Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#6261
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
не подскажите, плззз, кого вы уже присоеденили этим летом??? и если можно , то суммы трансферов
  • 0

#6262
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
в продолжение

Страсти по Тевесу: продолжение

Продолжают поступать новости относительно перехода Тевеса в ?Юнайтед?. Сайт Team Talk опубликовал отрывки из его интервью аргентинской газете Clarin, где он утверждает, что никаких предложений ему не поступало.

?Насколько мне известно, никаких предложений на мой счет не поступало. Будет что-то конкретное, вот тогда и подумаем. Не скрою, я горд тем, что мной интересуются такие клубы как ?Манчестер Юнайтед?, ?Реал? и ?Интер?.
?Я не расстроюсь, если останусь в ?Вест Хэме?. Клуб меня полностью устраивает и у меня прекрасные отношения с болельщиками?.

Стоит отметить, что интервью Тевеса действительно было опубликовано сегодня, но электронная версия газеты Clarin подобных слов не приводит. Более того, позднее ими была опубликована новость о переходе Тевеса в ?Манчестер Юнайтед? со ссылками на английские The Daily Mirror и BBC Sport.



затем все было еще интересней

на офиц. сайте появилась такая вот странная инфа

тут

ну а еще позднее стало совсем интересно!!!

Премьер Лига может заблокировать переход Тевеса

Как сообщает сайт Ireland On-Line, Премьер Лига может заблокировать ещё не состоявшийся трансфер Карлоса Тевеса в ?Манчестер Юнайтед?, если её представители не будут уверены в том, что деньги от продажи игрока поступят в ?Вест Хэм?, а не третьему лицу.

В апреле ?молотобойцы? заверили Премьер Лигу, что все вопросы, связанный с агентом Тевеса Киа Журабчяном улажены, после чего представители английской лиги пообещали пристально следить за правильностью оформления любой последующей сделки, связанной с аргентинцем

Представитель Премьер Лиги заявил сегодня: ?Что касается нашей позиции, то мы требуем, чтобы любое соглашение относительно перехода Карлоса Тевеса заключалось именно с клубом?

Это означает, что трансфер ещё далек от своего завершения, даже в случае того, что ?Юнайтед? и представители игрока достигли принципиального соглашения.


  • 0

#6263
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
И опять все тот же THe SUN

5-летний контракт с Тевесом обойдется МЮ в 38 миллионов

Карлос Тевес за последующие 5 лет обойдется ?Манчестер Юнайтед? в сумму в 38 миллионов - эта цифра включает в себя зарплату игрока и различные выплаты.
Нападающий сборной Аргентины подпишет контракт с командой сэра Алекса после завершения Кубка Америки.
Судя по всему, ?Манчестер Юнайтед? принимает нападающего на работу, забирая его из ?Вест Хэма? на условиях ?расширенной аренды?, и зарплата 23-летнего Тевеса составит приблизительно 110 тысяч фунтов в неделю.

Но вчера вечером представители Премьер Лиги угрожали заблокировать этот трансфер, если ?молотобойцы? не получат ничего от трансферной суммы за игрока, выплаченной агенту Тевеса Кии Джурабчану.

?Любое соглашение должно быть заключено только с ?Вест Хэмом?,- сказал представитель АПЛ.

Однако, ?Манчестер Юнайтед?, рассчитывает на то, что их адвокаты изучили все возможные тонкости и правила, и уверены в том, что соглашение вскоре будет заключено.

По утверждениям СМИ в Южной Америке, Тевес уже прошел ?предварительный? медосмотр, чтобы ускорить свой переход на ?Олд Траффорд?.

Аргентинский форвард с нетерпением ждет возможности играть в составе ?красных дьяволов?.

?Юнайтед? для меня будет потрясающим местом. Быть игроком команды сэра Алекса это совершенно фантастически. Я помню, с какими эмоциями я играл на ?Олд Траффорд? в прошлом сезоне. Это было большое чувство, забить за ?Вест Хэм? и оставить клуб в Премьер Лиге. Очевидно, что играть за ?Юнайтед? это здорово. Моя мечта стать кумиром в английском футболе, и теперь я могу этого достичь?,- сказал Тевес, находясь в Венесуэле.

Зарплата Тевеса обойдется ?Юнайтед? более чем 28 миллионов. Клуб должен будет также Джурабчану и консорциуму, которые владеют правами на игрока 2 миллиона фунтов в сезон.

Плюс ко всему чемпионы Англии должны будут заплатить страховку за игрока, чтобы гарантировать, что консорциум не понесет убытков, если Тевес получит серьезную травму.

Его переход на ?Олд Траффорд? завершит одну из самых противоречивых трансферных саг в истории английского футбола.

?Бесплатный? переход Тевеса в ?Вест Хэм? из ?Коринтинса? в прошлом сезоне обернулся лондонцам штрафом в 5.5 миллионов фунтов, после того, как выяснилось, что клуб нарушил правила трансферных сделок и правами на игрока обладает третья сторона.
  • 0

#6264
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
судя по всему Тевез наш, ну что ж сегодня пятница,буду бухать :-/
  • 0

#6265
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

судя по всему Тевез наш, ну что ж сегодня пятница,буду бухать :-/

сегодня в игре он был хорош,
Кетчупа теперь наверное оставят, учителем английского для Карлитто :D
  • 0

#6266
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
А мне пугают все эти связи с Джурабчаном. Это же тот же Кенион!!!
  • 0

#6267
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А мне пугают все эти связи с Джурабчаном. Это же тот же Кенион!!!

вообще Джурабчан человек Абрамовича :-/
  • 0

#6268
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

судя по всему Тевез наш, ну что ж сегодня пятница,буду бухать :-/

Тевез приятная неожиданность, скажу я вам :D
Ну что ж бум смотреть
  • 0

#6269
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


А мне пугают все эти связи с Джурабчаном. Это же тот же Кенион!!!

вообще Джурабчан человек Абрамовича :-/


да я в курсе, именно поэтому все так и настораживает и невольно Кениона вспоминаешь.
  • 0

#6270
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
очень интересная статья ввиду приобретения Тевеса.
  • 0

#6271
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
очередные комменты по приобретению Тевеса тут . автор Д.Йорк.

ЗЫ по ходу не одному мне страшно за защитников наших соперников :-/

Сообщение отредактировал Kerrington: 09.07.2007, 16:10:11

  • 0

#6272
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

очень интересная статья ввиду приобретения Тевеса.

сравнивают атаку мю с барсой лучших времен. :-/ приятно..
  • 0

#6273
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В интересах телетрансляций изменены даты некоторых матчей ?МЮ? в наступающем сезоне.
Вот новые даты некоторых матчей ?Манчестер Юнайтед?:


12 августа 2006
воскресенье
Рединг
дома

19 августа 2006
воскресенье
Манчестер Сити
в гостях

26 августа 2007
воскресенье
Тоттенхэм
дома

23 сентября 2006
воскресенье
Челси
дома

28 февраля 2007
воскресенье
Манчестер Сити
дома

во лажа то сплошые воскресные матчи, короче до свидания понедельник
  • 0

#6274
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну на воскресенья частенько переносятся центральные матчи тура
  • 0

#6275
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Главное чтоб отмечали победы, а на понедельники пох!!!

ЗЫ по какому матч с Уравой показывать будут?!
  • 0

#6276
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Главное чтоб отмечали победы, а на понедельники пох!!!

ЗЫ по какому матч с Уравой показывать будут?!

НТВ+Футбол
  • 0

#6277
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
новости:
трансфер Тевеза практически оформлен
здесь и здесь
:-)

Нани и Харгривз были официально представлены как игроки МЮ
http://www.manutd.co...p;newsid=442897
Изображение

Харги рад переходу в МЮ здесь

статистика игры полузащиты МЮ в прошедшем сезоне на СКАЕ
  • 0

#6278
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Одно непонятно - почему Харгри без 8ки на спине?!
  • 0

#6279
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Одно непонятно - почему Харгри без 8ки на спине?!

Тевез сказал, подожди братан :-)
  • 0

#6280
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Одно непонятно - почему Харгри без 8ки на спине?!

Тевез сказал, подожди братан :spy:


:)

и все-таки в клубе возникают реальные проблемы с номерами!!! Уже второй человек не знает под каким номером будет играть! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.