Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4341
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Великолепно!!! Просто сказка! Чего-чего, а такой игры я сегодня не ожидал! Как-будто не было стольких игр и травм. На одном дыхании!
Роналдо - песня! Все голы - его креатифф! Второй гол вообще супер. Один-два с Руни, пробежал все поле и отдал на ход. Руни все сделал мастерски!
После первого тайма я полон оптимизма!
Вперед!
  • 0

#4342
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю всех с красивой подебой!
Отличная игра! Отличный реультат! Эхх, если бы не совершенно левый пендаль. ;) Ну да хрен с ним! Главное, мы показали свою игру.
Смити, раскошный пас! Руни - супер! Парк - здорово! Роналдо - блеск!
Браво, Манчестер Юнайтед!!!!!
Glory Glory Man United!!!!!!
  • 0

#4343
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Поздравляю!!! ;) Ну не в сухую и ладно... А чё с Болтами было? кто-то травмирован или отсутствовал у них?
  • 0

#4344
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Поздравляю!!! :D Ну не в сухую и ладно... А чё с Болтами было? кто-то травмирован или отсутствовал у них?

Кто? ;) Болтон? :) Да не, все были у Болтона. Но МЮ просто наголову был сильнее, быстрее, профессиональнее, если хотите...
  • 0

#4345
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мля, вот тока Кэпа сломали! ;)
Скорейшего выздоровления, Гарри!!!!
  • 0

#4346
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
О, ну тогда с заслуженной победой и скорейшего выздоровления Невиллу.
  • 0

#4347
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я вас всех поздравляю с победой, это было превосходно.
  • 0

#4348
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Отличная победа, если бы не травма Невилла, который по первоначальной информации порвал связки лодыжки и пропустит до трех недель :D
...И пендаль был абсолютно левый...

P.S. Робинсон за "Тоттентхем" забил ударом от ворот до ворот ;)
  • 0

#4349
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Всех с победой!
Отличная игра, блестящий перфоманс от Роналдо, зажог седня не по-деццки :D жаль не забил, заслужил, наработал на год сегодня....
плохо что Гарри сломали, сцука этот Спид ;)
  • 0

#4350
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Всех с победой!

Мужики, Сербы уже совсем скоро прилетают... кто-нибдуь узнал когда и во сколько именно? как будем вообще встречать?
  • 0

#4351
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
выздоровления Невилу
  • 0

#4352
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

плохо что Гарри сломали, сцука этот Спид ;)

да там просто бэд лак... стопу зацепило и завернуло - выглядело ужасно... скорейшего выздоровления Гарри... вот поймал бы его футболку - повесил бы дома в рамочку и стал бы красным :D
  • 0

#4353
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Гари Невилл пропустит до 3 недель
Сэр Алекс Фергюсон признал, что защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл, вероятно, пропустит три недели, после того как порвал связки лодыжки в матче с "Болтоном".

Травма, полученная капитаном "Юнайтед" в борьбе с Гари Спидом означает, что правый защитник клуба пропустит как предстоящие матчи манкунианцев в Лиге Чемпионов, так и отборочные матчи сборной Англии к Евро2008 против команд Израиля и Андорры.

"Гари повредил связки, и вероятно пропустит три недели. Для нас это без сомнения, большой удар",- признался после матча сэр Алекс Фергюсон.
  • 0

#4354
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Руни женится!

Футболист английского клуба ?Манчестер Юнайтед? и сборной Англии Уэйн Руни объявил о своей предстоящей женитьбе, написала в воскресенье британская газета Sunday Times.
По данным издания, бракосочетание Руни и его подруги Колин Маклохлин состоится летом 2008 года по завершении Чемпионата Европы по футболу.
На этой неделе пара заключила сделку на эксклюзивное освещение своей свадьбы с популярным журналом о жизни звезд Hello!, который заплатит за эту привилегию 1,5 миллиона фунтов стерлингов.
?Это самая большая сумма, которую журнал когда-либо платил за эксклюзивный доступ к свадьбе звезды?, - отмечает Sunday Times.
Это больше, чем Hello! платил футболисту Дэвиду Бекхэму и его жене Виктории или актерам Кэтрин Зете-Джонс и Майклу Дугласу. Совсем недавно журнал ?отстегнул? 1 миллион фунтов за освещение свадьбы актрисы Лиз Херли в Великобритании и Индии. По данным газеты, Уэйн Руни был весьма впечатлен тем, как была организована система безопасности и защиты от папарацци на свадьбе Херли.
Сделка Руни и Маклохлин с Hello! также охватывает освещение празднования совершеннолетия девушки в конце марта этого года.
Как сообщает РИА ?Новости?, 21-летний Уэйн Руни является одним из самых высокооплачиваемых футболистов Англии. За контракт с ?Манчестер Юнайтед? он получает 100 тысяч фунтов в неделю, также имея доход от десятилетнего контракта с производителем спортивной одежды Nike (5 миллионов фунтов) и от рекламы специальной версии напитка Coca-Cola без кофеина.
20-летняя Колин Маклохлин также обладает неплохим приданым - в прошлом году она подписала контракт на 400 тысяч фунтов за написание книги ?Добро пожаловать в мой мир? где рассказывает о своем жизненном пути от обычной школьницы до фотомодели и специалиста по моде. Эта книга является одним из бестселлеров в Великобритании.
Руни и Маклохлин знакомы еще со школьных лет и обручились в 2003 году.


  • 0

#4355
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Гари Невилл пропустит до 3 недель

Хреново, блин!
Радует только, что :

"We're just looking at the next game, Blackburn at home," Sir Alex insisted. "I'll have Paul Scholes, Louis Saha and Ole Gunnar Solskjaer available for that match. It gives us more experienced players coming back, important players. Hopefully we can do it."


  • 0

#4356
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 JD

Влад, это твоя камера была на турнире болел ? можно будет копию получить (не камеры ;) )как-нибудь, когда будет время ?
болванки с меня (еще за прошлый раз тоже) и пиво на матче МЮ или СМ.
да и сенкс, что в отсутствие Маhmud травмированный встал в раму, сыграл достойно, респект.

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.03.2007, 10:41:57

  • 0

#4357
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2 JD

Влад, это твоя камера была на турнире болел ? можно будет копию получить как-нибудь, когда будет время ?

болванки с меня (еще за прошлый раз тоже) и пиво на матче МЮ или СМ.


Эмир без проблем, думаю за неделю, все сделаю и закатаю.
  • 0

#4358
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Эмир без проблем, думаю за неделю, все сделаю и закатаю.

Влад, и про меня не забудь, спасибо - ты настоящий друг! ;)
  • 0

#4359
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Эмир без проблем, думаю за неделю, все сделаю и закатаю.

Влад, и про меня не забудь, спасибо - ты настоящий друг! ;)

без вопросов :D
  • 0

#4360
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
to ADR: удалось ли восстановить бесценные данные по МЮ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.