Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#38501
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да ну прекращай :) у нас итак за сезон уже 4 игроков унесли с поля с переломами :( каждый как минимум на полтора два года выбыл.

аааа, вот ты почему бытовой кондер зовешь играть с вами :D
  • 0

#38502
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
интересно а что сказал САФ после такого интервью Харгривза?
  • 0

#38503
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

интересно а что сказал САФ после такого интервью Харгривза?

Выше была приведена цитата, что он сказал

#38504
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


да ну прекращай :) у нас итак за сезон уже 4 игроков унесли с поля с переломами :( каждый как минимум на полтора два года выбыл.

аааа, вот ты почему бытовой кондер зовешь играть с вами :D


опять ты не туда :) таких намерений ни у кого из нас нет кем бы он ни был. это же игра - с каждым может случиться.
  • 0

#38505
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


интересно а что сказал САФ после такого интервью Харгривза?

Выше была приведена цитата, что он сказал

если можно перевод что сказал САФ,а то я с английским не дружу :faceoff:
  • 0

#38506
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Сэр Алекс сказал: "beka23, учи английский, ну, или шотландский" :D
  • 0

#38507
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
САФ сказал, что все враки, у Юнайтед самый крутой мед.персонал, и видимо Харгривз попутал с Арсеналом, а еще офиц.ответ на эти обвинения будет сегодня, чуть позже (в англии только проснулись все)
Будем держать вас в курсе событий, скандалы, интриги, расследования

#38508
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Да бред ваще..снова пургугнать...То на Гиггза, то на Рунея, теперь Харг в стане голубых на МЮ врачей катит..забить на таких..
  • 0

#38509
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

в футбол бы вышел поиграть прежде чем такое говорить :)
кстати ты ведь из Астаны? подходи поиграем вместе. каждый вторник и четверг на улице гоняем в большой футбол.

спасибо за приглашение, от души спасибо. Но такие риски не могу себе позволить, лучше в менее травматичный спортзал похожу.
Я забыл совсем, что в МЮ нет дайверов, извините :D

#38510
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Репортер The Guardian Эми Лоуренс рассказывает о том, как обстоят делу у бывшего игрока «МЮ», также выделяя матч, который может дать много ответов: «Сулшер может завоевать золотые медали с «Мёльде». На данный момент, за 7 матчей до финиша, они возглавляют таблицу высшего дивизиона страны с 6-очковым отрывом от ближайшего преследователя, «Тромсё», но имеют на одну игру больше. Это нервная, но в то же время захватывающая пора. И этой команде явно не понадобится дополнительное давление, «Мёльде» в этом году исполняется 100 лет и они никогда ранее не выигрывали норвежский титул. Из отставших матчей один выделяется: «Мёльде» отправится в гости к «Тромсё» в это воскресенье. В такой ситуации Сулшер должен будет произвести лучшую в своей жизни предматчевую речь. Как кое-кто его отлично научил: именно финишная прямая отличает победителей от прочих».

Буду очень рад за Сульшера если возьмет трофей
  • 0

#38511
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да бред ваще..снова пургугнать...То на Гиггза, то на Рунея, теперь Харг в стане голубых на МЮ врачей катит..забить на таких..

гыгыгы, дык его ради этого и брали))) чтоб троллил МЮ, вот он и начал отрабатывать деньги, ведь до того как подписал контракт с шитями совсем по другому пел)))
  • 0

#38512
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

З.Ы. ту Манкуниан Герл: When Nemanja Vidic crosses the street, the cars have to look both ways. :D

:lol: Наверное, мне пора к окулисту, раз я не вижу в облике серба ничего устрашающего :D
Кстати, вы все тут обсуждаете Харгривза. А кто это? :spy:
  • 0

#38513
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Oh Owen Hargreaves
Vida will break your leg
Oh Owen Hargreaves
Give us your wife to shagg
Oh Owen Hargreaves
Lying City bastard!

:D

#38514
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Просьба обсуждать игроков Шити в соответствующей ветке. Если таковая отсутствует, то и вовсе не обсуждать :D
З.Ы. Надо бы в субботу заценить качество картинки, звука и комментария "7 канала".
  • 0

#38515
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Оуэн Харгривз, полузащитник «Манчестер Сити»:
«Все в «Юнайтед» были любезны. Они пытались сделать все, что могли. Они считали, что это поможет. Но это, очевидно, было не так. Такие методы лечения могли сработать только с морской свинкой. Всегда нужно пытаться выжать что-то из трудной ситуации. На самом деле я хотел играть, все хотели, чтобы я играл, поэтому признать, что мне необходим отдых и 6-месячное восстановление, даже не рассматривалось в качестве варианта. Оглядываясь в прошлое, могу сказать, что, скорее всего, все было проще, чем мы предполагали. Вероятно, мне просто не следовало давать некоторые инъекции, которые мне давали в «Юнайтед». После нескольких инъекций мое сухожилие стало совсем другим. Я пытался снова встать на ноги, но у меня появилось ощущение, что я сделан из стекла. Определенно, это существенно повлияло на мою карьеру».


  • 0

#38516
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Спасибо ему за победу в 2008 :rolleyes: А после он не игрок МЮ!
  • 0

#38517
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Club statement on Hargreaves

Говорил же, не наш он!
  • 0

#38518
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#38519
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ролик зачОтный +1...я б сказал жизненный :D
Хоть раз я думаю у каждого снилось во сне тоже самое :p
Интересно а вот болельщицы представляли себе, что они суперМега игроки и с командой разъезжают и играют вместе?! :-)
Интересно будет спросить у МанкунианГёл...
  • 0

#38520
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чем-то историю Эрнандеса напоминает, не думаете? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.