Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#38681
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
с оф.сайта неплохие новости

"Wayne and Hernandez are fit for tomorrow," Sir Alex said. "They trained very well yesterday, which is pleasing.


"Vidic, Cleverley and Smalling should be ready after the internationals and available for Liverpool."


  • 1

#38682
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа был задержан за кражу пончика в супермаркете Tesco.

20-летний футболист, оказавшийся в супермаркете в компании двоих друзей, взял с полки глазированный пончик стоимостью чуть более фунта и совершенно спокойно отправился на выход, не заплатив.

На выходе Давида, получающего 70 тыс. фунтов в неделю, задержала служба безопасности, обнаружившая кражу при помощи камер видеонаблюдения. Растерянного испанца проводили в комнату для досмотра.

Однако сотрудники супермаркета не стали вызывать полицию и ограничились беседой с голкипером "красных дьяволов". Де Хеа был отпущен домой безо всяких санкций.

Воры, алкоголики и тунеядцы! :D
  • 0

#38683
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Пол Скоулз рассказал о своем конфликте с Фергюсоном, который похож на случай Манчини и Тевеса

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз рассказал, что в 2001 году был близок к отчислению из клуба.

"Тогда я был достаточно храбр и глуп, чтобы совершить такой поступок. Мы играли с "Ливерпулем", где я появился на замену, а затем мы должны были отправиться на матч Кубка Лиги в Стокпорт. Мы уезжали в этот же день.

Когда приехал Фергюсон, то я сказал, что никуда не поеду. До сих пор не понимаю, зачем я это сделал.

По дороге домой я понял, что это может быть концом моей карьеры в "МЮ". Фергюсон мог отчислить меня из команды, но не стал этого делать.

Я понял, что совершил ошибку и принес извинения тренеру. Меня лишили недельной зарплаты, но оставили в команде", - поведал Скоулз в интервью Sky Sports.

САФ знает ,как звёзд воспитывать! :)

Сообщение отредактировал beka23: 30.09.2011, 17:50:56

  • 0

#38684
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
где в Астане можно глянуть матч?
  • 0

#38685
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа был задержан за кражу пончика в супермаркете Tesco.

20-летний футболист, оказавшийся в супермаркете в компании двоих друзей, взял с полки глазированный пончик стоимостью чуть более фунта и совершенно спокойно отправился на выход, не заплатив.

На выходе Давида, получающего 70 тыс. фунтов в неделю, задержала служба безопасности, обнаружившая кражу при помощи камер видеонаблюдения. Растерянного испанца проводили в комнату для досмотра.

Однако сотрудники супермаркета не стали вызывать полицию и ограничились беседой с голкипером "красных дьяволов". Де Хеа был отпущен домой безо всяких санкций.

Воры, алкоголики и тунеядцы! :D

видимо денег с собой не было
  • 0

#38686
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

где в Астане можно глянуть матч?


Попробуй на четвертом этаже Кинг отеля. Там есть спорт-бар, не помню как называется.
  • 0

#38687
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ахат, тоже смотрел матч с джедаем? :D
  • 0

#38688
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#38689
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ахат, тоже смотрел матч с джедаем? :D

а Алдик в Астане щас?
  • 0

#38690
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение

О фильме
Драма «United» основана на реальных событиях, произошедших 6 февраля 1958 года, когда в Мюнхене, в страшной авиакатастрофе погибли 7 футболистов Манчестер Юнайтед, так называемых «малышей Басби», самых молодых спортсменов, сумевших победить в Футбольной Лиге Англии. Картина расскажет о мужестве обычных людей, сумевших объединиться и, не смотря на трагедию, восстановить команду.

фильм можно скачать здесь http://www.samwork.r...skaja-tragedija

Сообщение отредактировал beka23: 01.10.2011, 03:01:08

  • 0

#38691
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
Фаны Юнайтед по троллили шитян :lol:

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 01.10.2011, 08:40:21

  • 1

#38692
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Изображение

Рецензия на фильм Юнайтед...

Манчестер Юнайтед, команда которая является одиннадцати-кратным обладателем Кубка Англии, восемнадцати-кратным обладателем Суперкубка Англии, команда которая завоевала четыре кубка Лиги чемпионов, и Суперкубок Европы.

:faceoff: Что за далбич составлял рецензию? Один из ваших? :lol:

Сообщение отредактировал Paramount: 01.10.2011, 09:15:54

  • 0

#38693
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Фан Ливерпуля читает рецензии к фильму "United" :eek: Молодец...а фильм посмотрел, какие впечатления? :D
  • 0

#38694
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Ахат, тоже смотрел матч с джедаем? :D

а Алдик в Астане щас?


Алдик тока что прикатил и уже сваливает, так что его в Аст не будет ;)

Дим, футбол можно посмотреть в Лиге Чемпионов, что напротив Евразии (ул. Куйш1 Дины), в Голкипере (по Абая переезжая Сарыарку в сторону степей :D ), в 1-0 (кажется, так он называется, там еще Богратион рестр) по Сарыарке напротив ТЦ Сарыарка, в Кинг отеле тыщу лет не был, не ручаюсь.

Всем приветы, кста ))

Болел за Юнайтед в солнечной Каталонии, жаль, что против Барсы не играле ;)
  • 0

#38695
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
ХЗ. Фильм не видел, но скачать попытаюсь. Может увижу момент, где вы получаете 4-ый кубок ;)
  • 0

#38696
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Фан Ливерпуля читает рецензии к фильму "United" :eek: Молодец...а фильм посмотрел, какие впечатления? :D


AMSTERDAMo, эти товарисчи, скорее всего, побольше тебя и меня знают про МЮ и наблюдают так же соответсвенно ))))))))))
  • 0

#38697
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
C нетерпением ожидаю от режиссеров следующих блокбастеров:
1. Фильмы о летающей бутсе в раздевалке МЮ.
2. Фильм о любимой жвачке, виски тренера МЮ.
3. Фильмы о пончике, украденным кипером МЮ.

Как выйдут, свистните
  • 0

#38698
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
jedi, да я и не сомневаюсь)))
  • 0

#38699
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Чувствуется, наступает время срача :D Хотя еще рановато, но для выражения своих "чувств" болел МЮ и ЛФК друг к другу не нужно ни подходящего времени, ни места.
Более того, сейчас наши команды в такой кондиции, когда шансы у обоих 50/50, исход матча может решить лишь излишняя принципиальность какой-либо из них. В предвкушении ;-)
  • 0

#38700
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Если хочешь хорошо поесть во время просмотра - то надо идти в 1:0, напротив ТРЦ Сарыарка, в ресторане Багратиони. Средний счет 5000 тенге.

Если позырить под пиво за 250 тенге (и лучше не есть), то любой кафе сети Fair Play. Премьер лига напротив кинотеатра Арсенал, например

З.Ы. Потеряете очки!

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 01.10.2011, 13:18:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.