Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4401
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А адрес какой, и расценки ну там на пыво и тд?? :cry:
  • 0

#4402
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Хайнце...сделал изумительную голевую передачу на Роналду.


это как? :-) подкатил ему мячик на 11-метровую отметку, а КриРо забил с точки? :cry:

поздравляю с выходом в финал. в финале буду болеть за другую команду. надеюсь, это будет Блэкбёрн. )
  • 0

#4403
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
С победой всех!!! жаль что не видел.... Единственное пугает что 1-0.... надо поувереннее.... кстати, а пендаль заслуженно дали?

А адрес какой, и расценки ну там на пыво и тд?? :cry:


Алматы, ул. Кирова, уг. Тулебаева....
Пиво - начиная от 500 (дербес) и выше....
  • 0

#4404
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

поздравляю с выходом в финал. в финале буду болеть за другую команду. надеюсь, это будет Блэкбёрн. )


чиста интересна - а если Челси?
  • 0

#4405
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Манкунианцы как думаете Хагривз наш? А Роналду уйдет в Реал( :cry: )
  • 0

#4406
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


поздравляю с выходом в финал. в финале буду болеть за другую команду. надеюсь, это будет Блэкбёрн. )


чиста интересна - а если Челси?


тогда буду болеть за судью © Inalchik :cry:

если честно, буду просто надеяться, что финалисты покажут красивую игру, полную интриги и драмы, чиста как финал ВХЮ-Ливерпуль, с 6 голами в основное время, с голом на последней минуте и переходом игры в дополнительное время и серию послематчевых пенальти. :-)

а не как финал-2005, с 2 часами скучной игры без голов и победой более удачливой команды в лотерее послематчевых пенальти. ;)
  • 0

#4407
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Хайнце...сделал изумительную голевую передачу на Роналду.


это как? :-) подкатил ему мячик на 11-метровую отметку, а КриРо забил с точки? :cry:

поздравляю с выходом в финал. в финале буду болеть за другую команду. надеюсь, это будет Блэкбёрн. )

Ну ты же большой мальчик. И сам понимаешь, что я имею в виду пас Хайнце, после которого Роналду врывался в штрафную.
  • 0

#4408
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Хайнце...сделал изумительную голевую передачу на Роналду.


это как? ;) подкатил ему мячик на 11-метровую отметку, а КриРо забил с точки? :cry:

поздравляю с выходом в финал. в финале буду болеть за другую команду. надеюсь, это будет Блэкбёрн. )

Ну ты же большой мальчик. И сам понимаешь, что я имею в виду пас Хайнце, после которого Роналду врывался в штрафную.


а пенальти реальный был? (а то тут опять любители Челюскинцев тему подняли, что типа подарил судья пенальти МЮ :-) )
  • 0

#4409
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ну ты же большой мальчик. И сам понимаешь, что я имею в виду пас Хайнце, после которого Роналду врывался в штрафную.


Kerrington, я не телепат, чтобы в Ваших мозгах разбираться. кстати, с каких пор мы на "ты"? :cry:

голевая передача, пас - это передача, после которой следует гол. пас, за которым следует пеналь, - это всего лишь пас. это всё из серии "если у бабки был бы..."
  • 0

#4410
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Уотфорд откуда родом будет с какого дивизиона? Мы на выезде катаем?
  • 0

#4411
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
мега-лол )))))))

Киса, ты с какова района? ©

глорики, чорд побери! :-)

Даурен, Влад, Дима, Эмир - получите-распишитесь. с чем боролись, на то и напоролись. :cry:
  • 0

#4412
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Какаой номер и амплуа у китайца Донга? :cry:
  • 0

#4413
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Ну ты же большой мальчик. И сам понимаешь, что я имею в виду пас Хайнце, после которого Роналду врывался в штрафную.


Kerrington, я не телепат, чтобы в Ваших мозгах разбираться. кстати, с каких пор мы на "ты"? ;)

голевая передача, пас - это передача, после которой следует гол. пас, за которым следует пеналь, - это всего лишь пас. это всё из серии "если у бабки был бы..."


Тяжело живется буквоедам :-)
А на счет "ты", ну извини если ВЫ такой придирчивый и важный. Буду иметь в виду :cry:
  • 0

#4414
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

а пенальти реальный был? (а то тут опять любители Челюскинцев тему подняли, что типа подарил судья пенальти МЮ :cry: )


пеналь реальный.
  • 0

#4415
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
To La vei: эту всю интересующую тебя инфу смотри на оф.сайте МЮ. (www.manutd.com). А по Уотфорду извини ... не располагаю никакой информацией. Может гуггл поможет :cry:
  • 0

#4416
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
между тем, завтра уже 21-е... а по подаркам так ниче и не решили...
  • 0

#4417
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Тяжело живется буквоедам :-)


это не буквоедство, это общепринятая терминология. ;)

А на счет "ты", ну извини если ВЫ такой придирчивый и важный. Буду иметь в виду :cry:


это не придирчивость и важность, а воспитание. напоминаю, что форум общественный, а раз так, нормы общения никто не отменял. :D
  • 0

#4418
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ладно. Закроем этот разговор. Пас то все равно стал голевым! :cry:
  • 0

#4419
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Пасиба :-) но на manutd.ru все тоже по руцки, как утфорд вабще оказался в 1/2? не пнятно? :cry:
  • 0

#4420
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну главное выиграли :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.