Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7081
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Отскочили как говорится!(превед Даур!) Отскоки в этом сезоне на вашу долю выпадают! Ждите нас на ОТ, увидим кто на данный момент сильнее :)

ЗЫ. Нани оказывается похлеще КриРо :( ...вот САФ мастер находить португальские "чудеса"
  • 0

#7082
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ну что шайтандар :) выиграли! Я счастлив! К сожалению не успел на игру. Жду от вас отчета. Жасасын шайтандар!

А что у нас болельщик Челси делают? :(
  • 0

#7083
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Нани оказывается похлеще КриРо ...вот САФ мастер находить португальские "чудеса"

Пасиба за коплимент!Летом еще какого-нибудь "ЧУДА" запишим в свои ряды :(
  • 0

#7084
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Хорошая игра была!....
Напряженно!....Много атак!....Манчестер просыпается!))

Сообщение отредактировал pavlik999: 16.09.2007, 01:21:34

  • 0

#7085
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ура в таблице опережаем Челси по разнице забитых/пропущеных мячей!
+ 2 очка к Ливерпулю приблизились, тоже радует! :(
  • 0

#7086
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Отскочили как говорится!(превед Даур!) Отскоки в этом сезоне на вашу долю выпадают!

+1
Если МЮ не наберет обороты, то с такой игрой можно не попасть в зону ЛЧ (АДРу превед тоже :-) ) , отскоки то не вечны. ;)
  • 0

#7087
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
да лана вам "отскочили". это просто Эвертно не отскочил. МЮ давил всю игру и выиграл заслуженно (мои пальцы напрочь отказывались нажимать на кнопки, пока писал это слово ;) )... Проблема МЮ - нет забивалы. Вот и все. Тевес - Руни 2. Но тот хоть забивает немало, а аргу нужен напарник забивающий. Саа надо было наверно раньше выпускать. А то иногда казалось, что МЮ вообще без напов играет. А тофиз хороши, особенно в защите. Просто меганадежны. Флажки им за это
  • 0

#7088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Отскочили как говорится!(превед Даур!) Отскоки в этом сезоне на вашу долю выпадают!

+1
Если МЮ не наберет обороты, то с такой игрой можно не попасть в зону ЛЧ (АДРу превед тоже :-) ) , отскоки то не вечны. ;)

самый реальный отскок по прошедшему туру я увидел в субботу, когда Помпеи не забили пеналь, и тогда бы Ливерпул увез бы баранку и был бы полный превед всем скаузерам ;)
  • 0

#7089
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Отскочили как говорится!(превед Даур!)
Отскоки в этом сезоне на вашу долю выпадают!

да хер там чё...всю игру давили и додавили

Ждите нас на ОТ, увидим кто на данный момент сильнее ;)

ждем.... ;)

ЗЫ. Нани оказывается похлеще КриРо ;) ...вот САФ мастер находить португальские "чудеса"

не знаю.... лично меня пока не особо впечатляет... Роналдо по-ярче выглядел в дебютном сезоне


Отскочили как говорится!(превед Даур!) Отскоки в этом сезоне на вашу долю выпадают!

+1
Если МЮ не наберет обороты, то с такой игрой можно не попасть в зону ЛЧ (АДРу превед тоже ;) ) , отскоки то не вечны. :-)

и не мечтай
  • 0

#7090
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Силя выбыл до конца сезона ;)
  • 0

#7091
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А можно по подробнее, что там с Сильвестором, говорят он выбыл до конца сезона?
  • 0

#7092
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А можно по подробнее, что там с Сильвестором, говорят он выбыл до конца сезона?

Сам не удачно присел в игровом моменте ...

травма связок колена

30-летний Сильвестр был вынужден покинуть поле на носилках не задолго до перерыва в субботнем матче против ?Эвертона?
  • 0

#7093
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Даур,
Пенальти был наилевейший, а так, может зря что не забил, разозлились бы и напихали прау-тройку голов помпеям.
  • 0

#7094
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А можно по подробнее, что там с Сильвестором, говорят он выбыл до конца сезона?

Сломался, причем сам, непруха какая-то у него, как выходит так ломается....
  • 0

#7095
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур,
Пенальти был наилевейший, а так, может зря что не забил, разозлились бы и напихали прау-тройку голов помпеям.

почему наши скаузеры считают что если дают пеналь в их ворота, то он обязетельно левый? каюсь я не видел за что назначили пеналь, но по игре Ливерпуль не заслуживал победы ИМХО конечно
  • 0

#7096
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Даур,
Пенальти был наилевейший, а так, может зря что не забил, разозлились бы и напихали прау-тройку голов помпеям.

почему наши скаузеры считают что если дают пеналь в их ворота, то он обязетельно левый? каюсь я не видел за что назначили пеналь, но по игре Ливерпуль не заслуживал победы ИМХО конечно

А что с Челси не левфый хошь сказать?
А насчет Помпи да играт была равная, видно было что сильно сказывалось усталость игроков после отбора, а насчет пенальти так глянь обзор и убедишься. Рядом сидевший канонир, который ясный пень симпатизировал Портсмуту, псоле назначения пенальти и множество видеоповторов сразу спросил "А что там было?".
  • 0

#7097
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
В среду для нас начинается ЛЧ, начинаем опять в Португалии
Спортинг. 00-45. в прямую показывают СС3 и украинский Спорт1
Изображение
http://tv.ukr.net/tv.../id144/pid1/tm/
http://www.superspor...d...tent&cl=yes

Сообщение отредактировал ADR: 17.09.2007, 12:33:10

  • 0

#7098
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А что с Челси не левфый хошь сказать?
А насчет Помпи да играт была равная, видно было что сильно сказывалось усталость игроков после отбора, а насчет пенальти так глянь обзор и убедишься. Рядом сидевший канонир, который ясный пень симпатизировал Портсмуту, псоле назначения пенальти и множество видеоповторов сразу спросил "А что там было?".

да я ничего не хочу сказать, повтор конечно посмотрю, но в любом случае уверен что победы вы не заслуживали
  • 0

#7099
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


да я ничего не хочу сказать, повтор конечно посмотрю, но в любом случае уверен что победы вы не заслуживали


Ладно, закрываем тему, тем более Рейна отразил пенку. Ну а заслужили не заслужили это дело третье, за это очки не дают, тем более сам знаешь как часто в футболе счет бывает не по игре.
  • 0

#7100
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
А меня вот один вопрос мучает. Откуда у телеканала спорт1 такие возможности? Кто в курсе что за канал такой и откуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.