Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3621
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Да... наверное самый трудный соперник достался именно нам. Команда боевая у них.
А почтальоны опять отскочили.

Не смеши народ, играете уже третий матч дома, да еще с новичком АПЛ, Челси опять халява, а вот Арсеналу опять трудный соперник достался Блэкберн, если конечно они Болтон пройдут, что не факт.
Вообще жребий очень благосклонен к МЮ и Челси. Хочу чтобы кубок взяла команда любая кроме МЮ, Челси, Арсенал

я конечно понимаю что в тебе играет злоба от преждевременного вылета из FA Cup, но согласись что Челси весь розыгрыш Кубка везет не по-деццки, соперников вроде Макклесфилда, Нотингем Форреста и терь Блэкпула/Норвича хотели бы все команды Премьер Лиги....
По поводу МЮ, согласен что со жребием повезло, что Рэдинг это не Арсенал, но все же очень трудный соперник, проблемы с которым уже смогли испытать многие, мы в том числе и хорошо что мы играем дома.
с Астон Виллой, вспомни, нам было очень трудно, хотя в АПЛ надрали их дважды, но в кубковом матче было очень трудно, тока в последние минуты забили гол и то благодаря ошибке вратаря АВ, с Портсмутом, тоже было не просто, забили только на 76 минуте....


ИМХО Кубок возьмет кто-то из тройки названной тобой :rolleyes:
хотя очень сомневаюсь, что Арсенал сможет пройти Болтон
  • 0

#3622
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ничего прорвемся и Рединг проидем
  • 0

#3623
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Да... наверное самый трудный соперник достался именно нам. Команда боевая у них.
А почтальоны опять отскочили.

Kerrington, прошу не выражаться! :rolleyes: у меня же пальцы не атрофируются когда пишу "красные" или МЮ
  • 0

#3624
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

если компания соберется то я ЗА :rolleyes:


Так а я не компания штоли?
Вот тока получится ли в Сан Сиро посмотреть, они во сколько закрываются?
  • 0

#3625
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Да... наверное самый трудный соперник достался именно нам. Команда боевая у них.
А почтальоны опять отскочили.

Kerrington, прошу не выражаться! :rolleyes: у меня же пальцы не атрофируются когда пишу "красные" или МЮ

Извини пож-та :weep:
Просто такое занятное прозвище, что аж забылся
Больше не буду! Обещаю :cool:
  • 0

#3626
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
если что я тоже иногда себя еле сдерживаю :-/ но терплю ж :rotate:
  • 0

#3627
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ADR
да не играет во мне никакая злоба от того что мы вылетели, даже наоборот, сосредоточимся только на АПЛ и ЛЧ, глядишь что-нибудь и выиграем, меньше будет усталости, меньше травм. А по поводу кто выиграет FA Cup, я же сказал что желаю чтобы выиграла команда типа Tottenham или Blackburn, просто таким командам в последнее время вообще не достается трофеев, жалко. А так конечно думаю что скорей всего возьмет кто-то из оставшейся топ тройки.
  • 0

#3628
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да не играет во мне никакая злоба от того что мы вылетели, даже наоборот, сосредоточимся только на АПЛ и ЛЧ


Мона Вас поправить, только в АПЛ. ЛЧ - не реально :rotate:

Манкунианцы, не выводите Ван Дер Сара на этот матч, сломают ведь... Я не хочу, чтоб у этого игрока была травма, по нраву игра его по сборной оранжевых тюльпанов.
Рединг надо проходить, в кубке должны играть только сильные команды, и все три клуба должны к этому стремиться, я за красивый футбол.
  • 0

#3629
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


если компания соберется то я ЗА :rotate:


Так а я не компания штоли?
Вот тока получится ли в Сан Сиро посмотреть, они во сколько закрываются?

"Сан Сиро" открыто круглосуточно,
хто еще пойдет с нами?
  • 0

#3630
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
МЮ - Уотфорд
ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

?Манчестер Юнайтед? продолжает поход за девятым титулом АПЛ и первым за четыре сезона, встречаясь с ?Уотфордом? Эйди Бутройда. ?Красные дьяволы? надеются одержать шестую подряд домашнюю победу в АПЛ и заработать 60 очков после 25 матчей впервые в своей истории. Это всего четвертый раз, когда команда показывала подобный график и, в итоге, становилась чемпионом (?Арсенал? сезона 2003/04 и ?Челси? оба последних сезона) и пятый раз во всей истории (?Ньюкасл? демонстрировал подобные успехи в сезоне 1995/96, но не смог выиграть титул).
Если ?Уотфорду? удастся сохранить равенство в матче, то это будет 200-я ничья Сэра Алекса в высшем дивизионе.

?Юнайтед? выиграл все последние семь матчей против ?Уотфорда? во всех соревнованиях и защищают свой 100% рекорд против них в АПЛ (три победы в трех матчах). Райан Гиггз забил победный гол на ?Викэрэйдж Роуд? в Августе, что дает ?красным дьяволам? шанс сделать четвертый ?дубль? против Хэтфордширского клуба.

?Уотфорд? едет в гости на ?Олд Траффорд?, находясь в самой лучшей форме этого сезона. Неожиданная домашняя победа над ?Блэкберном? (2-1), которая стала для них лишь второй победой сезона, была подкреплена, возможно, самой большой сенсацией текущего розыгрыша Кубка Англии, когда они выбили ?Вест Хэм? (0-1) на ?Аптон Парк?.

Теперь Бутройд хочет сохранить эту форму, положив конец неудачным выступления команды в Премьер Лиге на выезде. ?Уотфорд? не может выиграть в гостях, начиная с 14 Августа 1999 года, когда им удалось взять максимум очков в Ливерпуле.

?Шершни? никогда не выигрывали на ?Олд Траффорд? в АПЛ, но показали характер в розыгрыше Кубка Лиги в 1979 году. Лютер Блиссет сделал дубль в матче третьего круга, который ?Уотфорд? завершил со счетом 1-2. В тот год команда Грэхема Тэйлора дошла до полуфинала и проиграла ?Ноттингем Форест?.


СУДЬЯ: Майк Дин
  • 0

#3631
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

МЮ - Уотфорд
ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если ?Уотфорду? удастся сохранить равенство в матче, то это будет 200-я ничья Сэра Алекса в высшем дивизионе.


СУДЬЯ: Майк Дин


Желаю Сэру Алексу справить юбилей. :rotate:

Сообщение отредактировал PrOl: 31.01.2007, 14:08:01

  • 0

#3632
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Желаю Сэру Алексу справить юбилей. :-/


Ох уж эти ваши мечты....
Не дождетесь.... :rotate:
  • 0

#3633
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MODERATORIAL [PrOl]
Если не умеете грамотно расставлять тэги при цитировании - не миняйте ничего в цитируемой фразе или отвечайте без цитирования

  • 0

#3634
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю с крупной и уверенной победой! Взяли свои положенные 3 очка! Порадовался за Руни и Ларссона! Так держать!
Glory Glory Man United!!!
  • 0

#3635
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Желаю Сэру Алексу справить юбилей. :spy:

Ваши пожелания не сбылись, причем ни разу :-)

по игре - супер! особенно второй тайм :)
Руни второй подряд парашютег, выглядело очень красиво, гол Ларссона - заглядение, даже автогол - шедевр :D
Всех - с победой!

Сообщение отредактировал ADR: 01.02.2007, 04:21:12

  • 0

#3636
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Поздравляю, красивый футбол...
А Роналду лишний раз доказал, что он лучший игрок в составе англичан, но и Руни не отстает, хотя стабильностьюхромает.
Ларссон - просто супер, рано он покинул клуб, щас бы и нас радовал...
Кущак и Ричардсон неплохо проявили себя.
Алекс заслужил эту победу! ну и болелы тоже :)
  • 0

#3637
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всех с победой :)
  • 0

#3638
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
выложите голы :)
  • 0

#3639
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

выложите голы :)


я думаю главный спец по выкладыванию голов, после вчерашнего матча еще не проснулся :spy:
  • 0

#3640
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Руни второй подряд парашютег...


Ему явно понравилось это дело...
И главное, что получается очень красиво...

ЗЫ... Сан Сиро сцуко не оплатили похоже за кабельное :). Хорошо, что по СС5 тоже показывали матч...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.