Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#38741
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
"Валенсия" попробует подписать Бербатова
-
Селекционеры "Валенсии" проявляют предметный интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Димитару Бербатову, сообщает Footballpress. Испанский клуб попытается подписать болгарина зимой, если сделка заключена не будет, попытка будет повторена уже следующим летом. Отметим, что 30-летний футболист пока нечасто появляется в составе манкунианцев в этом сезоне. Также на него нацелился ПСЖ.

http://moresporta.co...0.11/21907.html
  • 0

#38742
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Кто мне предметно ответит: почему на форме, которая продаётся на оф.сайте нет таких же в форме буквы "Т" причиндал на плечах, как на футболках игроков?
(Не сильно замудрённо спросил?)

Сообщение отредактировал medved: 04.10.2011, 11:42:59

  • 0

#38743
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кто мне предметно ответит: почему на форме, которая продаётся на оф.сайте нет таких же в форме буквы "Т" причиндал на плечах, как на футболках игроков?
(Не сильно замудрённо спросил?)

потому что продается в любом случае не игровая форма, а реплика - схожая только по дизайну. а т-образная вставка очевидно из спецматериала для каких-то игровых целей. ну я так думаю.
  • 0

#38744
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
не до конца понял, о чем ты, но, думаю, что это те специальные вставки спортивные. они на публику не продаются. ну типа того пятна на груди футболистов, которое у Виейра в арсенале отчетливее всех всегда было ))))

кстати, был на днях в макао - там сумасшедший МЮ магазин, огромнейший просто, понимаешь всю важность азиатского рынка для команд ))) мегастору в Манчестере при ОТ до такого магазина расти и расти ))) реально там оригинальные майки, например, разных времен огромное количество... шрифты для печатания старые есть... у меня коллега, болельщик МЮ, зашел в магазин и потерялся там... вышел потом с огромным кол-вом пакетов )))

Сообщение отредактировал Тиммон: 04.10.2011, 12:30:04

  • 0

#38745
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
пятна на груди футболистов - это они сами мажут что-то, а не футболка такая.
вот что интересно-то, прошлогодняя форма та, что в магазинах - без дырочек ниже подмышек была тоже. видимо, отличаются всё-таки футболки на игроках и в магазинах )))
  • 0

#38746
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ну канеш отличаются)) мы же реплики таскаем и рады )))
  • 0

#38747
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
дык, я был уверен, что в магазинах настоящие продают. до этого было две футболки - один в один как на самих игроках, правда это была форма 2000 и 200? (не помню какого) года.
  • 0

#38748
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

видимо, отличаются всё-таки футболки на игроках и в магазинах )))

естественно, отличаются.
себестоимость футболки в магазине от силы фунт. остальные 40-50 - Найк, понты, эмблема, официоз и уверенность, что футболисты играют в таких же
  • 0

#38749
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

пятна на груди футболистов - это они сами мажут что-то, а не футболка такая.

разумеется, я про эффект спортивный

кстати, пытался в европе купить ленты, которые спортсмены лепят на мышцы... так вот продать мне их готовы были, но говорят, что лепить их могут только врачи-профессионалы, ибо чуть неправильно наклеил и эффект будет прямо противоположный... так что такие вот спортивные штучки правильно и делают, что на публику просто так не продают
  • 0

#38750
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Изображение

Улыбает :D
  • 1

#38751
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я не узнал его :D
  • 0

#38752
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ну даешь. это же САФ в молодости!
  • 0

#38753
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
кросавчеГ! :D
  • 0

#38754
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А ведь как-будто ща разрыдается, отмороженности Виды ему добавить!
  • 0

#38755
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Флетч за скотов вроде не будет играть: либо САФ настоял, чтобы поберечь его к скаузерам, либо что-то не на шутку парень расхворался.
  • 0

#38756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Испанский голкипер "Манчестер Юнайтед" рассказал о забавной ситуации, в которую попал в одном из супермаркетов Манчестера, где его обвинили в воровстве пончиков.

"Мы с кузеном и другом гуляли по городу и проголодались, зашли в супермаркет, чтобы купить пончиков. Когда мы взяли их, я вспомнил, что оставил кошелек в машине, и пошел за ним. Охранники подумали, будто я хочу украсть эти пончики, и задержали меня. Толком объясниться с ними я не смог, так как еще недостаточно хорошо знаю английский. Но затем к нам подошла девушка, владеющая испанским, и мы уладили это недоразумение", - цитирует Де Хеа The Sun.


  • 0

#38757
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#38758
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Старьё, конечно. Но Эрик - красава!


  • 0

#38759
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Что будем делать со скаузерами? :ninja: У кого какие прогнозы?
  • 0

#38760
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
сколько же потом было последователей заворачивать воротник как Кантона :)

Сообщение отредактировал Минус один: 05.10.2011, 12:30:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.