Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8321
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Для Апаче конечно. И другие ребята вряд ли забыли о результатах прошлогодних игр.

ну, скажем, об одном результате. Т.к. 2й не имел никакого значения :D Но все равно неприятно, что они сделали дубль против нас. :)
  • 0

#8322
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

У нас помимо Рони есть еще Руни с Тевесом, Гиггз с Андерсоном, список продолжить? :D

Ну Гиггз давно уже не тот,Андерсон еще слишком не стабилен, молодой все-таки, а потом у нас также есть кроме Стиви Джи есть Эль Ниньо, Бабель, Бенаюн, спорить продолжать бесполезно. Я имел ввиду игроков которые могут решать исходы матчей, у нас по большому таких двое Стиви и Торрес.

jedi
Стиви тоже кстати отдыхает иногда, если не следишь зачем так утверждать.
  • 0

#8323
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


У нас помимо Рони есть еще Руни с Тевесом, Гиггз с Андерсоном, список продолжить? :)

Ну Гиггз давно уже не тот,Андерсон еще слишком не стабилен, молодой все-таки, а потом у нас также есть кроме Стиви Джи есть Эль Ниньо, Бабель, Бенаюн, спорить продолжать бесполезно. Я имел ввиду игроков которые могут решать исходы матчей, у нас по большому таких двое Стиви и Торрес.

про Гиггзи все понятно, а вот про Андерсона ты зря, по крайней мере в тех матчах, где он играл всегда быд одним из лучших, на Энфилде проглотил вашего хваленного Стиви и не поперхнулся.
  • 0

#8324
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Scouser
ога, например с Рэдингом когда понятно было, что матч проигран, да? :weep: Или в Кубке Лиги? Когда вы Челси продули? или тогда Стиви играл все-таки? :) (*еще кто-то нас подкалывал, мол, рано слили).
В общем ладно, не хочу тут разводить дискуссий на тему кто есть Стивен Джеррард для Ливерпуля. Но скажу только, что без него Ливерпуль притендовал бы хоть на что-то чисто по традиции.
Сорри за офф, манкунианцы!

Тем временем, САФ утверждает, что ждет от Руни много голов, после гола Сандерленду. И это хорошо!
Glory Glory Man United!!!

Сообщение отредактировал jedi: 28.12.2007, 12:31:53

  • 0

#8325
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Или в Кубке Лиги? Когда вы Челси продули? или тогда Стиви играл все-таки? :) (*еще кто-то нас подкалывал, мол, рано слили).

ну да, проиграть дома от Ковентри и проиграть на выезде Челси это одно и то же. :weep:
  • 0

#8326
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
так результат то? или вы будете себя теперь пяткой в грудь бить, что вы проиграли лишь челси в этом году ? :weep: :smoke: ;)
Пройоп Ковентри для нас (лдя САФа) многое что показал, и молодые задумались. Так что из этого мы извлекли как негатив, так и позтитив :)
  • 0

#8327
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Или в Кубке Лиги? Когда вы Челси продули? или тогда Стиви играл все-таки? :) (*еще кто-то нас подкалывал, мол, рано слили).

ну да, проиграть дома от Ковентри и проиграть на выезде Челси это одно и то же. :weep:

Лучше проиграть Ковентри, а потом выиграть у Челси, сыграть вничью с Арсом на ЭС и выиграть у Ливера на Энфилде!!!!
  • 0

#8328
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ADR

Респектище :)

Хочу заметить Гиггз нынешний, думаю лучше чем нынешний Бабел. :weep:
  • 0

#8329
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Изображение


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8330
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Походу Нани промах САФа, надеюсь ангольский парень не такой...


Ну с такими выводами я не стал бы торопиться. Нани еще молодой игрок. Помните первые годы Роналду на ОТ. Он тоже всех поражал с отменной техникой. Но от этого не всегда было пользы. Рони повзрослел и все стало нормально. Так что желаем НАНИ только успехов. И МАНУЧО тоже :)


+ 1/ У Нани все впереди еще. Молодой ишо и глупый. САФ мозги вправит, будем радоваться, что у нас такой игрок. Потенциал то огромный.
  • 0

#8331
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Алматинец

Золотые слова. Сэру еще не такие попались. А превратились в больших игроков. Счастье Нани что он играет вместе с Гиггзом.
  • 0

#8332
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Дорогие братья и сестры Манкунианцы!
Позвольте поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!
Чтобы в будущем году НАС ждало еще больше позититивных игр, голов и празднований.

/ме пошол бухать....
  • 0

#8333
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Дорогие братья и сестры Манкунианцы!
Позвольте поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!
Чтобы в будущем году НАС ждало еще больше позититивных игр, голов и празднований.

/ме пошол бухать....

Ужо? :)
Спасибо, Дакинский! Присоединяюсь! Всем всех благ и море счастья, от нашей команды не в самую последнюю очередь!!!
  • 0

#8334
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вас всех также с Наступающим 2008 годом, всех благ, больших побед в жизни(а не токо ф футболе :weep: )
Ну и побед МЮ!!!! :) УРЯЯ))
  • 0

#8335
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сегодня Вест Хэм сцуко, на Аптон Парк
кто-нить придет на просмотр или все уже в запое????
  • 0

#8336
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
я не смогу. буду в самолете! надеюсь концовку успеть в Астане посмотреть
  • 0

#8337
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Всех манкунианцев с наступающим новым годом!!! побед МЮ и первого места в АПЛ!!!
Ну а другим командам.......... :)
  • 0

#8338
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я не смогу. буду в самолете! надеюсь концовку успеть в Астане посмотреть

Удачи!
не замерзни в этой .... Астане :)
  • 0

#8339
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всех с наступающим НГ, крепкого здоровья, нам всем побед любимого клуба!!!
P.S. для тех кто в курсе диск с фильмом я нашел.
  • 0

#8340
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Кушчак, Уэсли Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Криштиану Роналду, Флетчер, Харгривз, Гиггз, Саа, Тевес.
29 декабря. «Аптон Парк»
Судья: Майк Дин


Состав у нас очень интересный. Жаль что Руни не будет. Причина пока неизвестна :) .

Сообщение отредактировал Talap: 29.12.2007, 22:32:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.