Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3921
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Лягушатники никак не успокоятся - вот уже и на гол Гиггза официальный протест подали...
В УЕФА подтвердили, что заседание по протесту ?Лилля? и поведению их игроков будет проведено в пятницу, и возможна переигровка этого матча, если их протест будет удовлетворен.
Наверное французы никогда не забудут столетнюю войну :rolleyes:
  • 0

#3922
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Я тоже наверное в пятницу не смогу.
  • 0

#3923
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


народ, давайте соберемся в пятницу в ДШ в 21.30 потренировацца к турнирам и т.п.
кто придет?

Даур я как бывший военный буду не в состоянии тренироваться 23 февраля. :)

млять, как же забыл что пятница - 23 февраля :smoke: наверное я тоже в это время буду не в состоянии :)

с радостью постоял бы в раме за МЮ. :) но завтра же праздник, не могу. а в понедельник будет?

спасиб конечно, но воротчег у нас уже есть :)

Лягушатники никак не успокоятся ....

да ладно пусть протестуют, уверен что переигровку не назначат, но если даже и назначат, то МЫ все равно их йопнем :)
устроить бы им надо "хорошенький" прием на Олд Траффорд

С победой! :)

Спасиб, Игорь!
  • 0

#3924
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

устроить бы им надо "хорошенький" прием на Олд Траффорд

Действительно, особенно после подобных намеков

Генеральный директор ?Лилля? Хавьер Туилот, намекнул, что ?Манчестер Юнайтед? должен быть исключен из Лиги Чемпионов за беспорядки, которые сопровождали матч этих клубов во вторник вечером.


Называется не трогай дерьмо - вонять будет :smoke:
  • 0

#3925
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Генеральный директор ?Лилля? Хавьер Туилот, намекнул, что ?Манчестер Юнайтед? должен быть исключен из Лиги Чемпионов за беспорядки, которые сопровождали матч этих клубов во вторник вечером.

Называется не трогай дерьмо - вонять будет :smoke:

ну раз на поле ничего не могут, то пробуют свои силы в подковерных играх :)
  • 0

#3926
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В УЕФА подтвердили, что заседание по протесту ?Лилля? и поведению их игроков будет проведено в пятницу, и возможна переигровка этого матча, если их протест будет удовлетворен.

На Скай Спорт классно написано по этому поводу: УЕФА рассмотрит жалобу Лилля и вынесет вердикт, ожидается, что УЕФА заодно решит - не стоит ли переиграть финал Чемпионата Мира 1966 года. :smoke:
  • 0

#3927
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Завтра на Фулхем организовываемся?
  • 0

#3928
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Райан Гиггз сказал, что он получил разрешение от рефери быстро разыграть штрафной удар.
Рефери подошел и спросил: Вы хотите бить по свистку? Я сказал: "Нет, мы разыграем быстрый удар?- объяснил Гиггз в интервью ?Манчестер Ивнинг Ньюс".
"Так что я сказал об этом Руни, он установил мяч, и я пробил. Я был рад тому, что мяч влетает в ворота, потому что если бы этого не произошло, я бы удостоился нескольких нелестных слов от босса!"

Похоже все становится на свои места :smoke:

Кстати

Болельщики футбольного клуба ?Манчестер Юнайтед? собираются проигнорировать выездной матч их команды против ?Фулхэма?, а также сделать все возможное, чтобы лондонскому клубу досталось как можно меньше прибыли от игры с их командой. Как сообщает ВВС, причиной этому служит высокая цена на билеты, которая составляет £45. По их мнению, лондонский клуб пытается нажиться на приезжих болельщиках МЮ, приводя в качестве аргумента тот факт, что для болельщиков ?Манчестер Сити? цены на матч составляли £25.
?Если несколько тысяч болельщиков МЮ не купят атрибутику или не сделают ставки, то возможно, мы сможем убедить ?Фулхэм? уменьшать их цены до разумного уровня в следующем сезоне?, ? сказал глава одного из фан-клубов.


  • 0

#3929
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Завтра на Фулхем организовываемся?

есесно, матч в 18-15
  • 0

#3930
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
УЕФА готов отклонить протест "Лилля"

Как ожидается, УЕФА намерен отклонить протест "Лилля" о возможной переигровке матча с "МЮ". Весь шум поднялся из-за победного гола Гиггза, который был забит без свистка судьи.
Руководство УЕФА и дисциплинарная группа еще не приняла окончательного решения, но, как известно жалоба будет отклонена.
Европейская Футбольная Ассоциация считает, что в этом эпизоде все зависело от рефери, и если он защитал гол, то все было в пределах правил.
"Лилль" также требует исключение "Юнайтед" из чемпионата, за поведения их фанатов.
Тем временем, руководство и игроки клуба очень негативно отреагировали на все жалобы французского клуба.
"Мы победили", сказал Фергюсон. "И если они, таким образом, хотят переигровки, то это очень некрасиво с их стороны"


  • 0

#3931
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Завтра на Фулхем организовываемся?

есесно, матч в 18-15

Подожди, вроде же в 18:45...
Или я что-то напутал? :smoke:
  • 0

#3932
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ребята, мы можем спать спокойно - французская история оказалась обыкновенным разводом :smoke:

УЕФА принял решение отклонить протест французского ?Лилля?, оспаривавшего правомерность гола игрока ?Манчестер Юнайтед? Райана Гиггза в матче Лиги чемпионов, закончившемся гостевой победой английского клуба со счётом 1:0. Более того, как сообщает Reuters, организация начала разбирательство и может наказать французский клуб за то, что его игроки угрожали покинуть поле в знак протеста против того, что арбитр встречи засчитал забитый мяч.


Сообщение отредактировал Periodista: 24.02.2007, 01:02:15

  • 0

#3933
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ага, спите спокойно ребята. все ложки на месте. :smoke:
  • 0

#3934
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Завтра на Фулхем организовываемся?

есесно, матч в 18-15

Подожди, вроде же в 18:45...
Или я что-то напутал? :smoke:

ага в 18-45, опять по СуперСпорту программку посмотрел, там же всегда за полчаса до матча болтовня начинаецца, ну значит соберемся по-раньше, пыва попьем :)
  • 0

#3935
fable

fable
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто-нить знает, что за игроки будут в Europe XI?
Я просто на матч собрался сходить. А то вот уже полгода в Англии учусь, а на МЮ так еще и не попал пока.
  • 0

#3936
GrossMeisteR

GrossMeisteR
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ну и что все эти любители френчей так разнылись, ну и был бы счет 0-0, ну засчитали бы даже етот гол лиллевский. Ну и что? Все равно шансов никаких бы не было на ОТ. А то что френчи начали жаловаться и прочее-прочее, для меня неудивительно, если вспомнить недавний ЧМ. Они по-мужски не могут проиграть никогда. Просто национальные черты у них такие, женское начало преобладает ))
  • 0

#3937
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кто-нить знает, что за игроки будут в Europe XI?
Я просто на матч собрался сходить. А то вот уже полгода в Англии учусь, а на МЮ так еще и не попал пока.

Ферги:

?33 приглашения высланы всем ведущим игрокам в Европе, и надеюсь получиться действительно хорошая команда. Мы будем играть сильнейшим составом, и Марчелло уверен в том, что большинство игроков сборной Италии, выигравшей чемпионат мира, смогут сыграть в этой встрече, так что это будет потрясающий вечер?.


  • 0

#3938
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ага в 18-45, опять по СуперСпорту программку посмотрел, там же всегда за полчаса до матча болтовня начинаецца, ну значит соберемся по-раньше, пыва попьем :smoke:

Договорились!
Ты столик забил?
  • 0

#3939
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
уфф... тяжелый матч!
с победой!!! :smoke:
  • 0

#3940
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

уфф... тяжелый матч!
с победой!!! :)


поздравляю МЮ-шников :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.