Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3721
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ферги об игре О'Ши в воротах:

?Джон преуспел в новой для себя роли. Были споры - Рио хотел встать в ворота, Гари хотел встать в ворота. Но я хотел, чтобы у нас на поле осталось четыре защитника, так что мы стали обсуждать это с Джоном О Ши. Первое что он сказал: ?Я не могу поймать мяч?. Я спросил Хенрика Ларссона, но он не хотел иметь с этим дело. В итоге, Джон всё-таки решился встать в ворота и преуспел в этом, отлично блокировав удар Робби Кина, и справившись с ударом после углового. Он сохранил этот вратарский свитер, и все игроки оставят на нем для него свои автографы?.


Кейруш о Роналдо и о продлении контракта для него >>>тут<<<

Сообщение отредактировал ADR: 06.02.2007, 00:52:31

  • 0

#3722
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Сегодня 6 февраля. Мюнхенская катастрофа никогда не будет забыта.
  • 0

#3723
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В коллекции МЮ-видео на данный момент

Этот сезон:
Полные матчи с 1 по 9 тур, матч 10 тура не полностью, матч 12 тура - только обзор тура, матча 13 тура (с Шеффилдом) нет, полные матчи с 12 по 24 тур - в ави. Полные матчи с Уотфордом и Тотенхемом - в ДВД.
матч кубка Англии с Портсмутом.
2 матча ЛЧ с Бенфикой, по матчу с Селтиком и Копенгагеном.
Матчи сборной Англии с македонией и андоррой.

А также: фильм ББС про коррупцию в английском футболе. Финал ЛЧ 98 года с Баварией, 2 матча в ЛЧ с Реалом, и какой-то прошлогодний матч с Фулхэмом:smoke: Есть еще парочка матчей этого чемпа - Арс-Ливер, Ливер-Вестхэм

Сэм а Эвертон нашелся, у меня его нет (15 тур)
  • 0

#3724
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Спасибо Алматинцу, ADR-у, Kerrington-у и Mahmud-у за возможность сыграть вчера с вами... хоть и игра наша была местами ну очень сумбурная :smoke:
  • 0

#3725
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

сэйв О'Ши :) :smoke:

небольшой офигительный ролик Кантона VS Руни здесь


ADR у меня этот ролик не показывает можно в другом формате переделать
  • 0

#3726
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Спасибо Алматинцу, ADR-у, Kerrington-у и Mahmud-у за возможность сыграть вчера с вами... хоть и игра наша была местами ну очень сумбурная :rolleyes:

Тима, да нормально так покатали, для первого раза вполне сносно :)

ADR у меня этот ролик не показывает можно в другом формате переделать

сорри, какой есть, других нет
  • 0

#3727
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 0-4
обзор матча, интервью и анализ игры
198 mb :rolleyes: но оно того стоит :)
  • 0

#3728
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
На ?Олд Траффорд? приспущены флаги

Сегодня на ?Олд Траффорд? приспущены флаги в ознаменование 49-й годовщины мюнхенской авиакатастрофы.

6 февраля 1958 года самолет на котором футболисты ?Манчестер Юнайтед? возвращались после матча против ?Цверены Звезды? в Лиге Чемпионов при третьей попытке взлететь с обледеневшей взлетно - посадочной полосы в мюнхенском аэропорту потерпел катастрофу, которая унесла жизнь 8-ми игроков ?Манчестер Юнайтед? и 15 других пассажиров этого самолета.

Сегодня в 3 часа 4 минуты, времени падения самолета, ассистент секретаря клуба Кен Рамсден возложит цветы к Мюнхенскому мемориалу, который находится на стыке южной и восточной трибуны ?Олд Траффорд?. Как ожидается, в течение дня болельщики клуба также соберутся у мемориала, чтобы отдать дань уважения погибшим.

Представитель ?Манчестер Юнайтед? сказал, что штат клуба всегда собирается в этот день перед мемориалом в 3 часа дня.

?Это давняя традиция в клубе, и весь штат собирается у мемориала в момент крушения самолета?- сказал он.

?Болельщики всех возрастов также приезжают на стадион в течение дня, чтобы отдать дань уважения погибшим. В последующие несколько дней у мемориала обычно много цветов. В год 40-летия и 45-летия катастрофы проходили также службы в Соборе Манчестера, и думаю, мы сделаем это снова в следующем году?.


  • 0

#3729
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, а что там за тема с Рональду, или же это просто некий "пиаровский" ход о том, что его сватают то в Барсу, то в Реал? При этом как я понял, без участия МЮ. Или же просто хотят цену поднять?
  • 0

#3730
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
на фоне великолепной формы Роналду и спаде испанских команд появление таких слухов явно понятно. А так мне кажется это все агент футболиста , а может и сам игрок. Короче видимо им нужен выгодный новый контракт, а то что Барсе он пока позарез не нужен думаю очевидно. ПРи здоровых Месси и Роналдиньо им тяжеловато будет найти место Ронадлу.
  • 0

#3731
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ, а что там за тема с Рональду, или же это просто некий "пиаровский" ход о том, что его сватают то в Барсу, то в Реал? При этом как я понял, без участия МЮ. Или же просто хотят цену поднять?

ведь ни для кого не секрет? что Роналдо хотел бы поиграть в Испании...
думаю, что через сезон, два он уйдет в один из испанских грандов, уж слишком заманчивые предложения от них.
По поводу якобы предложенной цены в 45 млн фунтов от Барсы считаю полным бредом, т.к. зная трансферную политику Барсы вряд ли они станут тратить такие деньги на одного пусть и очень талантливого игрока, зато это очень в духе руководства мадридского Реала....
  • 0

#3732
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Полузащитник ?Манчестер Юнайтед? Кристиано Роналдо, который вывел вчера сборную Португалии на матч с бразильцами с капитанской повязкой признал, что не уверен в своём будущем.



?В данный момент я думаю только о том, чтобы хорошо тренироваться каждый день, Я не знаю, где я окажусь в следующие шесть месяцев. Единственное, в чем я уверен, это в том, что я хочу продолжать играть на том уровне, которого я достиг, и стремлюсь к еще большему прогрессу?- сказал Кристиано.



Сборная Португалии победила бразильцев 2-0, а на этой игре в Лондоне присутствовал спортивный директор ?Барселоны? Бегуристайн, поскольку каталонцы наряду с мадридским ?Реалом? претендуют на португальского вингера.
  • 0

#3733
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Гари Невилл против Стивена Джерарда
Капитан "Манчестер Юнайтед" Гарри Нэвилл и капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард назначили свои бракосочетания в один и тот же день 16 Июня, и теперь их многочисленным гостям предстоит выбрать - чей же праздник почтить своим присутствием. Супруги Бэкхем очевидно будут присутствовать на церемонии 31-летнего Нэвилла и 24-летней Эммы Хэдфилд, в то время как Уэйну Руни и Колин МакЛафлин предстоит принять непростое решение.



Помимо того, что оба футболиста выступают за "Манчестер Юнайтед", Уэйн и его подруга также поддерживают близкие отношения с Джеррардом и его 23-летней невестой Алекс Каррэн, с которой Колин постоянно видят в ночных клубах и дорогих магазинах. Также в затруднительное положение попали игроки сборной Англии Рио Фердинанд, Майкл Кэррик, Джимми Каррагер и Майкл Оуэн.



Подобная ситуация сложилась из за того, что июнь - единственный свободный месяц у большинства футболистов, выступающих на высшем уровне. После финала Лиги Чемпионов 23 Мая, в котором теоретически могут участвовать обе команды, им предстоят предсезонные туры, которые начнутся уже в июле, поэтому для проведения церемонии у игроков остается всего несколько свободных уикэндов.




Источник: http://www.rednews.co.uk



Жесть!!! )))
  • 0

#3734
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем привет! :cool:
Все эти разговоры об уходе Криштьяну не вызывают положительных эмоций - для нас его побег в Испанию будет серьезной потерей...
Неужели руководство МЮ не может предложить португальцу достойный контракт?

А тем временем

Как сообщает официальный сайт УЕФА в состав ?Манчестер Юнайтед? для участия в Лиге Чемпионов нынешнего сезона дозаявлены 3 игрока - Хенрик Ларссон, Фангджоу Донг и Крис Иглз.
Манкунианцы отзаявили также трех человек: Дэвида Джонса, Райана Шоукросса и Дэвида Грея.

И еще:

Экс-игрок МЮ Дэвид Мэй в интервью MUTV заявил, что защитник клуба, в прошлом игрок московского ?Спартака? Неманья Видич сильнее, чем защитник ?Челси? Джон Терри.
?Как разносторонне развитый игрок, я считаю, Видич сильнее Терри. Немалья быстрее, и я боюсь подумать, какая дыра сейчас зияла бы в защите МЮ, если бы он не перешёл в клуб. Если бы не великолепная форма Криштиану Роналду и Пола Скоулза, думаю, Видич стал бы игроком года в МЮ?, ? заявил Мэй.
  • 0

#3735
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Гари Невилл против Стивена Джерарда...


а что Гарри еще не женат был??? :bored:
  • 0

#3736
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Видимо нет. )))
  • 0

#3737
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Из статей:
Видич:" Я восхищен Фердинандом"
Фердинанд:" я удовлетворен Видичем"
сэр Алекс: " Я в шоке от игры Видича и Фердинанда"
:bored:
  • 0

#3738
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Ван дер Сар вернется на поле через две недели

Голландский голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар вернется на поле через две недели, несмотря на то, что ему сломали нос в матче с "Тоттенхэмом" на прошлой неделе. Вратарь получил сильный удар и вынужден был провести ночь в госпитале после игрового столкновения с нападающим "Шпор" Робби Кином.


а скоро ЛЧ :bored:
  • 0

#3739
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Будем надеяться, что к ЛЧ он как раз и поправится...

Кстати, завтра на просмотр не собираемся?
  • 0

#3740
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ван дер Сар вернется на поле через две недели

т.е. получается, что вернется к игре с Ливерпулем на Энфилде или пораньше к ЛЧ?

Сообщение отредактировал ADR: 09.02.2007, 15:00:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.