Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#38321
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну извиняюсь если задел за живое )))


ну как сказать за живое )
не в тему может быть, но я не их тех кто материт и обзывает грязными словами игроков которые выходят на поле в МАЙКЕ ВЕЛИКОГО КЛУБА.
как бы они не играли и чтобы они не делали.

потому что со мной рядом сидят такие ребята, в таких же майках, и они пока в майке, все вместе и игроки и друзья, они часть меня )

а так... да )) я ж там типа смайлики расставил ))

К счастью ни разу

я думаю и Болгария счастлива )))
  • 0

#38322
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Очень радует, что хоть кто-то Дими защищает :D
Бербатов после хет-трика в ворота ЛФК записал свое имя в моем сердце золотыми буквами :rolleyes:
  • 0

#38323
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

п.с. Рауан, соглашусь с тобой что Торрес был лучшим вчера )))

ыыы, баланс закончился, и решил здесь ответить?))))

всех с победой)
  • 0

#38324
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ыыы, баланс закончился, и решил здесь ответить?))))


типа того )))
с победой и тебя еще раз ))

Очень радует, что хоть кто-то Дими защищает


если порыться на страницах темы, я был самым ярым сторонником Бербатова с первых его дней в команде.
когда уходил тевес, когда тут подняли вой. что типа мол лучше пускай уйдет Дима, а на крлоса нада найти деньги,
я был и буду первым кто будет веритьв Диму. ПОТОМУ ЧТО В НЕГО ВЕРИТ СЭР! )
  • 0

#38325
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

ПОТОМУ ЧТО В НЕГО ВЕРИТ СЭР! )

Кричать-то не надо :D мы все поняли.
Знатно вчера наш Руни шлепнулся. Еще и смеялся, гад)
  • 0

#38326
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
после 3х дней свадьбы друга вчерашний матч прошел на одном дыхании. )))
по матчу большие претензии только к Андую. Оно и понятно. все на лицо. К тому же очень показателен момент, когда Рамирес не забил в упор.
Контратаку получили после кросса Флетча и невнятного удара-падения от Чичо.
Анду пассивно возвращался и сделал все, чтоб Мата спокойно отдал на Торреса, которого окровенно не прочитал Смолли.

Также пропущенный гол - чистая вина Жандоса (он кстати капец на Аффлека похож). Он возвращался домой с Торресом и он его упустил. Хотя в остальном был одним из лучших. За Эвансом супер прибирался.

Челси играл довольно убедительно, контролировал (забрал то, что валялось) центр поля.
Но наши играли с настроем. И после быстрого гола отдали инициативу, что уже забыли как это делается )))
Потом как забрали мяч - сразу 2 банки влепили.

Чуствуется что играем с большим запасом прочности пока. Основная мысль в игре - бустрый пас и тотальный контроль мяча.

Всех с победой!
  • 0

#38327
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Знатно вчера наш Руни шлепнулся. Еще и смеялся, гад)


это был ваще знантный момент ))
во первых когда поставили пендаль, Терри начал спорить и получил желтую, и в это время камера крупным планом берет Руни, который ждет, смотрит на Терии и ... улыбается ))) как бы троллит его ))) хе хе, получи еще и карточку )))

а потом повторяет, движение в движение, удар Терри в Мсокве.
полная копия.

вот и потроллил ))
  • 0

#38328
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
завтра матч с Лидсом.
Там и посмотрим на Бербу.
По составу думаю следующее:
----------------------------------------------Линдегаард--------------------------------------
----------Валенсия------------Рио---------------------------Эванс------Фабио---------
--------Пак----------------Каррик--------------Погба/Моррисон-------Гиггз----------
-------------------------------Берба----------------Македа-----------------------------------

subs : Диуф, Петруччи , Кин

Что думаете?
  • 0

#38329
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
В любом случае всех поздравляю. Тур сказочный выдался.

По ДДХ еще раз убедился - он номер 1. Есть одна черта которая его объединяет со Шмейхелем, ВДС. Хладнокровие. Представляю как бы сломались психологически любые вратари за последние 10-15 лет (особенно Фостер) если бы в первых матчах были ошибки. ДДХ скоро заматереет и впишет свое имя в историю клуба эдак лет на 15.

Джоунс - красава. В защите был намного заметнее всех, при этом очень часто в атаке участвовал. Неужели САФ дал такую установку?

Смоллинг - тоже неплохо. Грамотно от лайнсмена укрылся :). Надеюсь травма ненадолго.

Нани - продолжает цвести уже полтора сезона. Всегда нравился больше чем Валенсия. Хоть он и губит иногда моменты, но зато сам их и создает чаще других, имхо. В момент когда он чуть перекладину не сломал я был в экстазе. Представил как болелы Челси перешугались.

Эшли Коул - жывотное! Тупо въехал по ногам, за мячом понятно было что не успеет. Торрес - красавчик!:). Руни не забил в стиле Терри и немного Бекса, пусть лучше именно в таком матче и промажет :). Еще судья не заметил руку Ивановича и по-моему срыв атаки (Чичо) опять же Ивановичем в середине первого тайма. Все по делу.

Болелам Челси, которые до и вовремя матча оскорбляют МЮ - с заслуженным пройопом! Что бы вы не говорили насчет рисунка игры. Так победы и достигаются за счет фантастических сейвов, незабитых 100%-ных голов, эффективной реализации моментов, опять же фантастических сумасшедших ударов и др. деталей. Значит все-таки в этот день психологически сильнее были игроки МЮ и соответственно эффективнее получались действия.
  • 0

#38330
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если порыться на страницах темы, я был самым ярым сторонником Бербатова с первых его дней в команде.
когда уходил тевес, когда тут подняли вой. что типа мол лучше пускай уйдет Дима, а на крлоса нада найти деньги,
я был и буду первым кто будет веритьв Диму. ПОТОМУ ЧТО В НЕГО ВЕРИТ СЭР! )

Если быть до конца справедливым, то в футбол Бербатов за 3 сезона играл лишь половину прошлого, остальные 2,5 сезона он бревно
Да он забил хеттрик в ворота YSB, но до этого, емнип, он по моему игр 9 не забивал (это к вопросу о том, что он тащил команду)
Потом были голы всяким Блэкбернам, а потом он потух

Ему дали шанс в полуфинале Кубка с Сити, и он там успешно все запорол

Сейчас он даже не третий нападающий в команде, а лишь 4-й (при здоровом Уэлбеке)

#38331
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

петя чех и то на землю присел рядом с эрнандесом, когда врачи подоспели
а этот спорил до усеру, что не нарушал

этот сидел вместе с петей возле эрнандеса
  • 0

#38332
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, на скамейке заметила почти всех наших, но Виды нигде нет. Надеюсь, с ним все в порядке.

он сидел последним в ряду травмированных игроков, ближе к центру поля
  • 0

#38333
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
О, как же я его не заметила-то?
Не знаю, как вам, но мне спокойнее, когда Вида на поле. За Эвансом все равно приглядывать надо.
  • 0

#38334
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Жаль Рио не было
Он бы Торреса знатно потроллил :D

ЗЫ: Видел Уэлбека с Клеверли
Скоулза видел в костюмчике
Виду не видел

Видимо когда показывали, может писать ходил :rolleyes:

#38335
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
ЙОЛКО, какие интимные подробности :faceoff:
Может, Осетр на ОТ был и видел, а режиссеры трансляции не показали
  • 0

#38336
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЙОЛКО, какие интимные подробности :faceoff:
Может, Осетр на ОТ был и видел, а режиссеры трансляции не показали

в ряд сидели Рио с дочкой, Македа, Уэлбек, Клеверли, Диуф и Видич
  • 0

#38337
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений


ЙОЛКО, какие интимные подробности :faceoff:
Может, Осетр на ОТ был и видел, а режиссеры трансляции не показали

в ряд сидели Рио с дочкой, Македа, Уэлбек, Клеверли, Диуф и Видич


кажется по телеку только до Клеверли и показали, потому многие не заметили, или ж ты очень внимательный)
  • 0

#38338
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
всех с победой! ДеХ вчера реально круто сыграл, вот что значит конкуренция :D Руни сцука зря новые бутсы одел) и режиссер трансляций тонко так подебнул Торреса, после его псевдоудара через себя сразу лицо Руни показал)))
и еще реакция САФа на гол Нани это ппц, типа "шозанах он бить умеет")
  • 0

#38339
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Про бутсы я сразу хотел сказать, что неХ их одевать, ибо старые - мастёвые :faceoff:
  • 0

#38340
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Вот ими пускай хет-трик забьет :D

о кстати, не лучше пусть в старых выйдет на фарт :D

Ab.Ai был прав :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.