Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8081
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Гути в топку. Готов позвонить Гиллу, в случае варианта на Месси. )))
а так не вижу других вариантов усиления!
  • 0

#8082
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

можно начать тренировацца :D часов с 7 :-/

Народ, внесите и меня в списочек...
уж матч с красными так хотца глянуть в компании старых-добрых болел
  • 0

#8083
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

причем башня? :D никому ничего не рвет, говорю так как есть, и это естественно, а иначе зачем команды борются до конца за первое место, чтобы не попадать в 1/8 на грандов. Странный ты какой-то, это всем давно известно, а тебе вдруг нет. :-/

на самом деле нет никакой разницы - в 1/8 встречаться с сильным соперником или в финале. можно выиграть сначала сильного соперника, а потом слиться сопернику послабее. а бывает и наоборот. для клубов-грандов в лч есть только одно место - первое. в идеальном случае хорошо бы выиграть соперника посильнее сначала, а потом как получится. почему? потому что ближайшее будущее наиболее предсказуемо и управляемо. лч - это вообще турнир во многом турнир случайностей, множество примеров, когда гранды сливали командам менее именитым. ну и, наконец, есть такая штука, как старые счеты (вспомним челси). вот поэтому я хочу в соперники в 1/8 именно вас. ;)

чтоб не оффтопик, почитал высказывания гигза о саф, респект. вот кто тренер - отец родной.

Гути в топку. Готов позвонить Гиллу, в случае варианта на Месси. )))
а так не вижу других вариантов усиления!

:(
даже если не рассматривать тот момент, что месси неприкасаем для барсы, обмен слишком неравноценен. :D вот если бы вы в придачу к пике еще и руни завернули, тогда можно было бы подумать. а так... :spy:
  • 0

#8084
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Пике еще самим нужон, мы можем поменять Гуди на Саа с Донгом в довесок ))))

Сообщение отредактировал ADR: 13.12.2007, 17:21:43

  • 0

#8085
ДэнЮнайтед

ДэнЮнайтед

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Бензема... вот вот 20 лет.. не пожалеем о покупке.. и не дай бох на лион попасть в 1.8...
  • 0

#8086
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Бензема... вот вот 20 лет.. не пожалеем о покупке.. и не дай бох на лион попасть в 1.8...



Бензема уже не игрок запаса. А нам нужен именно игрок замены. Как Оле у нас было. Я такого джокера вижу в лице Анелька или Элмандера (Тулуза) или Гомеса (Штутгарт)
  • 0

#8087
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
не, ну Бензема не испортит картины, но, блин, Лион за него попросит ой как немало. А много денех мы, имхо, зимой тратить не будем.
З.Ы. Талап и Даур, вы бы не могли аватары поменять, а то блин, путаюсь )))) Даур, тот, где наш Дъявол птичку давит ооочень актуален )))

Сообщение отредактировал jedi: 13.12.2007, 18:23:35

  • 0

#8088
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

З.Ы. Талап и Даур, вы бы не могли аватары поменять, а то блин, путаюсь )))) Даур, тот, где наш Дъявол птичку давит ооочень актуален )))



Ваша просьба для меня закон :dandy:

Сообщение отредактировал Talap: 13.12.2007, 18:41:39

  • 0

#8089
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Бензема... вот вот 20 лет.. не пожалеем о покупке.. и не дай бох на лион попасть в 1.8...

Бензема - второй Руни ИМХО, жаль что Лион вчера играл только низом, а так бы посмотрели бы на него каков он на втором этаже :dandy:
  • 0

#8090
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

не, ну Бензема не испортит картины, но, блин, Лион за него попросит ой как немало. А много денех мы, имхо, зимой тратить не будем.
З.Ы. Талап и Даур, вы бы не могли аватары поменять, а то блин, путаюсь )))) Даур, тот, где наш Дъявол птичку давит ооочень актуален )))


я думал Даур один такой злой, так и Алдик туда же :dandy:
  • 0

#8091
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Участие О Ши в матче с «Ливерпулем» под вопросом

Участие Джона О Ши в воскресном матче с «Ливерпулем» находится под вопросом, после того, как ирландец получил травму паха во время матча Лиги Чемпионов против «Ромы».

О Ши, который стал автором победного мяча на «Энфилде» в прошлом сезоне, получил травму на последних минутах первого тайма на «Стадио Олимпико».

«Он получил травму паха»,- сказал сэр Алекс после матча в интервью Sky Sport. «Он травмировался перед перерывом, когда выбивал мяч недалеко от линии ворот».

После перерыва О Ши был заменен на Уэса Брауна и почти сразу после этого Джонни Эванс пострадал в после нарушения со стороны Ахмеда Барассо, которому повезло, что он получил только желтую карточку.

«Джонни получил ушиб лодыжки, но смог продолжить игру»,- сказал сэр Алекс. «Второе нарушение выглядело очень грязным, так что я думаю, что ему повезло, что он избежал удаления».


PS Млять... Двух голов на последних минутах не видать! Хорошо что Рио в строю!

Сообщение отредактировал Kerrington: 14.12.2007, 09:18:01

  • 0

#8092
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я думал Даур один такой злой, так и Алдик туда же :dandy:

Асха, ты что? Я же белый и пушистый!!! :D
Алиба, все путем. ОШиззл выйдет на последних минутах и забьет как тогда. Только это будет после Рио. ;)
Талап, рахмет! Хороший аватар!

Сообщение отредактировал jedi: 14.12.2007, 09:50:42

  • 0

#8093
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Бензема... вот вот 20 лет.. не пожалеем о покупке.. и не дай бох на лион попасть в 1.8...


MODERATORIAL [Алматинец]

ДэнЮнайтед получает 5 плюсов за нарушение пункта 2.3.2. правил конференции.
denunited получает предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции.


советую не регить несколько ников, надо было подождать 10 дней, пока опять не смогли бы писать на форуме. теперь будет не 10 дней.
ставлю еще один плюс на основной ник.
сообщения под другими никами буду просто удалять.
увижу сегодня новые сообщения под никами-клонами, повешу пять плюсов на основной ник.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.12.2007, 10:38:54

  • 0

#8094
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Между тем Сэр по версии World Soccer стал лучшим тренером 2007 года. С чем Вас всех поздравляю. Надеюсь поводов для поздравление всех манкунианцев впереди у меня будет много :smoke:

Сообщение отредактировал Talap: 14.12.2007, 15:00:13

  • 0

#8095
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Рой Кин маладес


и сандерлэнд класно тренирует
  • 0

#8096
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Между тем Сэр по версии World Soccer стал лучшим тренером 2007 года. С чем Вас всех поздравляю. Надеюсь поводов для поздравление всех манкунианцев впереди у меня будет много :smoke:

да кто бы сомневался! САФ - зэ бэст! И поводов будет куча!
  • 0

#8097
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Цитата
Участие О Ши в матче с «Ливерпулем» под вопросом

Участие Джона О Ши в воскресном матче с «Ливерпулем» находится под вопросом, после того, как ирландец получил травму паха во время матча Лиги Чемпионов против «Ромы».

О Ши, который стал автором победного мяча на «Энфилде» в прошлом сезоне, получил травму на последних минутах первого тайма на «Стадио Олимпико».

«Он получил травму паха»,- сказал сэр Алекс после матча в интервью Sky Sport. «Он травмировался перед перерывом, когда выбивал мяч недалеко от линии ворот».

После перерыва О Ши был заменен на Уэса Брауна и почти сразу после этого Джонни Эванс пострадал в после нарушения со стороны Ахмеда Барассо, которому повезло, что он получил только желтую карточку.

«Джонни получил ушиб лодыжки, но смог продолжить игру»,- сказал сэр Алекс. «Второе нарушение выглядело очень грязным, так что я думаю, что ему повезло, что он избежал удаления».


PS Млять... Двух голов на последних минутах не видать! Хорошо что Рио в строю!

ишо есть Пике
  • 0

#8098
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Песок посыпался :smoke:

#8099
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хотелось бы узнать и ваше мнение....

http://www.manutd.ru...ion=showresults

#8100
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Макс, что конкретно тебя интересует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.