Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#641
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
дело было вечером (вчера), делать было нечего )))

достал кассеты записей Классики Лиги Чемпионов (помните серию передач ЕвроСпорта) с 1996 года по 2003 с нарезками лучших моментов всех матчей команды-победителя в каждом году...

мама дорогая, что МЮ образца 1999 года творил... команда-мечта... а Бэкхем какие пасы раздавал :spy: на ЧМГ буду болеть за тринидад :rotate:
  • 0

#642
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


как вы думаете кого необходимо купить, чтобы реально усилить среднюю линию???


Джеррарда или Лэмпарда

да уж.... я бы лично не возражал....
  • 0

#643
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мама дорогая, что МЮ образца 1999 года творил... команда-мечта... а Бэкхем какие пасы раздавал :rotate:

супер-команда, громившая всех и вся....
  • 0

#644
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

как вы думаете кого необходимо купить, чтобы реально усилить среднюю линию???

реально хорошего хава сейчас не купишь, т.к. все заиграны в еврокубках и т.п. да и к нам сейчас особо не рвутся из-за раннего вылета из ЛЧ....

ЗЫ: нашего португальского золотого мальчика дисквалифицировали на 3 матче за его выходку в матче с Шити и теперь он пропустит матч с Ливером в воскресенье...

Сообщение отредактировал ADR: 18.01.2006, 11:01:21

  • 0

#645
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://lenta.ru/news...6/01/17/manutd/

В продолжение темы португальского золотого мальчика...
  • 0

#646
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ЗЫ: нашего португальского золотого мальчика дисквалифицировали на 3 матче за его выходку в матче с Шити и теперь он пропустит матч с Ливером в воскресенье...

dAMn! Как думаешь, Парк в основе выйдет?
  • 0

#647
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

http://lenta.ru/news...6/01/17/manutd/

В продолжение темы португальского золотого мальчика...

"...пишет таблоид The Sun..." - вот этому источнику особо доверять не стоит
  • 0

#648
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ЗЫ: нашего португальского золотого мальчика дисквалифицировали на 3 матче за его выходку в матче с Шити и теперь он пропустит матч с Ливером в воскресенье...

dAMn! Как думаешь, Парк в основе выйдет?

вряд ли, он еще не востановился от травмы

Сообщение отредактировал ADR: 18.01.2006, 14:02:58

  • 0

#649
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

"...пишет таблоид The Sun..." - вот этому источнику особо доверять не стоит


Не знаю...спорить не буду...так как сам болею за Манчестер в Премьер-Лиге...Но согласитесь, в последнее время что-то не заладилось. Может стоит тренера сменить (не знаю поднималась ли эта тема или нет)? Как никак сэр Алекс уже лет 15 у руля, если не ошибаюсь....
  • 0

#650
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Думаю, Алексав конце года скорей всего сменят, если он второе мето потеряет...
Если же нет и выиграет парочку английских Кубков, несомненно, оставят

По мне так если всё будет продолжаться в таком же русле то золотой мальчик скоро превратиться в проржавевшее извояние, которое придется списать...

Помню 99-й - команда мечта... уже и не вспомнить...
  • 0

#651
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Болелы Манчестер Юнайтед,ну как,окропим снежок красненьким в воскресенье??? :rotate:
  • 0

#652
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Болелы Манчестер Юнайтед,ну как,окропим снежок красненьким в воскресенье??? :rotate:

да уж зарубимся с вами по-взрослому....
  • 0

#653
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вчера. наконец, была одержана первая победа в 2006г. над скромным клубом Бартон Альбион со счетом 5-0.
САФ дал возможность проявить себя некоторым резервным игрокам. среди них особо выделялся Росси, забивший 2 гола, отмечу Пике и Бардсли...
  • 0

#654
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Теперь бы такой же счет в воскресение ;)
Неплохой был бы подарочек на мой ДР
  • 0

#655
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Теперь бы такой же счет в воскресение ;)
Неплохой был бы подарочек на мой ДР



Ман победит однознашно, будет тебе подарочек на ДР в тему :)
  • 0

#656
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Теперь бы такой же счет в воскресение ;)
Неплохой был бы подарочек на мой ДР



Ман победит однознашно, будет тебе подарочек на ДР в тему :)

я бы согласился бы на любой победный счет....
не стал бы заявлять, что МЮ победит однозначно, Ливер ща очень силен...
  • 0

#657
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в предверии матча интервью Ферги:

Сэр Алекс: Сражения с ?Ливерпулем? всегда особенные
Сэр Алекс Фергюсон признает, что десятилетие господства ?Ливерпуля? в 70-80-х годах прошлого века побудило его к тому, чтобы вести ?Юнайтед? к вершине английского футбола.
Клуб с ?Энфилда? был доминирующей силой как дома , так и за границей в течение этого периода, поскольку они выиграли многочисленные чемпионаты, Кубки Лиги и европейские кубки, плюс выиграли чемпионат и кубок Англии в мае 1986 года.
Приход Ферги на ?Олд Траффорд? в ноябре 1986 года было прелюдией к самому успешному периоду в истории ?Юнайтед?, поскольку они стали наследниками ?Ливерпуля?.
?Я знал то, что я должен был сделать, прежде всего, когда пришел сюда?,- вспоминает Ферги. ?Бросить вызов ?Ливерпулю? и мы сделали это?.
?Игра с ?Ливерпулем?- это тот самый матч, которого я жду с наибольшим нетерпением, поскольку он отражает ту самую причину, по которой я пришел сюда?.
?Возможно, игроки и болельщики, да и сам ?Ливерпуль? действительно смотрит на это по-другому, но для меня это имеет особенное значение?.
Последняя глава в историю противостояния ?Юнайтед?- ?Ливерпуль? будет вписана на ?Олд Траффорд? в воскресенье днем. Поскольку обе команды борются за второе место, стремясь занят место в таблице вслед за ?Челси?, то матч обещает еще одно захватывающее сражение.
?Это всегда фантастические игры?- заявил босс ?Юнайтед?. ?Для этого есть основание, гарантирована соответствующая атмосфера и не важно матч проходит на ?Энфилд? или на ?Олд Траффорд?.
?Были периоды за эти годы, когда мы брали верх, потом они брали верх. Тем не менее, я должен сказать, что эти матчи всегда игрались с потрясающим настроем?.
?Воскресная игра будет конкурентной, "Игра воскресенья будет близким, потому что ?Ливерпуль? в хорошей форме. Я думаю,вещь, которая помогла ?Рафаэлю (Бенитесу) в этот сезоне- это тот факт, что в команде было очень мало травм?.
?Ливерпуль? избежал серьезных травм в большей части этого сезона, тогда как в прошлом году, у них было достаточно много проблем с травмами, которые действительно влияют на игру?.
?Последняя ничья 0-0 прервала нашу серию побед в матчах против них?- добавил Ферги. ?Это будет напряженная игра, но мы надеемся, что сможем преуспеть?.
В то время как оба тренера признают, что команда Жозе Моуриньо ? лидер Премьер Лиги, Ферги настаивает, что давление в борьбе за ?серебро? всегда будет большим на ?Юнайтед? и ?Ливерпуль? просто из-за уникальной истории и традиций обоих клубов.
?Огромное давление оказывается на нас и ?Ливерпуль?, когда мы не выигрываем трофеи?- заявил Ферги. ?Мы два самых успешных клуба в Великобритании, так что это естественно?.
?Речь всегда идет о соперничестве с ?Ливерпулем?. Когда кто-то из нас преуспевает, другой, наоборот, проигрывает?.
?Каждый клуб проходит определенные циклы?- добавил сэр Алекс. ?Очевидно, что у ?Ливерпуля? был фантастический период в 70-е и 80-е годы, а затем мы наслаждались феноменальным периодом своей истории?.
?Да, прошло 16 лет с тех пор, как они последний раз выиграли чемпионат, но вы не должны забывать, что мы ждали этого 26 лет.


  • 0

#658
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всех с победой !!!
;)
  • 0

#659
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ура, победа!!!!!!!!!!!!! Рио - красава!!!!!!!!!
  • 0

#660
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Видич играл вчера ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.