Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5321
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чтото траблы были с ЦТ и не мог сказать, что матчик был, мясной и местами веселый, Иглз МАЛАДЕЦ!! Вышел, принял шарик и вкрутил в ворота Эва! Ну и с ДР О"Ши, клевый подарок сделал себе! :lol:
  • 0

#5322
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В смысле брони нет?
Дома смотрим?

смотрим как обычно, только на маленьких столах и в 3-м зале :lol:
на всех мест может не хватить, поэтому кто придет позже - без обид
  • 0

#5323
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


В смысле брони нет?
Дома смотрим?

смотрим как обычно, только на маленьких столах и в 3-м зале :)
на всех мест может не хватить, поэтому кто придет позже - без обид

я тебе говорил, не подходящее место Сан Сиро смотреть такой матч :lol:
  • 0

#5324
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Парни (ADR, Mahmud etc.), спасибо вам за вчерашнюю поддержку. Сегодня буду болеть за ВАС.
Рвите макаронников к Красно-дьявольной матери!!!!!!!!!!!
  • 0

#5325
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Гэри Невилл выбыл до конца сезона
Изображение

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл не выйдет на поле в этом сезоне. Напомним, что 32-летний защитник, сыгравший в текущем чемпионате Англии 24 матча, получил травму лодыжки в матче премьер-лиги против "Болтона", который состоялся 17 марта. По словам врачей, процесс восстановления идет медленными темпами, и футболист приступит к полноценным тренировкам лишь через месяц.

:lol:
  • 0

#5326
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
плохая новость, очень глупая травма, надеялся, что и 9, и 19 обе команды сыграли в своих лучших составах. Скорейшего выздоровления
  • 0

#5327
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

плохая новость, очень глупая травма, надеялся, что и 9, и 19 обе команды сыграли в своих лучших составах. Скорейшего выздоровления

в сильнейших составах не сыгпаем ни мы, ни вы, у нас кроме Гарри не будет еще и Сильвестра, и Парка, а у вас Карвальо и Баллага
  • 0

#5328
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Гэри Невилл выбыл до конца сезона


Блииин.Как жаль. :lol:
Скучаю я по Гари на своей бровке от своей штрафной до чужой!

смотрим как обычно, только на маленьких столах и в 3-м зале

Твой любимый? :) Даур, пора ломать "темные старые традиции"! МЮ вон уже сломал пару, так что пох, что 3 зал. :fie:
Устройте настоящий суппорт! С песнями и все как полагается!
  • 0

#5329
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Парни, герр тыква просто исходит желчью при виде успехов МЮ. Как у всех коней, главный аргумент - "счет на табло". Но этот аргумент у английских коней в этом сезоне бит. Вот и Мауриньё пытается языком победить Ферги и Роналду, а товарищ тыква - принизить качество игры и достигнутые МЮ резалты. Потому что на деле противопоставить нечего - по соотношению инвестиции/результат в АПЛ в 2007 году - полный провал (вложить в команду в общей сложности арбуз, купить Шеву и не выиграть АПЛ в этом году - это тяжелый удар.) Вот от бессилия и скрежещут зубами.
Не обращайте внимания. Если еще ЛЧ и Кубок присовокупим к АПЛ - тут такой вой начнется, ууу. Так что, парни, привыкайте:lol:


mrpumpkin высказал свое мнение относительно качества игры МЮ, не было сказано ни слова про "счет на табле".
Не стоит свои конно-мясные разборки переносить на английский чемпионат.

#5330
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
дубль

Сообщение отредактировал Inalchik: 02.05.2007, 20:56:21


#5331
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

mrpumpkin высказал свое мнение относительно качества игры МЮ, не было сказано ни слова про "счет на табле".
Не стоит свои конно-мясные разборки переносить на английский чемпионат.

ты тоже считаешь результат с Эвертоном - отскоком???
  • 0

#5332
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
2 Inalchik

Так. Во-первых, я тоже высказал свое мнение.
Второе. Что касается конско-мясных разборок - тут я немного пошутил, да:lol: Но серьезно говорить с тыквой человеком, который рассуждает об игре МЮ исключительно в терминах "отскоков" и "везения", такое впечатление, вообще не видя матчей - по меньшей мере нецелесообразно.
И в-третьих, по делу есть что возразить? вот на эти слова: "Вот и Мауриньё пытается языком победить Ферги и Роналду, а товарищ тыква - принизить качество игры и достигнутые МЮ резалты. Потому что на деле противопоставить нечего - по соотношению инвестиции/результат в АПЛ в 2007 году - полный провал (вложить в команду в общей сложности арбуз, купить Шеву и не выиграть АПЛ в этом году - это тяжелый удар.) Вот от бессилия и скрежещут зубами." Тут как раз анализ личного мнения и причины, по которым это мнение такое негативное:)
  • 0

#5333
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сэм,читать надо внимательнее посты.Нечего коверкать мои мысли.Я спорил о том,что не надо превозносить до небес те игры МЮ,где этот клуб выкарабкался благодаря нелепым ошибкам соперника.Все,и даже болелы Челси прекрасно видят,что МЮ выглядит лучше и достоен чемпионства.Но я трезво глядел на матч Эвертон-МЮ и по моему мнению МЮ был просто на волоске от поражения,причем по делу!А некоторые восклицали,мол,вот это МЮ,вот это супер-пупер перфоманс :lol: В общем надоело обсасывать эту тему.Ждем поражения МЮ в Милане! :fie: Хотя мне надо уже завязывать делать прогнозы :)
  • 0

#5334
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а че бы и не пообсасывать... :lol:

Итак напомните каким образом супер-игравший Эвертон забил первый гол в ворота МЮ?

И потом наошибались ириски максимум на ничью...однако МЮ увез с Гудисона три очка?

Чето логики не вижу...

МЮ сегодня удачи....
  • 0

#5335
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
я не плохо отношусь к МЮ. Пожалуй, это единственный клуб, который мне симпатизирует в АПЛ, за исключением любимого Арсенала. Мне кажеться, что объективно сегодня вы победите, но хочется жы интриги, чуда. Если Милан не пройдет, то буду без всяких сомнений болеть за ваше лигочемпионство. А пока...
Скажу так, я поверю всему трепу Елуха, если его Милан выиграет сегодня. без капитана, без оглядки на рациональность. Они ведь немного дети. И САФ тоже большой ребенок. Думаю, будет интересней, чем вчера :lol: Вчерашний полуфинал был скучен, не смотря на пенальти. :)
  • 0

#5336
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скажу так, я поверю всему трепу Елуха, если его Милан выиграет сегодня. без капитана, без оглядки на рациональность. Они ведь немного дети. И САФ тоже большой ребенок. Думаю, будет интересней, чем вчера :lol: Вчерашний полуфинал был скучен, не смотря на пенальти. :)

Конечно выиграет :fie:

Уже 2:0
  • 0

#5337
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
счёт по игре. гаттузо - урод.
  • 0

#5338
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Как в том слогане - "Всё будет харашо". Но только не сегодня... :lol:
  • 0

#5339
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

счёт по игре. гаттузо - урод.

в связи с чем это... такие слова оставь при себе :lol:
  • 0

#5340
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


счёт по игре. гаттузо - урод.

в связи с чем это... такие слова оставь при себе :lol:

в связи с чем урод? в связи со своим уродским неспортивным поведением. сначала время тянул. потом драку чуть не затеял. он всегда так делает. урод. в пятак ему дали бы уже кто-нибудь.

милан был сильнее сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.