Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#39001
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#39002
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#39003
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

На первой фото вижу Руни, Оуэна, Эрнандеса, Уэлбека

Бревно опять филонит? :spy:

#39004
DIKTOR

DIKTOR
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые, а играет ктонить в FIFA12 on line на PS3???! MU - рулит!!!
  • 0

#39005
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

вижу Руни, Оуэна, Эрнандеса, Уэлбека

А я вижу Видичааааа. Это диагноз :faceoff:
  • 0

#39006
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

MU: Lndegaard, Fabio, Smalling, Vidic, Evra; Valencia, Anderson, Carrick, Nani; Rooney, Hernandez.
Subs: De Gea, Jones, Evans, Fletch, Owen, Berbatov, Welbeck
UEFA weather conditions: Clear night - Temperature: 1 degree Celsius - Humidity: 69%


процентов 80 болел на стадионе за Юнайтед :D

#39007
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

На первой фото вижу Руни, Оуэна, Эрнандеса, Уэлбека

Наней с серьёзным видом поддал по-ходу, Руней и Гиггз услышали, а у Улугбека аж лицо перекосилось :D
  • 1

#39008
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

мля, Асха, был бы ты черным, я бы на тебя посмотрел, если бы сперва какой-то граундсмен, а потом латинос называли бы тебя ниггером и т.д. И это когда везде идет компания против расизма, за расисткие чанты играют при пустых стадионах и т.д.
А ваще вы меня удивляете, скаузеры. С таким пренебрежением отзываться о расе болел ( че-то про индусов, паков на ОТ, про черных в ЮАР и т.д.) и игроков. Оз коттерлер1не карап алындар б1р1нш1ден.


Алдик, вот честное слово, я против цвета кожи любого человека ничего не имею, да будь он хоть розовым, мне по фигу).

Если уж ты кричишь о том, что тебя обозвали из-за цвета твоей кожи, то будь добр докажи, а вот когда тебе на футбольном поле в игре еще и предупреждение дают, а после игры заявляешь о каких-то претензиях по этому поводу, зная, что тебе ничего за это не будет, если данный факт не подтвердится, то уж лучше вообще ничего не делать, в этом смысле поступок Зизу гораздо более правильный и честный, чем поведение Эвра. Подошел бы к Луису, да врезал бы ему, раз уж его слова так задели, а судья если бы услышал, то думаю Луису бы не поздоровилось бы уже сейчас, дождемся какое заключение даст ФА.
  • 0

#39009
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


посему прошу тех, кто будет смотреть в сети, делиться хорошими сцылами. спасибо!

да, весьма актуально

Хорошая сопка Sky Sports:
sop://broker.sopcast.com:3912/106723
  • 0

#39010
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Если уж ты кричишь о том, что тебя обозвали из-за цвета твоей кожи, то будь добр докажи, а вот когда тебе на футбольном поле в игре еще и предупреждение дают, а после игры заявляешь о каких-то претензиях по этому поводу, зная, что тебе ничего за это не будет, если данный факт не подтвердится, то уж лучше вообще ничего не делать, в этом смысле поступок Зизу гораздо более правильный и честный, чем поведение Эвра. Подошел бы к Луису, да врезал бы ему, раз уж его слова так задели, а судья если бы услышал, то думаю Луису бы не поздоровилось бы уже сейчас, дождемся какое заключение даст ФА.

Асха, что за бред??? :faceoff:
подойди - ушатай - получи красную - подставь команду, так что ли надо было сделать?
  • 0

#39011
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
кто смотрит? что там по игре, почему без голов до сих пор?
  • 0

#39012
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Алдик, вот честное слово, я против цвета кожи любого человека ничего не имею, да будь он хоть розовым, мне по фигу).

Если уж ты кричишь о том, что тебя обозвали из-за цвета твоей кожи, то будь добр докажи, а вот когда тебе на футбольном поле в игре еще и предупреждение дают, а после игры заявляешь о каких-то претензиях по этому поводу, зная, что тебе ничего за это не будет, если данный факт не подтвердится, то уж лучше вообще ничего не делать, в этом смысле поступок Зизу гораздо более правильный и честный, чем поведение Эвра. Подошел бы к Луису, да врезал бы ему, раз уж его слова так задели, а судья если бы услышал, то думаю Луису бы не поздоровилось бы уже сейчас, дождемся какое заключение даст ФА.



я тебя умоляю! Тогда, когда какой-то граундсмен что-то такое сказал Эвра, тот полез с кулаками. В итоге, Эвра забанили на 4 игры и штраф выписали. Граундсмену, кажется, ничего даже не было. И кому от этого стало легче? МЮ? Эвра? Может Зизу и все сделал "по-пацански", но только опять, кому легче от этого стало? Что стало с его сборной в Финале, ты знаешь. Так что не надо. Не во дворе тут люди играют.
  • 0

#39013
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Давайте 3 банки! :mad:
  • 0

#39014
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кто смотрит? что там по игре, почему без голов до сих пор?


потому что фигней страдают. Последнего паса вообще нет. Bring on Berba!

за сопку рахмет, я ее тоже нашел, но она один фиг притармаживает.
  • 0

#39015
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...за сопку рахмет, я ее тоже нашел, но она один фиг притармаживает.

у меня вообще что-то не кажет. пишет зе чэнел из оффлайн.
маяфшоке! :faceoff: наш матч до сих пор единственный безголевой

Сообщение отредактировал medved: 19.10.2011, 01:57:57

  • 0

#39016
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Тут смотрю, лучше че то ничего не имею.
  • 0

#39017
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Пенка?
  • 0

#39018
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Натееееее! :D
  • 0

#39019
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
цука, с нашим инетом хрен посмотришь нормально, увеличивай скорость, не увеличивай. Нервотрепка сплошная.
  • 0

#39020
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
епааааааааааать! не тянуло же на кк! вот теперь будет - Нервотрепка сплошная (с)

Сообщение отредактировал justnick: 19.10.2011, 02:09:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.