наши умеют. Самое главное не пропускать.
  • 0

#9569
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У нас вторая часть боя львами. А дальше в международный женский день мы посвящаем день отнюдь не на поздравлении.

кому как :-)
  • 0

#9570
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


У нас вторая часть боя львами. А дальше в международный женский день мы посвящаем день отнюдь не на поздравлении.

кому как :-)

хахах! неужели ты не будешь смотреть 1/8 Кубка Англии, в котором Манчестер Юнайтед принимает Портсмут??? :-)
  • 0

#9571
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
видимо нет :-)
  • 0

#9572
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

видимо нет :-)


Значит у игроков появился еще один стимул чтобы выиграть у львов и у помпеи. Ради нашего ADR :-)

Сообщение отредактировал Talap: 03.03.2008, 16:45:46

  • 0

#9573
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Во первых вы мне не "тыкайте" пожалуйста. Во-вторых Роналду может быть дороже чем мы его ценим. В третьих я отметил тех игроков которых в данный момент болельщики "бланкос" больше ценят. Роналду мы любим больше чем вы вышеназванных игроков вместе взятых. Так что торг будет уместен, если вообще будет этого самого перехода.

Как бы вы его не любили так говорить не стоит. А насчет больше любим могу поспорить. Не являясь болельщиком Реала вы не можете знать насколько дороги для нас Кассильяс, Серхио Рамос, Рауль и Робинью. Ваше заявление звучит так же как Робинью на ван Дер Сара, Рио Фердинанда и Нани.

Сообщение отредактировал Rasoul: 03.03.2008, 16:56:12

  • 0

#9574
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

видимо нет :-)

млиин! видела бы это выражение лица твоя девушка!!!
з.ы. -Милая, поздравляю тебя с 8 марта, желаю счастья, здоровья, удачи, богатсв.....*мля, какой там счет?*...открытого, акк сегодня неба над головой...ты - моя единственная!
:-)
  • 0

#9575
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


видимо нет :-)

млиин! видела бы это выражение лица твоя девушка!!!
з.ы. -Милая, поздравляю тебя с 8 марта, желаю счастья, здоровья, удачи, богатсв.....*мля, какой там счет?*...открытого, акк сегодня неба над головой...ты - моя единственная!
:)

жжошь сцуко :-)
  • 0

#9576
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений



Во первых вы мне не "тыкайте" пожалуйста. Во-вторых Роналду может быть дороже чем мы его ценим. В третьих я отметил тех игроков которых в данный момент болельщики "бланкос" больше ценят. Роналду мы любим больше чем вы вышеназванных игроков вместе взятых. Так что торг будет уместен, если вообще будет этого самого перехода.

Как бы вы его не любили так говорить не стоит. А насчет больше любим могу поспорить. Не являясь болельщиком Реала вы не можете знать насколько дороги для нас Кассильяс, Серхио Рамос, Рауль и Робинью. Ваше заявление звучит так же как Робинью на ван Дер Сара, Рио Фердинанда и Нани.


Если честно я Вас не понял. Но я уже давно интересуюсь футболом. И хорошо знаю что именно названные мною игроки является ключевыми фигурами в команде Мадрида. Таковым каким у нас Роналду, Руни или Видич с Рио. И как болельщик МЮ я согласился бы на переход Роналду при условии что к нам переходит Снейдер, Касильяс и Рамос если начальники Мадрида так этого хочет. А насчет других игроков Реала не было речи.




видимо нет :-)

млиин! видела бы это выражение лица твоя девушка!!!
з.ы. -Милая, поздравляю тебя с 8 марта, желаю счастья, здоровья, удачи, богатсв.....*мля, какой там счет?*...открытого, акк сегодня неба над головой...ты - моя единственная!
:)


В точку попали :-) Эх, наверное тяжело быть женой футбольного болельщика.

Сообщение отредактировал Talap: 03.03.2008, 17:13:12

  • 0

#9577
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Интересно за Роналдиньо сколько потребуется мороженого :-) или за него только бананами можно.

Бананами МЮ платил наверно за игрока, чей ник вы носите. А за Роналдиньо будете платить чипсами "Лейс", если он вам нужен конечно :-)

Сообщение отредактировал chpok: 03.03.2008, 17:49:42

  • 0

#9578
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну для нас важней Робсон и Раул, чем Шнайдер, он чет ломкий какой-то
  • 0

#9579
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну для нас важней Робсон и Раул, чем Шнайдер, он чет ломкий какой-то

господа сливочные (можно так, нет?). что вы прям взъелись? имелось в виду, что Рона (во всяком случае, пока) вы не получите не за какое бабло.
  • 0

#9580
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
та не взъелися мы )) а Рон пусть играет за вас на здоровье, пока :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.