Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4221
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да какая нах репетиция? будет явный дружеский товарняк без подкатов и жесткой борьбы, все будут друг-другу улыбацца....
  • 0

#4222
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
главное что б не женились в конце матча :rotate:
все можно ожидать от седьмого номера :dandy: кумира самизнаете кого

з.ы. чувствую мне уже пора, не обижайтесь, жиснь нынче такая серая, иногда хочса посмеятся :-)
  • 0

#4223
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
очень уж хочецца чтобы наш седьмой номер наклепал вам на СБ пару-тройку голов, чтобы поутихли вы хоть ненадолго :rotate:
  • 0

#4224
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Интересно а почему это для Абидаля репетиция?
  • 0

#4225
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а во сколько и кто транслирует-то?
  • 0

#4226
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
НТВ-Плюс Футбол, Eurosport Прямые трансляции сегодня в 2 ночи!!!
  • 0

#4227
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

наверняка приглашения отправлялиьс всем лучшим игрокам мира, только не все согласились.
а вообще, если честно, НАХ этот матч не нужен, впереди еще столько важнейшим матчей, а у нас итак лазарет переполнен, играть некому :rotate:


Даур, не в курсе - как там Вида, Рио, Эдик - восстанавливаются или нет? А то нигде инфы по этому поводу найти не могу....
  • 0

#4228
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Насколько я понял к уик-энду с защитниками будет все нормально. Да и Эдик вроде в норме.
  • 0

#4229
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


наверняка приглашения отправлялиьс всем лучшим игрокам мира, только не все согласились.
а вообще, если честно, НАХ этот матч не нужен, впереди еще столько важнейшим матчей, а у нас итак лазарет переполнен, играть некому :rotate:

Даур, не в курсе - как там Вида, Рио, Эдик - восстанавливаются или нет? А то нигде инфы по этому поводу найти не могу....

только что звонил САФу, говорит вряд ли седня выйдут на поле да и нах этот матч нужен был :dandy:
тем более что через день после Болтона, т.е. 19-го играем с Боро переигровку
  • 0

#4230
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Eurosport


Т.е. на Алма-ТВ который?
Тогда дома посмотрю... А то што та я не высыпаюся...

в 2 ночи


Вроде ж в час начало...

Сообщение отредактировал Termo Jam: 13.03.2007, 15:35:37

  • 0

#4231
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
нет-нет... точно в 2
  • 0

#4232
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


наверняка приглашения отправлялиьс всем лучшим игрокам мира, только не все согласились.
а вообще, если честно, НАХ этот матч не нужен, впереди еще столько важнейшим матчей, а у нас итак лазарет переполнен, играть некому :rotate:


Даур, не в курсе - как там Вида, Рио, Эдик - восстанавливаются или нет? А то нигде инфы по этому поводу найти не могу....


Ван дер Сар пропустит игру с ?Болтоном?

Голкипер ?Манчестер Юнайтед? Эдвин ван дер Сар признает, что скорее всего он пропустит игру своего клуба против ?Болтона? в ближайшую субботу.

?Я не играл в нашем четвертьфинальном кубковом матче с ?Мидлсборо? в эти выходные, поскольку травмировал икроножную мышцу во время разминки. Я вдруг почувствовал, что получил травму и решил не играть. Всегда лучше отдохнуть, даже если это не большое растяжение, чтобы не усугублять повреждение. Я прошел рентген, который показал небольшое повреждение икроножной мышцы. Я не думаю, что смогу восстановиться к игре с ?Болтоном? в эту субботу. Посмотрим, но скорее всего это так?- сказал ван дер Сар.


Источник: http://www.thesun.co.uk
  • 0

#4233
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Источник: http://www.thesun.co.uk

источник, мягко говоря, сомнительный :rotate:
  • 0

#4234
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Хочется надеяться!
  • 0

#4235
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в теме "ЛЧ среди болельщиков" выложена такая инфа:

забронировали поле с искуственной травой на спорткомплексе Енбек в эту субботу (17 марта) с 12.00/13.00 до 15.00/16.00. Три часа нам обойдутся в 18 тыс тенге. на спорткомплеске есть раздевалка с индивидуальными шкафчиками, душ, сауна, кафе

я скорее всего не смогу, т.к. в эту субботу занят.
Напишите кто сможет, наберется ли команда.
  • 0

#4236
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
постараюсь, но с учетом того, что много времени пропустил, толку от меня мало :dandy:
впрочем, как и раньше :rotate:
  • 0

#4237
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
В 1.45 Матч по Eurosport 1
  • 0

#4238
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Я по новой заболел...
Да и палец выбили на пятничной треньке...
В четверг думаю могу сказать точно...
  • 0

#4239
altay6

altay6
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

В 1.45 Матч по Eurosport 1

Посмотрел программу...
Там вообще прыжки с трамплина
  • 0

#4240
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Glubberer и BritFan
Голкиперы: Oliver Kahn (Bayern Munich), Gregory Coupet (Lyon), Iker Casillas (Real Madrid)

Защитники: Paolo Maldini (AC Milan), Jamie Carragher (Liverpool), Eric Abidal (AS Roma), Lilian Thuram (FC Barcelona), Carles Puyol (FC Barcelona), Marco Materazzi (Inter Milan), Fabio Grosso (Inter Milan), Gianluca Zambrotta (FC Barcelona)

Полузащитники: Steven Gerrard (Liverpool), Juninho (Lyon), Florent Malouda (Lyon), Luis Miguel (Valencia), Gennaro Gattuso (AC Milan), Andrea Pirlo (AC Milan)

Нападающие: Ronaldinho (FC Barcelona), Ronaldo (AC Milan), Alessandro Mancini (AS Roma), Zlatan Ibrahimovic (Inter Milan), Henrik Larsson (Helsingborgs)


Я чет не понял, а хде Бэкс? :rotate:

Насчет встречи Виды - будет известно ближе к концу недели...
Обязательно сообщу... но думаю, что сербы скорей всего прилетят с 22 на 23 марта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.